Подать объявление

ул. Урловская, 23-г, (Позняки-3, дом 5, участок 19) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
16/14%
2/2%
38/34%
32/29%
24/21%
1. . .131133. . .297
06 март 2015 19:53
LILa11, рада, що корисною була моя інформація)
Лічильники тепла нам ставили забудовники. Ми до них не мали ніякого стосунку. В ЖЕКу отримали техпаспорти - от і все. А користь від них велика - значна економія при оплаті тепла. При умові теплорегуляторів на кожній батареї.
06 март 2015 20:38
Нам і домофон провели забудовники. Ми потім лише підключили його уже своїм коштом, бо за час ремонтів пообривали лінії в квартирах.
06 март 2015 21:23
Ну в общем наш дом из эконом-класса переходит в суперэконом-класс:
-Счетчиков тепла не будет
-Линию для домофонов не проведут
-В газоблоки гвозди без молотка можно забивать
-Качественную шумоизоляцию за свои деньгу покупать(и еще для соседа сверху)
И этот проект был создан еще до девальвации гривны.Следующий шаг-однокамерные стеклопакеты с дешевой фурнитурой ураинского производства. 8-()
Но есть один плюс,который все перекрывает - цены не повышают!!!
06 март 2015 21:57
Цитата "URL":
Ну в общем наш дом из эконом-класса переходит в суперэконом-класс:
-Счетчиков тепла не будет
-Линию для домофонов не проведут
-В газоблоки гвозди без молотка можно забивать
-Качественную шумоизоляцию за свои деньгу покупать(и еще для соседа сверху)
И этот проект был создан еще до девальвации гривны.Следующий шаг-однокамерные стеклопакеты с дешевой фурнитурой ураинского производства. 8-()
Но есть один плюс,который все перекрывает - цены не повышают!!!
Счетчик тепла будет общедомовой. Это указывалось в описании объекта. Домофон не нужен если присутствует консьерж. Да и провести его недорого стоит. По шумоизоляции и гвоздям у каждого свои заморочки.
06 март 2015 22:41
Я за поквартирные написал.
07 март 2015 08:08
Мое желание - это, чтобы лифты хорошие поставили, счетчики и домофоны можно и самим поставить хорошие и даже окна ( хотя окна дорого менять все), а вот лифты у нас незаменимы!
Очень надеюсь на хорошие лифты в нашем домике!!!🏠
07 март 2015 08:41
Цитата "Lenochkaya":

Очень надеюсь на хорошие лифты в нашем домике!!!🏠

Поддерживаю! Лифты устанавливают на многие годы, поэтому их качество в 26-этажном доме - очень важная вещь... :umnik:
08 март 2015 08:56
Вітаю всіх жінок нашого форуму з 8 березня! :yes:
08 март 2015 08:59
Цитата "smesh1":
Вітаю всіх жінок нашого форуму з 8 березня! :yes:

Присоеденяюсь. Всего Вам самого наилучшего и побыстрей начать ремонты в своих квартирах :bis:
08 март 2015 12:30
Девочки, поздравляю с 8-м Марта!!!🌺🌺🌺🌷🌷🌷🌺🌺🌺
Желаю всем хорошего настроения!!!
Сейчас сидим с семьей в нашем любимом кафе и наслаждаемся чудесным видом из окна на наш домик :yes:
09 март 2015 07:26
Я в нашем доме ничего плохого не вижу. Счетчики меня особо не волнуют, всю жизнь прожил в советской квартире и нормально. Гвозди забивать? Это вообще откуда такая инфа? Консьерж внизу - идеальный вариант, а особенно противный консьерж. У всех есть мобильный телефон, всегда можно позвонить. У меня в доме даже Консьерж дозванивается. Шумоизоляция - по желанию таким фанатам тишины, как Я. Никто вас не заставляет. Я был и в дорогих новостроях и в обычных в спальных районах. У всех плохая шумоизоляция но это только с моей точки зрения.
Меня только высота потолков смущает, но можно привыкнуть.
А теперь один большой плюс, который вообще все перекрывает - ЦЕНА! Особенно на фоне жопы в стране.
09 март 2015 15:28
Shapka, подскажите какого размера у Вас окна? Смотрел недавно планировку с размерами и заметил, что окна размером 2,0 метра. Ну не сами окна конечно, а проем. Как-то, мне кажется, многовато.
09 март 2015 15:34
Alex131, висота вікна 1,8 м, ширина 1,6 м. Те, що виходить на ваш будинок - вужче 1,45 м.
09 март 2015 16:13
Цитата "vova_84":
Я в нашем доме ничего плохого не вижу. Счетчики меня особо не волнуют, всю жизнь прожил в советской квартире и нормально. Гвозди забивать? Это вообще откуда такая инфа? Консьерж внизу - идеальный вариант, а особенно противный консьерж. У всех есть мобильный телефон, всегда можно позвонить. У меня в доме даже Консьерж дозванивается. Шумоизоляция - по желанию таким фанатам тишины, как Я. Никто вас не заставляет. Я был и в дорогих новостроях и в обычных в спальных районах. У всех плохая шумоизоляция но это только с моей точки зрения.
Меня только высота потолков смущает, но можно привыкнуть.
А теперь один большой плюс, который вообще все перекрывает - ЦЕНА! Особенно на фоне жопы в стране.
Не обращайте внимания,это на меня армянский коньяк так действует :winky:Всех наших дорогих женщин с прошедшим :rose: :rose: :rose:
10 март 2015 08:27
Фото
10 март 2015 08:33

Окремо дякую будівельникам за доріжку, яку вони зробили на днях. Ось вона - гарна і зручна)

Тепер без проблем можна ходити від буд 23-в до вашого будинку. І власникам авто, які ходять на автостоянку, зручно. Залишилось перекопати затоптану землю і висадити квіти чи засіяти травою.

10 март 2015 09:41
Спасибо, Оксана за свежие фото!🌷🌷🌷
видно кран скоро наращивать будут, уже привезли добавочные части и подписан 21-й этаж😄
10 март 2015 14:31
Спасибо за новости и фото! Так приятно наблюдать ход строительства. Потом с ностальгией будем вспоминать это время надежд )
11 март 2015 14:21
Кран заметно подрос!
11 март 2015 15:47
Цитата "Lenochkaya":
Кран заметно подрос!

Дякуєм за фото!

Щось мені здається, що тем будівництва трохи просів :???:
Хоча погода напвпаки сприяє його нарощуванню.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .131133. . .297
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее