Подать объявление

ул. Урловская, 23-г, (Позняки-3, дом 5, участок 19) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
16/14%
2/2%
38/34%
32/29%
24/21%
124. . .297
24 март 2014 21:43
Здравствуйте, возможна ли оплата в рассрочку помесячно, изменяется ли цена если платить частями, а не 100%?
Трубный этаж по той же цене, что и все остальные?
Какие есть скидки, акции по этому дому?
И еще вопрос, школу, садик строить не собираются. А то в школе " Логос" говорят, что по 45 чел в классе?
25 март 2014 09:07
Ответы на эти все вопросы есть у застройщика. У него только не будет ответа на вопрос со школой. А если коротко ... цены не меняются. Трубный этаж спросите у них. Скидок и акций нету)
25 март 2014 10:25
оплата производится так:
750 гр-нотариус + 1% от всей стоимости- государственный сбор.
в течение 3-5 дней платите 30% от стоимости квартиры.
оставшуюся сумму 70% разбивают на 9 платежей (кварталов) и платите 1 раз в квартал ( грубо по 8% от стоимости квартиры )
последний платёж 30 марта 2016 года.
При оплате 100% никаких скидок нет, поэтому сразу оплачивать стоимость всей квартиры нет смысла, а лучше растянуть это "удовольствие" на два года.
25 март 2014 12:58
Позвонила в ЖИ, сказали, что садик школу не планируют, если только гос-во выделит средства.
Видовая сторона будет 2-к по 67м2, а 74м2 вид на Урловскую и Здолбуновскую.
Повышение цен не планируется.
3-к вообще пока не известно будут в продаже или нет.
25 март 2014 13:19
Вам дали не верную информацию.
Видовые квартиры-это те, что смотрят на гаражи и мосты. Половина дома (западная), в которую входят и 67м, и 75м -видовые. А вторая половина (восточная), в которую т.ж. входят и 67м и 75м, -смотрят на детский сад.
Только у 67м часть окон выходит на юг (на Днепровскую Набережную 19), а у 75м- часть окон выходит на север (на Урловскую 23 В)
Посмотрите на сайте есть ориентир по сторонам света(компас)
25 март 2014 13:27
двушки 67м: :hi:
1) 67м, окна смотрят на дет.сад -восток (кухня и маленькая комната) и юг (балкон и большая комната)
2) 67м, окна смотрят на гаражи и мосты -запад (кухня и мален.комн) и юг (балкон и больш. комн)
25 март 2014 15:35
А вообще выбирайте по комфорту лично для вас в зависимости от стороны света.
Окна на восток - утром солнышко разбудило, а потом в квартире пасмурно.
Окна на запад - придёте с работы вечером, а в квартире ещё солнечно.
Окна на юг - летом умираете от жары.
Окна на север - пасмурно и темно практически всегда, зато не жарко.
Пока есть выбор, определите, где вам будет комфортней жить.
28 март 2014 13:00
Всем привет, специально зарегистрировался на сайте, чтобы активно участвовать в дискуссиях по этой стройке и узнавать новости. :yes:
Я тоже рассматриваю вариант приобретения квартиры 67м2 в этом доме.
Не подскажите, когда, примерно, "заканчиваются квартиры" на этапе строительства, за сколько времени нужно принять решение и внести первые 30%? У меня ситуация: нужно продать свою 1-но комнатную квартиру в новострое в Пролисках (7 км от м. Бориспольская) и вложить их в двушку на Урловской, поэтому процесс затягивается :)
Я правильно понял, что дом сдается уже с чистовой штукатуркой, не как в КГС, кирпичи торчат из стен?
Сколкьо квартир уже продано, есть информация последняя?
Раньше договор заключался на условии, что если платишь регулярно квартальные платежи и не нарушаешь их, то цена фиксируется, сейчас, я так понимаю, такое правило убрали уже?
Интересно, а заезд будет к дому с Днепровской набережной, или только с Урловской?
Спасибо.
28 март 2014 13:26
Дом сдаётся без отделки, с голыми кирпичами. По всем остальным вопросам - в отдел продаж. Думаю, что 67м разойдутся быстро.
28 март 2014 14:21
Кстати, написал в отдел продаж на сайте в понедельник, до сих пор нет ответа.
28 март 2014 14:54
Лучше позвоните. А ещё лучше подъедьте. Только менеджеры держат бронь 3-5 дней. А по вашему вопросу, наверное, лучше обратиться к начальнику отдела продаж. Удачи!
28 март 2014 19:41
Спасибо за дельные советы!
28 март 2014 22:28
Хочу квартиру в этом доме, преимущество для семьи с детьми- это садик, школа и поликлиника рядом. Сегодня говорила с представителем ЖИ, девушка не уверенно сказала, что стройка ПОКА продолжается... КГС обещает сдать дома вовремя. Вот это "пока" настораживает.
29 март 2014 05:57
КГС всегда много обещает, а поищите по сайтам, сколько он уже прошёл протестов.
ЖИ обычно задерживает дома, в которых плохо идут продажи. В этом доме в основном 1-комн, а их раскупают относительно быстро.
Если кризис ещё сильнее усугубится, то и КГС, и ЖИ , и др. стройки приостановят. НО ЖИ -от Киевской гор. администрации, это не частная лавочка, поэтому достроит и сдаст дома, у них нет недостроев.
А Вы спрашивали, сколько квартир уже продано?
29 март 2014 06:43
Слышал что КГС очень шатается сейчас, в это время покупать фундамент - нужно иметь оч.крепкие яйца и запастись большим количеством успокаительных препаратов ! Слышал на авторынке сейчас хорошие дисконты на б/у, на вторичке думаю тоже !!!
29 март 2014 07:57
Спрашивала о проданных квартирах, сказал мол. чел. , что не может ответить.
Спасибо i66 за пояснение, у меня не было информ. о ЖИ, т.к. все мои знакомые (инвесторы ) живут в домах от КГС на Урловской.
01 апр 2014 06:33
Много ли квартир сейчас продается в этом доме, в связи с нестабильной ситуацией в стране и меняющимся курсом доллара?
01 апр 2014 06:40
Цитата "Nall":
Слышал что КГС очень шатается сейчас, в это время покупать фундамент - нужно иметь оч.крепкие яйца и запастись большим количеством успокаительных препаратов ! Слышал на авторынке сейчас хорошие дисконты на б/у, на вторичке думаю тоже !!!

3 года назад купили гостинку 35м2.за 55.000уе, сейчас реально продать только за 40.000уе. Тоже и с авто и не только Б/У, на новые тоже сейчас дают большие скидки, только авто в салоне Ауди, знаю, что не продаются, хотя еще в декабре был ажиотаж.
01 апр 2014 18:35
Вы хотите сказать, что покупая сейчас двушку 67 м за 67000у.е(я беру курс даже не сегодняшний, а 9.70гр за у.е, т.е. 1000у.е за м2), через 3 года эта квартира будет стоить дешевле?
Или сейчас реально купить не хрущёвку двушку за такие деньги?
01 апр 2014 19:06
Что будет через 3 года я не могу знать, мы брали гостинку вторичку в кирпичном доме 5/9эт. На тот момент 55000$ -это была хорошая цена. Сейчас обратились к риэлторам и нам сказали, что продажи очень упали и продать реально только за 40000$.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
124. . .297
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее