Подать объявление

ул. Урловская, 23-г, (Позняки-3, дом 5, участок 19) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
16/14%
2/2%
38/34%
32/29%
24/21%
1. . .270272. . .297
20 янв 2017 18:32
Цитата "Englishman":
Вы забываете об одном дополнении в охранной фирме - это КОНСЬЕРЖ-охранник, то есть обзванивая фирмы, вторым делом нужно спросить, будет ли охранник, помимо прямых охранных обязанностей, хотя бы раз 5 за смену протирать пол на первом этаже., т.к. дерьма там будет немеряно от строй материалов. Не подключаюсь к обсуждению по той причине, все предельно понятно и так, у нас есть нормальное предложение от охр. фирмы, с которым все в результате согласятся (даже ярые приверженцы консьержек, т.к. никто еще конкретику по консьержу никакую не дал вообще).

А охранники предложенной ЖЭКом фирмы согласны, хотя бы раз 5 за смену протирать пол на первом этаже?
Я сомневаюсь, что хоть одна нормальная охранная фирма согласиться на такое. :no:

Цитата "Lenulia":

Я то как раз все правильно поняла, жэк предоставлял консьержей и в другие дома, просто оплачивать будем мы им лично сами вот и всё , вы так говорите, как будто у нас белый дом в Вашингтоне , а не Урловская 23г ! Воровство будет в любом случае , и поверьте никто никому ничего не докажет, разве что ставить камеры по всему периметру на каждом этаже, лично я против , кто то прийдет окна менять, кто то плитку ложить, кто то шпаклевать , кто то мусор вывозить один охранник так же не в состоянии все проконтролировать

То, что ЖЭК, что то кому предоставлял, еще не значит, что он обязан это делать, ка вы написали и как написал arongordey, это наша проблема.
У вас очень странные сообщения. Кто то писал, что воровства не будет? Как раз наоборот, писали, что 100% будет.
А по вашему, один консьерж сможет лучше все контролировать?
20 янв 2017 18:37
И цену никто не будет уменьшать, будут только повышать, так как вы тоже были на собрании, должны были слышать, даже если все квартиры буду оплачивать охрану, если будут излишки они якобы будут их тратить на нужды дома, в чем я очень сильно сомневаюсь, уж лучше нам самим собирать деньги на необходимости , чем отдавать их непонятно куда
20 янв 2017 18:40
У на счёт уборки то у нас в доме консьерж моет полы раз 10 как минимум , погода у нас сами знаете какая то дождь то слякоть, зайдите в фойе дома и посмотрите какой у нас там хол, и точно так же они спрашивают и проверяют всех кто зашел и вышел
20 янв 2017 18:46
Цитата "Lenulia":
У на счёт уборки то у нас в доме консьерж моет полы раз 10 как минимум , погода у нас сами знаете какая то дождь то слякоть, зайдите в фойе дома и посмотрите какой у нас там хол, и точно так же они спрашивают и проверяют всех кто зашел и вышел

У вас есть конкретное предложение кандидатур консьержов?
20 янв 2017 18:49
У меня подруга сняла квартиру в доме, так даже ребёнка не пустили , потому что он забыл номер квартиры, женщины в этом плане гораздо ответственнее, а охрана пожмёт плечами и в лучшем случае просто заменят человека, такого бреда как тут понаписывали я ещё не слышала, в новопечерских липках везде сидят консьержи , а тут прямо дом советов какой то, хватит делать из мухи слона! Все сделают ремонты и все будут нормально жить, кому страшно пожалуйста охранная сигнализация и через 5-10 минут у вас на пороге ваши товарищи из вашей охранной службы!
20 янв 2017 18:50
А охранники будут закреплены за домом?
Или будут меняться, как перчатки? Куда сегодня фирма направила, там и охраняют...

Кто идет работать в охранную фирму?
Можно ли им доверять?
20 янв 2017 18:52
Цитата "Sentin":

У вас есть конкретное предложение кандидатур консьержов?

Вот на собрании 26 всем поднять этот вопрос и задать его жэку, для остальных домов у них находились консьержи а для нас значит нет? Нам никто охрану не навязывал нам просто Ее предложили как вариант, он ведь ни один человек не задал вопрос о консьержах
20 янв 2017 19:03
Цитата "l66":
А охранники будут закреплены за домом?
Или будут меняться, как перчатки? Куда сегодня фирма направила, там и охраняют...

Кто идет работать в охранную фирму?
Можно ли им доверять?

По поводу закрепления за домом, хороший вопрос, можно будет узнать.
А по поводу доверия, с консьержами, как по мне, этот вопрос стоит острее, так как с ними, в основном, никаких договоров не заключается и что это за человек тоже не понятно.
20 янв 2017 19:08
Нам в 23 доме консьержей на три месяца предоставил жэк.
А потом жильцы стали напрямую оплачивать их услуги и заменили некоторых консьержей.
Сейчас там работают две женщины из села, так как там нет работы. Приезжают на неделю. Если надо, то сами между собой созваниваются и договариваются, кто выходит на работу.
Жильцы установили шлагбаум, камеры наблюдения, купили мобильный телефон.
Пол моют часто, раздают квитанции.
У них есть журнал, в котором записаны имена и номера телефонов жильцов. А жильцы могут связаться с консьержем по мобильному.
Консьержи знают всех жильцов по именам, из какой квартиры...
Я довольна.
20 янв 2017 19:13
Цитата "l66":
Нам в 23 доме консьержей на три месяца предоставил жэк.
А потом жильцы стали напрямую оплачивать их услуги и заменили некоторых консьержей.
Сейчас там работают две женщины из села, так как там нет работы. Приезжают на неделю. Если надо, то сами между собой созваниваются и договариваются, кто выходит на работу.
Жильцы установили шлагбаум, камеры наблюдения, купили мобильный телефон.
Пол моют часто, раздают квитанции.
У них есть журнал, в котором записаны имена и номера телефонов жильцов. А жильцы могут связаться с консьержем по мобильному.
Консьержи знают всех жильцов по именам, из какой квартиры...
Я довольна.

Вот хоть один адекватный человек здраво мыслящий нашёлся! 32 человека решили то нужна охрана, а с остальными 220 что делать?
20 янв 2017 19:18
Лучше излишки наших средств действительно направить на благоустройство нашего дома, поставить шлокбаумы, посадить деревья, по-любому то козырёк над подъездом понадобиться, то двери входные поменять прийдется, а то что охранник будет 2 раза в сутки ходить вокруг дома, так там и уборщица с метлой ходит и все мы будем ходить неоднократно
20 янв 2017 19:41
Цитата "Lenulia":

Вот хоть один адекватный человек здраво мыслящий нашёлся! 32 человека решили то нужна охрана, а с остальными 220 что делать?

:no: То есть тех кто выбрал охрану, вы считаете не адекватными? :) Но консьержа выбрало еще меньше людей.
И где гарантия, что нам тоже их предоставят?
Цитата "Lenulia":
Лучше излишки наших средств действительно направить на благоустройство нашего дома, поставить шлокбаумы, посадить деревья, по-любому то козырёк над подъездом понадобиться, то двери входные поменять прийдется, а то что охранник будет 2 раза в сутки ходить вокруг дома, так там и уборщица с метлой ходит и все мы будем ходить неоднократно

Как то вы все утрируете и перекручиваете, может и ночью ходить будете? Я вот как то не очень предрасположен к таким прогулкам:)
И по поводу подорожания оплаты ох. фирмы, а оплата консьержов дорожать не будет?
И еще ни разу не видел консьержа, который бы дежурил 24 часа, ночью они обычно спят и в основном не только с 1 до 5, а куда больше времени.
20 янв 2017 19:55
Цитата "Sentin":

:no: То есть тех кто выбрал охрану, вы считаете не адекватными? :) Но консьержа выбрало еще меньше людей.
И где гарантия, что нам тоже их предоставят?

Как то вы все утрируете и перекручиваете, может и ночью ходить будете? Я вот как то не очень предрасположен к таким прогулкам:)
И по поводу подорожания оплаты ох. фирмы, а оплата консьержов дорожать не будет?
И еще ни разу не видел консьержа, который бы дежурил 24 часа, ночью они обычно спят и в основном не только с 1 до 5, а куда больше времени.[/Да я так считаю, потому что , у нас менялись коньержи только по одной причине, потому что , не все платили даже те несчастные 50 грн, а работы действительно много, и по мимо полов каждый день моются и лифты и двери и стекла и зеркала , а в ночное время ложатся спать все, и охрана и консьерж
20 янв 2017 20:57
Цитата "Lenulia":

Как то вы все утрируете и перекручиваете, может и ночью ходить будете? Я вот как то не очень предрасположен к таким прогулкам:)
И по поводу подорожания оплаты ох. фирмы, а оплата консьержов дорожать не будет?
И еще ни разу не видел консьержа, который бы дежурил 24 часа, ночью они обычно спят и в основном не только с 1 до 5, а куда больше времени.[/Да я так считаю, потому что , у нас менялись коньержи только по одной причине, потому что , не все платили даже те несчастные 50 грн, а работы действительно много, и по мимо полов каждый день моются и лифты и двери и стекла и зеркала , а в ночное время ложатся спать все, и охрана и консьерж

Согласно договору, который нам предоставили, то охраннику разрешено отдыхать только с 1 до 5.
Так это не охрана получается, а уборщик/ца и разве уборкой подъезда не должен заниматься ЖЭК и дворниками?
Цитата "Lenulia":

Да я так считаю

То есть вы считаете, что оплата консьержов дорожать не будет, так я почти уверен, что будет, у нас недавно ее были подняли или я вас не так понял?
20 янв 2017 21:02
Добрый вечер,
Я против охраны, не вижу смысла платить за бесполезные вещи, охрана дома это дорогой сервис, который требует большого капиталовложения, зачем она в нашем бюджетном доме не понятно.
Во всех домах на Урловской сидят консьержи, найти 3х консьержей не составит большого труда, кто живет на Урловской могут спросить у своих консьержей, и я думаю сразу появятся желающие.
По поводу охраны: чем дедушка охранник лучше бабушки консьержки мне непонятно.., тем что у него на груди написано Security? Дайте бабушкам з/п охранника они вам и вокруг дома будут бегать и устраивать допросы с пристрастием на входе! Зачем нам прослойка в виде охранной фирмы непонятно, может чтоб кому-то из ЖС капала денежка?
20 янв 2017 22:03
139 квартира - консьерж
20 янв 2017 22:59
126 - консьерж
20 янв 2017 23:09
Я живу на Урловской 38, у нас консьержи, оплата за их услуги входит в платёжку, которую присылал нам ЖЕК, - сейчас уже ОСББ, тобиж консережей предоставлял ЖЕК в самом начале, но это Киевгорстроевский дом... Я лично за консьержей, у нас их три работает, они знают всех жильцов по имени как минимум и кто с какой квартиры, потому что они работают постоянно, не меняются..., а охранная фирма меняет своих сотрудников часто, поверьте мне на слово, а это значит что они не все будут знать жильцов и тд., действительно на Урловской везде консьержи, которые действительно держат парадное в постоянной чистоте, а охрана этого делать не будет! Надо просить на собрании может ли ЖЕК предоставить нам консьержей, а потом общими усилиями мы можем установить и экстренную кнопку или как там она называется, камеры и все остальное... Кстати, за домофон мы в месяц платим 10 грн 50 коп
20 янв 2017 23:17
А воровства хватает и при охране и при консьержах, лично я пользуюсь услугами ДСО - 155грн в месяц и Ваша квартира под сигнализацией... Тут некоторые писали, что охрана в доме нужна так как воры могут встретит и в парадном, поверьте, если Вас воры захотят встретить, они встретят и под парадным и возле выхода с Кафе...
21 янв 2017 06:06
Повторюсь, что на начальной стадии, когда все будут делать ремонт, всё таки лучше охрана. Пусть там и дедушка какой-то будет, но мужик есть мужык. Очень часто в охрану приходят люди которые работали в органах, т.е. какой-то опыт может быть.
А по поводу воровства счётчиков, а что их воруют? ( Честно не знаю. )
Они же все идут с номерами которые, наверное, где-то занесенны в базу. И смысл сворованого счетчика который без паспорта ?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .270272. . .297
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее