Подать объявление

ул. Урловская, 23-г, (Позняки-3, дом 5, участок 19) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
16/14%
2/2%
38/34%
32/29%
24/21%
1. . .102104. . .297
27 ноя 2014 08:13
Дякуємо! :yes:
28 ноя 2014 07:24
ФОТО
28 ноя 2014 08:50
Цитата "zukko78":
Здравствуйте, не успели вовремя заключить инвест договор. Возможно кто-то готов продать по переуступке 2-шку с доплатой.

Похоже, ЖИ в своей излюлюбленной манере попрятал "под прилавок" товар чтобы продавать по мутным схемам с применением "чёрного нала". 8-)
28 ноя 2014 09:26
Цитата "Волонтёр":

Похоже, ЖИ в своей излюлюбленной манере попрятал "под прилавок" товар чтобы продавать по мутным схемам с применением "чёрного нала". 8-)
Скажите, у Вас сохранен шаблон этой фразы? Чтоб каждый раз не набирать, когда кто-то спросит про наличие квартир в продаже.
28 ноя 2014 10:09
Цитата "Alex131":
Скажите, у Вас сохранен шаблон этой фразы? Чтоб каждый раз не набирать, когда кто-то спросит про наличие квартир в продаже.

Я сталкивался с подобной практикой продаж ЖИ в нашем доме. Поэтому и разъясняю время от времени, что : если нет на "витрине", не значит что нет в "магазине". 6-)
28 ноя 2014 10:11
Цитата "Волонтёр":

Я сталкивался с подобной практикой продаж ЖИ в нашем доме. Поэтому и разъясняю время от времени, что : если нет на "витрине", не значит что нет в "магазине". 6-)

Да это уже все поняли. Вы появляетесь в ветке только для этого.
З.Ы. Продавец в праве сам решать выставлять на витрину товар или нет.
28 ноя 2014 13:52
Цитата "Alex131":

Да это уже все поняли. Вы появляетесь в ветке только для этого.
З.Ы. Продавец в праве сам решать выставлять на витрину товар или нет.

Да ну прям таки -"Вы появляетесь в ветке только для этого.".

Не всегда есть возможность и желание развенчивать очередные нафталиновые "фокусы" отдела продаж КП Житлоинвестбуд-УКБ.

Насчёт -"Продавец в праве сам решать выставлять на витрину товар или нет."- то это безусловно, только и целевую аудиторию не надо дезинформировать, что типа :ФСЁ ВЫГРЕБЛИ.
28 ноя 2014 14:06
А что им еще сказать? "У нас квартиры есть, но мы Вам их сейчас не продадим, а продадим ближе к концу строительства в 1,5 раза дороже". На бумаге у них все квартиры забронированы, соответственно и говорят, что все раскупили.
З.Ы. Я даже приблизительно могу угадать когда Вы появитесь и о чем будет очередной пост. Если Вам будет спокойнее, то я могу вместо Вас писать тем, кто будет спрашивать про квартиры, что ЖИ продает через мутные схемы за черный нал.
28 ноя 2014 14:11
Цитата "Волонтёр":



Не всегда есть возможность и желание развенчивать очередные нафталиновые "фокусы" отдела продаж КП Житлоинвестбуд-УКБ.


Зачем это Вам надо? От того, что Вы это пишете в продаже квартир не появится, а вот потенциальных покупателей, готовых купить за "черный нал" может подтолкнуть к раздумью.
В КГС есть много непроданных квартир?
28 ноя 2014 15:12
Цитата "Alex131":

Зачем это Вам надо? От того, что Вы это пишете в продаже квартир не появится, а вот потенциальных покупателей, готовых купить за "черный нал" может подтолкнуть к раздумью.
В КГС есть много непроданных квартир?

Так я вообщем стараюсь освещать то, что застройщики предпочитают скрывать от покупателей.

Насчёт - "в продаже квартир не появится"- то не всё так однозначно, потому как разные бывают случаи.

Что же до -"вот потенциальных покупателей, готовых купить за "черный нал" может подтолкнуть к раздумью."- так таким покупателям следует знать что их может ждать впереди.

Если будут какие-то проблемы со стройкой их удел - из-за того что они купили товар так сказать ненадлежащим образом - "молчание ягнят".
28 ноя 2014 18:55
Надо разрядить тему,предлагаю обсудить:
"вход в подвал"
"угон авто жены Юзика"
"кто побил Джеджулу"
:smoke:
28 ноя 2014 19:17
Я знаю, що вхід в будинок буде, як і в 23-В, - від промзони, із заходу)
28 ноя 2014 19:35
Цитата "Волонтёр":

Так я вообщем стараюсь освещать то, что застройщики предпочитают скрывать от покупателей.

Насчёт - "в продаже квартир не появится"- то не всё так однозначно, потому как разные бывают случаи.

Что же до -"вот потенциальных покупателей, готовых купить за "черный нал" может подтолкнуть к раздумью."- так таким покупателям следует знать что их может ждать впереди.

Если будут какие-то проблемы со стройкой их удел - из-за того что они купили товар так сказать ненадлежащим образом - "молчание ягнят".
Т.е. Вы такой себе инспектор Фреймут по новостроям.
Даже если человек будет покупать квартиру за "черный нал", то я думаю, что по документам там все пройдет, как купленная им же на стадии котлован, соответственно, в случае проблем со стройкой,проблемы у такого человека будут как и у всех остальных. Так что, думаю, от Ваших периодических высказываний в адрес ОП, ситуация никак не изменится.
З.Ы. Сколько квартир выставили на продажу после Ваших постов?
28 ноя 2014 19:52
Те, кто покупал на стадии котлована, платили больше 1000 долларов за квадратный метр. Поэтому, Волонтёр, расскажите мне : сколько "теряет" тот, кто сейчас купит у перекупов по 960 долларов за метр? Или он только в плюсе?

И вообще, давненько Вас не было на нашей ветке, значит у нас всё ОК :super:
29 ноя 2014 07:09
Впервые вижу, что ЖИ в новом доме применяет коэффициенты этажности
Застосовуються поверхові коефіцієнти:
Поверх -3-6 – 1,00
Поверх -7-12 – 1,08
Поверх -13 – 1,00
Поверх -14-25 – 1,15
(зі сторони вул. Сагайдака та вул. Панельної)
Поверх -14-25 – 1,25
(зі сторони Русанівської протоки)

Чем выше, тем дороже.
29 ноя 2014 09:24
Фото
29 ноя 2014 17:58
Щойно зробила фото
30 ноя 2014 10:27
Спасибо, Оксана!:)))
Работают не покладая рук, молодцы!!! :trud: :trud: :trud:
15 этаж еще не подписали...
30 ноя 2014 12:18
Цитата "Alex131":
Это плохо. Куда бойлер ставить теперь? 2 бойлера не бюджетно как-то.
В санузел однозначно,за 12 лет на кухне показатель горячей в 6 раз меньше чем в санузле.А при отсутствии горячей посуду и в холодной можно помыть(а это как правило летом случается)
30 ноя 2014 12:39
А вот так нам будет удобнее заселяться, ведь первое время лифты в доме работать не будут :winky:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .102104. . .297
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее