Подать объявление

ул. Урловская, 23-г, (Позняки-3, дом 5, участок 19) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
16/14%
2/2%
38/34%
32/29%
24/21%
1. . .268270. . .297
19 янв 2017 13:32
В жэке сказали, что обслуживание домофона будет стоить 30 гривен. А какие цены по Киеву на обслуживание домофона?
19 янв 2017 13:46
Стоимость 15грн в месяц (обычный домофон, без прибамбасов (таблетка) в Подольсом районе г. Киева). Почему этот 30грн, не понятно.
19 янв 2017 13:51
:notsure:
Сказали, что 130 грн это:
100 грн охрана и 30 грн домофон.
19 янв 2017 13:55
Так изначально и планировалось (на такие деньги я согласен, больше - нет).
Представитель охр фирмы сказал платить им сейас 130грн, т.к. мало людей (домофон при этом оплачивается отдельно).
19 янв 2017 13:56
Цитата "l66":
:notsure:
Сказали, что 130 грн это:
100 грн охрана и 30 грн домофон.

у меня мобильная связь в месяц будет выходить дешевле чем домофон :)
19 янв 2017 13:57
Возможно, мой муж что-то не правильно понял по стоимости)))
Но то, что домофон - 30 гривен, это точно сказали в жэке.
19 янв 2017 14:27
Сейчас я живу на Урловской 38, за домофон в месяц мы платим 12,50 грн, - за год 150 грн, вот сейчас буквально квитанция пришла, кто ставил этот домофон я не знаю, это Киевгорстроевский дом, скорее всего они, а сейчас здесь у нас ОСББ
19 янв 2017 14:29
У меня сейчас домофон 10.90. Откуда 30 непонятно.
Появмлся такой вопрос: охранная фирма подписала договор с 28 квартирами. Т.е. с 01.02.2017 должна оказывать им свои услуги. Т.е. они будут охранять 28 квартир?
19 янв 2017 14:52
Уважаемые соседи!

Давайте будем реалистами, 01.02.2017 наш дом открывается для всех и «ночует» в одиночестве, осталось всего меньше двух недель, пока мы тут думаем.

1. Конкретных предложений по консьержам не поступило, потому как, этим нужно заниматься. Консьерж должен прийти на рабочее место с пониманием, во сколько будет приходить/уходить работать, где он будет сидеть, на чем, где спать, понимать четко свои обязанности, от кого принимать деньги за работу и кучу других нюансов, + их должно быть несколько, нужно их выбирать, проводить беседы, вводить в курс дела. Для этого, должен быть человек который это все организует и будет дальше контролировать этот участок, кто готов?

2. Ввиду отсутствия времени для всех этих организационных моментов по консьержу и отсутствии конкретных вариантов, целесообразней заключить на первое время договор с охранной фирмой хотя бы до конца года, а там видно будет.

Пока не дали ключи от квартир, все здесь на форуме, как только дадут, все будут в ремонтных заботах, не до консьержа и охраны будет.

Не понравиться, откажемся от этой охранной фирмы, заключим договор с другой либо кто-то предложит еще какие варианты.
Что бы оценивать охранную фирму или консьержа по качеству услуг, нужно с чего-то начинать и потом сравнивать. В нашем случае пока не с чем сравнивать, каждая услуга на практике индивидуальна, может быть и хорошо и плохо. Если не понравиться охранная фирма или консьерж, всегда можно поменять обратно, мы же с Вами не в рабстве.

Представьте на секунду, сколько можно вынести имущества только с подъезда пустого дома за ночь, если никто не видит и не слышит. Одни счетчики сколько стоят…

Давайте, скажем до 23.01.2017, подобьем итоги голосования и будем двигаться дальше в каком-то направлении. Повторюсь, времени у нас, можно сказать уже практически не осталось. Нужно что бы с 01.02.2017 уже кто-то работал на проходной и проверял кто и что выносит. Это в наших с Вами интересах.

Не хотелось бы начинать жить в новом доме с «приключениями».
19 янв 2017 14:52
Уважаемые соседи!

Давайте будем реалистами, 01.02.2017 наш дом открывается для всех и «ночует» в одиночестве, осталось всего меньше двух недель, пока мы тут думаем.

1. Конкретных предложений по консьержам не поступило, потому как, этим нужно заниматься. Консьерж должен прийти на рабочее место с пониманием, во сколько будет приходить/уходить работать, где он будет сидеть, на чем, где спать, понимать четко свои обязанности, от кого принимать деньги за работу и кучу других нюансов, + их должно быть несколько, нужно их выбирать, проводить беседы, вводить в курс дела. Для этого, должен быть человек который это все организует и будет дальше контролировать этот участок, кто готов?

2. Ввиду отсутствия времени для всех этих организационных моментов по консьержу и отсутствии конкретных вариантов, целесообразней заключить на первое время договор с охранной фирмой хотя бы до конца года, а там видно будет.

Пока не дали ключи от квартир, все здесь на форуме, как только дадут, все будут в ремонтных заботах, не до консьержа и охраны будет.

Не понравиться, откажемся от этой охранной фирмы, заключим договор с другой либо кто-то предложит еще какие варианты.
Что бы оценивать охранную фирму или консьержа по качеству услуг, нужно с чего-то начинать и потом сравнивать. В нашем случае пока не с чем сравнивать, каждая услуга на практике индивидуальна, может быть и хорошо и плохо. Если не понравиться охранная фирма или консьерж, всегда можно поменять обратно, мы же с Вами не в рабстве.

Представьте на секунду, сколько можно вынести имущества только с подъезда пустого дома за ночь, если никто не видит и не слышит. Одни счетчики сколько стоят…

Давайте, скажем до 23.01.2017, подобьем итоги голосования и будем двигаться дальше в каком-то направлении. Повторюсь, времени у нас, можно сказать уже практически не осталось. Нужно что бы с 01.02.2017 уже кто-то работал на проходной и проверял кто и что выносит. Это в наших с Вами интересах.

Не хотелось бы начинать жить в новом доме с «приключениями».
19 янв 2017 14:57
Соседи, у меня завтра будет пару часов свободного времени - я пороюсь в и-нете и обзвоню охран.орг-ции, которые предоставляют такие услуги.Отпишусь по их ценам и услугам. Так пойдет?
19 янв 2017 15:40
Я одного не понимаю, охрана нужна, чтоб счетчики коридорные не украли? А если вскроют квартиру и вынесут стройматериалы пеняй сам на себя?
19 янв 2017 15:43
И ещё, чисто теоретически, если украдут Счетчик, кто компенсирует- никто... А если сама охрана их поснимает и продаст подельникам?! Я не сгущаю краски, но все может быть...должна быть элементарная финансовая ответственность. Франшиза или как там по-модному ?
19 янв 2017 15:43
И ещё, чисто теоретически, если украдут Счетчик, кто компенсирует- никто... А если сама охрана их поснимает и продаст подельникам?! Я не сгущаю краски, но все может быть...должна быть элементарная финансовая ответственность. Франшиза или как там по-модному ?
19 янв 2017 16:39
От абсолютно всех «неприятных» ситуаций которые только можно придумать даже личный телохранитель не даст 100% защиту. Давайте не будем гадать что может приключиться, а будем действовать.

Остается факт – 01.02.2017 должен работать человек на проходной, охранник либо консьерж.
Кто готов на следующей неделе предложить варианты, условия работы по консьержу и заниматься дальше этим вопросом, если большинство будет за консьержа?

Если останавливаемся на охране:
1.Продумываем вопросы которые нас интересуют и обсуждаем только не здесь по кругу несколько раз, а на собрании (только жильцов без каких либо организаций и посторонних лиц), принимаем совместно решение какие из них задать представителю предложенной охранной фирмы.
2.Проговариваем с представителем охранной фирмы, что они могут предложить индивидуально по нашему дому с учетом наших вопросов и пожеланий, какие изменения могут внести в договор.
3.Параллельно необходимо обзвонить охранные фирмы и узнать какие есть предложения по оказанию услуг охраны многоквартирного жилого дома, порядке цен по Киеву.
4.Определяемся, заключаем договор с выбранной охранной фирмой.

От всех «рисков» мы не застрахованы ни в первом ни во втором варианте но если будет 01.02.2017 работать консьерж либо охранник, мы сможем их существенно снизить.
19 янв 2017 18:21
добрый вечер, соседи! охранная кампания которая не несет материальной ответственности - это шарашкина контора! на сегодня в Киеве есть охранные компании которые предоставляют услуги от 20 гр за час и отвечает за имущество которое ей передают на охрану. наверное есть смысл пригласить другую компанию и отказаться от той которую нам навязывают. с учетом того что охранных компаний не меряно а клиентов мало то у нас будет очередь. что касается видео наблюдения - кто нибудь видел этот пункт в договоре? его там нету!!!!
19 янв 2017 18:48
Добрый день! А собрание в Житло-Сервисе еще будет? Мне казалось, что должно было быть сегодня.
19 янв 2017 19:10
Собрание по идее должно быть 26 января
19 янв 2017 19:43
_____________________
за охрану:

1. arongordey
2. dayanayula
3. OlyaAK
4. Annabelis
5. кв.222
6. KHOKS
7. Arcolriss
8. Potehin
9. vityaL
10.vetalok
11.Ok131
12.Tetyana Melnyk
13.Lion717
14.elenach
15.CFD7
16.ratrak
17.vitaly 146
18.Englishman
19.SV10
20.Android_AK
21.Sanyas
22.alesya_kv
23.asus43210
24.enot1987
25.Matik
26.Sentin
27.alusuion
28.Кузя85
29.кв72
30.sadaf
31.semliz
32.R_tem

________________________________
за консьержа:

1. Ksy
2. mikk
3. Lenulia
4. Url23G
5. l66
6. Vse_Budet
7. kroko
8. VolChaika
9. KV84 67m2
10.Yanina_2008
11.vita_flower
12.olinka132
13.Anton 83
14.Мафия
15.Geneva
16.Yana186
17.tukovka
18.СОН
19.Silli
20.Olya_Igor
21.URL
22.Maria
23.Kuts_Family
24.Aktavka

_______________________
19 янв 2017 19:46
На первых парах однозначно охрана, дальше время покажет, т.к. уже будет хоть какая-то почва для размышления.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .268270. . .297
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx