Подать объявление

пр. Науки, 55а - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
11/6%
1/1%
40/21%
107/56%
32/17%
1. . .68. . .306
23 янв 2014 18:08
Согласна с вами цена просто супер! Заселять планируют в марте!
23 янв 2014 18:09
Zhelau vam i mne ctat6 cocedyami))))
23 янв 2014 18:10
Взаимно!!!))))
24 янв 2014 07:43
доброе утро всем инвесторам етого дома и тем кто будит таковым! :hi: просматривал форум по ЖК Ярославычи вроде все хорошо значит и у нас тоже будит! :clap: вопрос остался открыт со школами рядом кто то может подсказать где таковы находятся и как далеко :umnik: и что там счас на стройке как процес идёт??? так как сам счас временно не в стране! всем хорошего дня!
24 янв 2014 13:36
Привет, потенциальные соседи. Я реальный инвестор, купила имущ.права еще в ноябре. Дом строит надежный застройщик по заказу прокуратуры. Я была в их доме в ВЫшгороде, очень понгравилось внутри, поэтому решила покупать. К тому же ДБК всегда достаривает дома, задержек нет практически. я думаю, что школы появятся, так как этот район только начинает застраиваться новыми домами, там сейчас много новостроек, так что вопрос со школой должны решить. вот будем строить новую страну и школы построим. :)
24 янв 2014 13:42
[attachment=0]IMG_1024.JPG[/attachment]Добрый всем день. Работа идет,но ночью , смена не работала, может из-за мороза. 1 секция -9 накрывают, 2 секция -8 накрывают, 3 без изменений (10). Со школами,конечно сложновато((((Ближайшие школы находятся 3 остановки на троллейбусе в сторону Автовокзала(в частном секторе),но к ней еще надо пройти пешком полкилометра где-то,а другая в противоположную сторону на Корчеватом 2 остановки на автобусе,но надо еще тоже пройти 500 м в сторону Китаевского монастыря. Еще есть гимназия на Салюте 6 остановок на троллейбусе,она над дорогой,но там тяжело попасть,мы к ним не относимся.Потом еще есть русская школа прямо возле Демеевского рынка и еще возле м.Лыбидской.
24 янв 2014 13:54
спасибо за ответ уважаемые будущие соседи! :hi: :super:
24 янв 2014 14:03
а кто то знает что с новым подоходным налогом в 5% когда покупаешь квартиру тут? кто его платит и платится ли он вообще я знаю токо о 1% и 750грн. услуги нотариуса! спасибо :smoke:
24 янв 2014 16:29
к новостроям от реальных застройщиков эти налоги не относятся. хотя такую схему все равно используют некоторые застройщики, но они продают права на квартиры от частного лица, по сути, продают как на вторичном рынке. в пригороде везде такая схема, поэтому там везде 5 % подоходный (который должен платить продавец на самомо деле, но застройщик перекладывает этот налог на покупателя) и 1 % в ПФ. В случае ДСК-4 платишь только сумму по договору и за банковские услуги по переводу безнала (зависит от банка). я заплатила банку около 400 грн, хотя есть банки где дешевле или дороже. это, кстати, тоже плюс ДБК-4, так как продает завод, а не какой-то ФП или ЧП
24 янв 2014 16:29
и конечно по нашему дому никаких нотариусов. они нужны только для сделок на вторичке
24 янв 2014 16:32
Добрый день! Подскажите, может из собственного опыта как долго занимает оформление права собственности и сколько по деньгам обходится это удовольствие??)
24 янв 2014 17:04
Добрый вечер!
Был на стройке после обеда. Заметил 4 машины с панелями под разгрузку.
Говорил с прорабом - не очень приятный и запрещал фотографировать с территории стройплощадки.
PS Действующий детсад есть на ост. "Лысогорская", а школы немного далеко, без транспорта никак.
PPSГенплан, который сейчас разрабатывают, этому району особого внимание не уделяет, но вдоль ЖД дороги вместо Корчеватского комбината стеновых материалов собираются строить многоэтажный микрорайон
24 янв 2014 17:18
думаю домик должны сдать без проблем!
24 янв 2014 17:22
хочу спросить а кто знает по остаткам двушек что осталось?может и етажи знаете! :hi:
25 янв 2014 14:27
Друзья фоточками со стройки порадуйте!!! :hi:
25 янв 2014 18:53
Вчера же выставил фото, дом же не грибы ребята. Сегодня работа была, но значимых изменений нет.
25 янв 2014 19:02
Спасибо Вам ето радует что быстро строят! Лижбы не сглазить)
26 янв 2014 13:51
Уважаемые инвесторы хотел бы узнать касательно цены на квартиры что на сайте у застройщика! Говорят что там цены на квартиры с плохой планировкой и етажами :notsure: может кто то знает какой коефициент етажности? Говорят что в офисе застройщика квартира с хорошим видом стоит немного дороже! Если кто то знает что то прошу поделиться информацией? Спасибо :bye:
26 янв 2014 14:46
Коефициент этажности существует на 1-й и 25-й этаж и на 12-й где проходят коммуникации из-за двухконтурного отопления. Коефициент этажности если его можно так назвать это -5 % от стоимости квартиры и она не суммируется с действующими скидками.
26 янв 2014 14:51
На счет планировок квартир все вполне достойные. Были на стройке смотрели и 2-х комнатные и 3-х комнатные и на Науки и на пересечении Радунской и Милославской
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .306
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx