Подать объявление

ул. Урловская, 23-г, (Позняки-3, дом 5, участок 19) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
16/14%
2/2%
38/34%
32/29%
24/21%
1. . .245247. . .297
09 дек 2016 12:18
у нас тоже нет шапки, может так надо?
09 дек 2016 12:23
Только что повторно ездили, сказали что это у них программа так печатает, главное что есть регистрационный номер. Очень замечательно, не могут даже программу нормально настроить что бы было похоже на нормальный документ. Думали будет документ похож на договор купли-продажи, а выдают просто бумажку А4 формата с печатью.
09 дек 2016 12:29
мне тоже так по телефону сказали, :umnik: ну пускай будет так. :)
09 дек 2016 12:35
Может есть реестр какой-то где можно проверить справедливость информации.
09 дек 2016 12:39
09 дек 2016 12:41
Сайт Державний реєстр речових прав про нерухоме майно.
09 дек 2016 12:43
Информация с реестра 76 кв зарег и 34 подали заявки.
09 дек 2016 14:30
Цитата "Ok131":
Только,наверное нужно нам делать это коллективно, а не по одному ходить и жаловаться.
Со слов главного инженера, в ЖЕК не передана тех документация: поэтажный план и пр. для заключения договоров с Киевэнерго и Водоканалом. Даже распоряжение о присвоении адресса у нас ксерили, бо им еще не передали... А это уже вопрос к ЖИ.


Я сегодня звонила в ЖЭК, действительно, ЖИ не передал тех документацию в ЖЭК. Надо требовать от ЖИ передачу документов.
10 дек 2016 08:38
Цитата "dayanayula":
Только что повторно ездили, сказали что это у них программа так печатает, главное что есть регистрационный номер. Очень замечательно, не могут даже программу нормально настроить что бы было похоже на нормальный документ. Думали будет документ похож на договор купли-продажи, а выдают просто бумажку А4 формата с печатью.

Я спрашивала у нотариуса, он тоже выдает именно такую распечатку. Сейчас отменили Свидетельство о праве собственности, которое выдавали раньше при регистрации квартиры.
10 дек 2016 08:49
Цитата "KV84 67m2":
Информация с реестра 76 кв зарег и 34 подали заявки.

Получается 110 квартир.
Примерно столько же нас и на форуме

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IZTouIgaDw3g8MJI6GVSuE_qnUMl0o69bdkH61mTWcU/htmlview#gid=95925344

Остальные, вероятно, ждут звонка из ЖИ
10 дек 2016 13:35
Уважаемые соседи, обращаю Ваше внимание на проблему с которой мы столкнемся после ввода нашего дома в эксплуатацию, точнее уже столкнулись. Может для кого то это и нормально, но для меня нет, не имею никаких животных, и не желаю каждый день отдерать "говно" со своей и детской подошвы. Сегодня с ребенком гуляла возле нашего красивого домика, домик то красивый, но все наши красивые газоны в собачих фекалиях, вся алея тоже в них, ребенок даже на самокате не смог нормально проехать, влез!!!! То есть теперь со всех соседних домов ведут собак к нам под дом делать свое дело. Предлагаю коллективно решать этот вопрос с Жеком, таблички, которые понаписаны возле 11/44, 11А.....не эффективны, наверно нужно поднять вопрос что бы огородить наш дом как школу, сад....Такое видела в Софии в Вишневом, везде порядок, все огорожено. Я с ужасом представляю лето, когда дети будут бегать по зеленой траве, то у них и голова будет в этой гадости.
10 дек 2016 14:43
Вы просо не представляете сколько это стоит. ЖЭК бесплатно этого делать не будет.
10 дек 2016 15:01
Сама не раз видела такую картину, а между детским садом и нашим домой там давно теалет для собак и летом запах еще тот бывает!
ЖЭК с забором думаю не поможет, только если сами сделаем. Я бы их отстреливала🤔
10 дек 2016 15:16
Мы можем огородиться, если оформим "межі земельної ділянки " и установить кодовый замок, чтоб посторонние не входили. Но... вряд ли это будет возможно в ближайшее время. Не все еще даже оформили документы на квартиру, не говоря уже о том, что нужно коллективно собраться на установку ограждения.
10 дек 2016 15:26
ЖЕК конечно ничем не поможет! Если б было ОСББ, мы бы сами распоряжались финансами и выделяли деньги на то, что необходимо дому.
10 дек 2016 16:06
Я согласна, что пока все жельцы не оформят документы, ничего сделать не сможем, но, все же, нужно как то будет решать этот вопрос, поскольку я и многие со мной согласятся, что собирав пол жизни на квартиру я не готова утонуть под домом в собачих фекалиях. Я не исключаю, и в нашем доме будут собаки, но сейчас гадят не с нашего дома. При получении тех паспорта там какие то копии на землю были, если этим вопросом заняться то можно все запросить у ЖИ. Но самое неприятное что это будет нестись в квартиру за обувью,а это сотни глистов и инфекции, и это не один раз собака сходил...., а каждый день и по несколько раз, под садиком сделали туалет, просто кошмар, пусть ведут своих любимцев на ковер под Сыто Пьяно так нет, под детский сад. Ценовая политика забора будет дорогая, но у нас и квартир много, а еще очень большой плюс, что дом не проходной, можно огородить по периметру.
P.S. Уважаемые соседи и всех кто читает форум, обращаюсь к Вам с огромной просьбой, если решаете заводить домашн. животных, в даном случае собак имею введу, убирайте за ними, не оставляйте эти кучи на газонах, алеях, убирайте.
10 дек 2016 17:23
Да, территория большая и огородиться необходимо. И не только от вышла собак. Рядом "Новус" и летом все скемеечки по вечерам и по ночам будут заняты любителями пива и крепкого алкоголя. У нас на Урловской рядом с домом круглосуточная "Фора" и по утрам вся площадка завалена бутылками и остатками закуски 😕
10 дек 2016 18:39
Да, плюс ко всему через дом, около 23а делают круглосуточный АТБ, так что провизия для любителей пиво-водочных напитков на лавочках будет рядом. История из опыта : только засеяли траву, любуюсь газоном из авто, смотрю, мужчина выгуливает собаку, смотрю, что дальше будет. ...через пару минут нужда заставила собаку присесть "подумать" , выхожу из авто ругаться, но....не проходит и минуты, как в руке хозяина появляется кулек и вопрос решен в корне. Круто, подумал я, но не успел обрадоваться за район и страну, как бездомная собака с парой алкашей из общаги, которая между нашим домом и новусом сделала то же самое, и за ней, понятное дело, никто не убрал. Вывод : забор нужен скорее не от домашних питомцев, а от "всего остального "ИМХО.
10 дек 2016 18:44
Если говорить о реалиях, то это можно будет сделать где-то через год, не раньше.
10 дек 2016 19:52
Я за!але давайте спочатку отримаємо ключі почнемо робити ремонти і вже потім по-ходу вирішувати питання облаштування двору. І вирішувати питання зі створенням ОСББ,бо з цим ЖЕКом діла не буде)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .245247. . .297
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx