Подать объявление

ул. Урловская, 23-г, (Позняки-3, дом 5, участок 19) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
16/14%
2/2%
38/34%
32/29%
24/21%
1. . .117119. . .297
26 янв 2015 13:40
Цитата "Aktavka":


Сказали, что Житлоинвестбуд запретили.
Они действительно запретили, я звонила. Но с кем теперь договариваться, к примеру, чтобы окна другие поставили или чтоб электроразводку проложили как мне нужно?



А как же замеры сделать в квартире? :-( я думала на нижние этажи сходить.... замерять... а если не пускают...
26 янв 2015 13:46
Не ходити на будівництво - це традиційна практика) Там небезпечно. Нас не пускали. Тільки коли вже все було готове (навіть були зроблені газони, але трава ще не посіяна), тоді ми змогли офіційно зайти, пред`явивши договір.
26 янв 2015 13:50
Цитата "Shapka":
Не ходити на будівництво - це традиційна практика) Там небезпечно. Нас не пускали. Тільки коли вже все було готове (навіть були зроблені газони, але трава ще не посіяна), тоді ми змогли офіційно зайти, пред`явивши договір.



Ясно.... тогда надо кого то рабочих просить замерять наверное квартиру... будем ждать тогда...
26 янв 2015 14:11
Думаю, що у вас в запасі ще купа часу) І що-що, а обміряти самостійно квартиру ви зможете) Як пропустять на будинок, не пишіть на форумі, щоб тій людині не влетіло за пропуск :winky:
26 янв 2015 14:27
не буду писать)))) Будем тихонько сидеть :winky:
26 янв 2015 17:16
Цитата "l66":
Я знаю о цене ровно столько же, сколько и Вы.
Знаю, что на непроданные квартиры в январе было повышение цены ещё на 10%, итого, например, на Крушельницкой с момента старта продаж цена выросла на 21%.


На какой объект Вы решили сменить инвестиции с этого дома?


Так сложились обстоятельства, что меня направляют на работу в другую страну. Долго думал, что делать с квартирой и решил продать, так как некому ею дальше здесь заниматься.
26 янв 2015 17:39
Цитата "Besarr":


Добрый день, да я хотел бы приобрести!


Ответил в личку.
26 янв 2015 22:40
Заехал посмотреть в воскресенье как там 3-й этаж строится-от ворот поворот,сказали что я пятый такой,а хочеться много вопросов решить которые после сдачи будет сделать не возможно.
27 янв 2015 08:59
Цитата "Armin van Buuren":


Ответил в личку.


Добрый день еще раз, к сожалению не могу посмотреть так как в разделе сообщений написано.(У вас нет доступа к отправке личных сообщений)
Вот мой номер телефона 093-576-80-43 позвоните мне и мы с вами поговорим. :yes:
27 янв 2015 10:26
Цитата "URL":
Заехал посмотреть в воскресенье как там 3-й этаж строится-от ворот поворот,сказали что я пятый такой,а хочеться много вопросов решить которые после сдачи будет сделать не возможно.

Добрый день. Меня зовут Владимир,я тоже инвестор квартиры на 3м этаже. Так что конкретно вам ответили?
27 янв 2015 10:32
Цитата "MVovan":

Добрый день. Меня зовут Владимир,я тоже инвестор квартиры на 3м этаже. Так что конкретно вам ответили?


Владимир, добрый день! Внесите себя, пожалуйста, в список, чтобы в будущем легче вместе было решать возникающие вопросы https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IZTouIgaDw3g8MJI6GVSuE_qnUMl0o69bdkH61mTWcU/edit#gid=0
Заранее благодарны!
27 янв 2015 10:35
Цитата "vita_flower":


Владимир, добрый день! Внесите себя, пожалуйста, в список, чтобы в будущем легче вместе было решать возникающие вопросы https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IZTouIgaDw3g8MJI6GVSuE_qnUMl0o69bdkH61mTWcU/edit#gid=0
Заранее благодарны!


Добрый день! Внес.
27 янв 2015 21:36
Цитата "MVovan":

Добрый день. Меня зовут Владимир,я тоже инвестор квартиры на 3м этаже. Так что конкретно вам ответили?
Охраннику запретили пускать инвесторов.Но как мой сосед писал там есть Аверкович Сергей,он там вроде как нач. участка,работает до шести вечера,кроме воскресенья,через него вопросы эти...Телефон его мне здесь не корректно писать а вот на посту охраны его можно взять.
28 янв 2015 08:09
Цитата "URL":
Охраннику запретили пускать инвесторов.Но как мой сосед писал там есть Аверкович Сергей,он там вроде как нач. участка,работает до шести вечера,кроме воскресенья,через него вопросы эти...Телефон его мне здесь не корректно писать а вот на посту охраны его можно взять.

Спасибо.
28 янв 2015 08:20
Фото
За будинком викопують якусь яму.
Знову привезли вхідні двері - лежать стопочкою.
Тендер по вікнам ще не відбувся. Є 4 претенденти.
Ну, і бурлаки на Волзі... ой, рибалки на Дніпрі)
28 янв 2015 08:45
Спасибо, за фотки. Активно работают.
Вчера долго искала по форуму фото плана квартиры, которые выкладывали инвесторы, решила разместить еще раз, может пригодится кому.
Это фото Marisha777
28 янв 2015 14:05
Уважаемые инвесторы, подскажите инсайдерскую информацию, по поводу политики партии застройщика, в связи с ростом курса валют, поднимались ли цены на неоплаченые м2, для существующих инвесторов?

Буду примного благодарна! :pray:
28 янв 2015 14:07
Нет
28 янв 2015 14:09
Цитата "l66":
Нет


спасибо!
29 янв 2015 17:27
Значит ошибочно отмечена в 178-й квартире на табличке Katia575...?
Если она еще не продана.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .117119. . .297
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее