Подать объявление

ул. Урловская, 23-г, (Позняки-3, дом 5, участок 19) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
16/14%
2/2%
38/34%
32/29%
24/21%
1. . .227229. . .297
28 окт 2016 12:44
А нам никто не звонил для подписания доп. согл. Почему..?
28 окт 2016 15:17
Цитата "Lstudio":
А нам никто не звонил для подписания доп. согл. Почему..?

А Вы и не ждите, идите сами, там очередей нет.
29 окт 2016 11:14
Когда ключи дадут?
29 окт 2016 14:24
Цитата "vetalok":
Когда ключи дадут?

После присвоения адреса и подписания Договора с ЖЭКом.
30 окт 2016 18:48
видел у Игоря64 фото проводки и сантехники до заливки полов,возможно сделать такие же только с размерами для всех типовых квартир.
31 окт 2016 04:55
Планы разводки воды и отопления должны быть у инженера в ЖЕКе, там поэтажные планы. Надо обязательно их брать, чтоб шкаф- купе в разводку не ввинтить или что-то другое.
31 окт 2016 06:49
В данном случае по Урловской 23-г в жэке этих бумаг с размерами и видимым расположением разводки может и не быть, а то что они нужны - согласен
31 окт 2016 10:56
Надо спрашивать у застройщика.
02 ноя 2016 08:51
Всем привет!
Подписали доп. соглашение. Сказали теперь нужно подписать акт приема квартиры на строительстве: в будни с 9 до 16 (с 13 до 14 обед), в выходные не работают. Предварительно записываться не нужно - просто приходить на объект. С собой иметь документы по квартире (или копию) и паспорт. Сами акты для подписания на строительстве. Если будут претензии к квартире - указываются в этом акте.
Также было сказано, что когда наберется 65% подписаных актов - начнут выдавать ключи. Это с разговора с Максимом по ранее указанному номеру 0635387964.
02 ноя 2016 09:16
Да, но это все будет только тогда, когда дом получит адрес, акт без адреса подписать невозможно.
02 ноя 2016 09:35
Мы когда подписывали доп. соглашение, то нам тоже сказали, что можете сейчас идти и подписывать акт, чтобы время не тянуть.
02 ноя 2016 10:27
не понятно, а как принимать квартиру?
02 ноя 2016 10:38
в тот то и дело, что вы подписываете(к примеру) сейчас акт, завтра заходит дядя Гриша, скручивает и отвинчивает все, что только возможно, а предъявить-то некому, т.к. на руках есть акт и застройщик перед вами чист!
02 ноя 2016 10:42
вот- вот, и что принимать, что стены на месте....., провода, счетчики?
02 ноя 2016 10:56
:no: провода? какие такие провода? вот же акт, они есть, просто вы их продали уже кому-то и не помните об этом :umnik:
02 ноя 2016 11:06
Читаю комментарии и удивляюсь! Такое ощущение, что все ждут какого-то подвоха: а вдруг обманут-обдурят.
Сказали подписывать акты - давайте все дружно! Нет надо еще повозмущаться! Узнаю нашу страну. Как по мне, наш застройщик, по сравнению с некоторыми, даже очень совестный. Когда мы только делали первый взнос, нам сразу сказали: ключи - под конец осени. Так и получилось. С чего вы взяли что вас хотят надурить? Лично я всем довольна. Взять двушку за 650 тыс!! :pray: Смеетесь? Таких цен сейчас и в помине нет! Даже если и что-то, в конечном итоге, я не обнаружу в квартире - не буду впадать в панику и истерику - все равно буду переделывать так как мне хочется: и проводку и т.д.
Скорейшего получения ключей всем нам!
Make it easy! :chillout:
02 ноя 2016 11:08
Мы когда принимали квартиру в 23 доме, указали, что плохо были отрегулированы окна и сломана петля на балконной двери . Акт подписали только тогда, когда заменили петлю и отрегулировали окна.

Вот только не заметили, что умывальник висел на штырях не прикрученный. :yes: Когда начали делать ремонт, умывальник благополучно слетел с штырей и упал мужу на ноги.

Вызвали прораба. Он согласился, что это их недоработка, но менять не захотел, так как акт уже был подписан.
02 ноя 2016 12:11
Ничего))) ведь можно все переделать в квартире-то за 650тыс :yes: и петли можно поменять на новые,и двери балконные вместе с ними, чего уж там, в нашей-то стране люди привыкли платить за все и рады тому, что получили...из-за пофигизма и рождается брак во всём.
02 ноя 2016 12:11
Кто уже имеет опыт подписания подобного акта и пойдет у нас смотреть + подписывать, можно у вас попросить список что проверять в первую очередь?

типа:
1. Нет дыр в стенах
2. Установлены ли ровно окна
3...

Просто опыта в этом нету, боюсь упустить важное.
Спасибо.
02 ноя 2016 12:19
Еще расскажу ситуацию, реальную, просто из жизни:
друг покупал квартиру с ремонтом от застройщика, "добросовестный" застройщик "попросил" подписать акт приема, чтобы "было быстрее", подписали, дом стоял еще 4 месяца не сданый, спустя 4 месяца 5 из 6 межкомнатных дверей не закрывались от того, что поразбухали от сырости коробки, из трёх балконов - открывался только один, все остальные тупо заклинило.
Мы не говорим про застройщика сейчас, он действительно хороший, я полностью согласен и знает своё дело, мы говорим про правильность приёма объекта. Ведь вы не платите за ремонт полностью всю сумму денег наперёд, правильно? А почему? Потому что могут быть косяки и от этого никто не застрахован. Не понимаю, причём здесь страна и цена в 650тыс
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .227229. . .297
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее