Подать объявление

Позняки становятся престижным районом Киева

2
09 июль 2008 09:58

Дарницкий район, на территории которого находятся Позняки, является одним из самых новых районов Киева. Застраиваться он начал с середины 50-х годов прошлого века, когда увеличившийся поток населения потребовал от Киева расширения площади его жилых массивов. Масштабное строительство на Позняках и Харьковском массиве началось в 70-х годах, во времена начала активной застройки Киева. Изначально эти районы планировались как «спальные» с бюджетным жильем, что и обусловило стиль и характер их застройки.



Читать дальше >>

09 июль 2008 09:58
Никогда левый берег не будет престижным!
09 июль 2008 13:17
Да просто у застройщиков там уж очень много нераспроданых не квартир, а целых домов, поэтому и звучат эти чудные песнопения о привлекательности жилья на Позняках. Но ничего у них сейчас не продается, вот они парятся и трусятся. Пока не будет обвала, никто ничего и не купит.
09 июль 2008 13:17
"престижно"? смотря что и для кого, на "Золотых воротах" жить престижно, но для меня приоритетно жить в новом районе, а не в полуразваленом доме
09 июль 2008 21:18
без тебя, любимый, жить я не могу,
только ты живешь на ЛЕВОМ берегу...
13 июль 2008 14:55
престижно жить в центре, ну и за городом в своем доме, но никак не на левом берегу, пусть даже в новом доме.
13 июль 2008 15:02
Цитата:
Этот микрорайон привлекает покупателей жилья бизнес- и элит-классов, не имеющих возможности приобрести жилье такого класса в центре города.

Чего только не насочиняют... в угаре денежном. Жилье элит-класса по своему определению может быть только в центре. Какое издание, такие и писаки у него.
13 июль 2008 16:49
Говорят, что один ученый подсчитывая количество волос на голове и в тарелке супа, сделал выдающееся открытие. На листочке бумаги написал формулу из трех букв и одной цифры и без всяких компьютеров доказал, что все на свете относительно.

Для жителей Харьковского массива Позняки - это престижно.
Для жителей Борисполя престижен Харьковский район.
Для жителей Барышевки престижен Борисполь.
Барышевка престижна для жителей ближайших сел.
Села под Барышевкой престижны для жителей Киева. Там глубина чернозема 80 см.
13 июль 2008 18:34
живу на позняках уже почти 4 года..... с каждым годом жить становится хуже..... много машин, заполненные детские садики и поликлиники.... в школу хорошую пробится можно только по протеже зама Черновецкого либо районного прокурора.... и т.д. и т.п.
хотя у меня сестра прожида на позняках с 1998 года.... дак тогда была красота никаких пробок, на парковках полно мест.... публика живёт молодая и обеспеченная..... алконавтов и наркоманов нету..... машину можно не то что под домом а даже с незакрытыми дверями оставлять (у меня такое было несколько раз)..... на вторую машину я вообще не сигнализацию не мультилок не ставил...... но одна проблема это мосты.... а этой осенью вводят в ксплуатацию 3 микрорайон а через год второй и 4 микрорайон... надеюсь что к этому времени я уже здесь жить не буду
13 июль 2008 19:01
Живу на когда-то очень тихой и спокойной Голосеевской улице. После того, как здесь почти достроили эту махину "Голосеевский" комплекс, начинаю искать куда-бы перебраться. Кстати, на рекламных щитах комплекс стоит чуть-ли не в Голосеевском парке и рядом трасса. Реально - на узкой улочке, где около 5 лежачих полицейских и скорость не выше 40. Интересно, как народ планирует отсюда заезжать и выезжать? В комплексе запланирована даже вертолетная площадка. Так может на вертолетах?
13 июль 2008 19:05
Цитата:

Живу на когда-то очень тихой и спокойной Голосеевской улице. После того, как здесь почти достроили эту махину "Голосеевский" комплекс, начинаю искать куда-бы перебраться. Кстати, на рекламных щитах комплекс стоит чуть-ли не в Голосеевском парке и рядом трасса. Реально - на узкой улочке, где около 5 лежачих полицейских и скорость не выше 40. Интересно, как народ планирует отсюда заезжать и выезжать? В комплексе запланирована даже вертолетная площадка. Так может на вертолетах?

да это так.... для самого загадка..... я там не брал квартиру потому что вырос в том районе.... учился в 241 школе которая напротив комплекса..... там и сейчас жопа проехать а с заселением дома будет вообще капец..... кстати у меня товарищ там купил квартиру дак странные вещи говорит... типа квартплата за 2-х комнатную там 800 гривен в месяц... ия уже второй раз такое слышу... кто то подтвердить может?
13 июль 2008 21:35
Цитата:

странные вещи говорит... типа квартплата за 2-х комнатную там 800 гривен в месяц... ия уже второй раз такое слышу... кто то подтвердить может?

Ха-ха, странные вещи... Я давно на Оболони плачу 800 грн, правда за трешку. А в центре - 3000 тыс. грн. Мне всегда хочется кого-нибудь треснуть, когда говорят про низкие коммунальные...
13 июль 2008 21:42
Цитата:

Ха-ха, странные вещи... Я давно на Оболони плачу 800 грн, правда за трешку. А в центре - 3000 тыс. грн. Мне всегда хочется кого-нибудь треснуть, когда говорят про низкие коммунальные...

дак переезжайте на Позняки.... тут недорого..... или на борщаговку :)
можете опять же кондоминимум организовать.....
интересно как они так делают комуналка то ведь по регулированым тарифам идёт
14 июль 2008 14:05
Возможно, дома полностью не заселёны?

На Красиловской (это голосеевская площадь с дальней от центра стороны) 80-100 грн - однушка.

--
14 июль 2008 14:29
Убийца прав...Тарифы регулируются властями...Кто говорит про платежи 800 грн - брешет...В центре за 130 квадратов по счету 340 грн без электричества и телефона... С электр. и телеф. меньше 400 гон...Этот здаватель в аренду цену себе и своим квартирам набивает
14 июль 2008 14:34
Цитата:

Убийца прав...Тарифы регулируются властями...Кто говорит про платежи 800 грн - брешет...В центре за 130 квадратов по счету 340 грн без электричества и телефона... С электр. и телеф. меньше 400 гон...Этот здаватель в аренду цену себе и своим квартирам набивает

ЖЭКи делают по два договора. Один по обычным тарифам, другой на услуги по их аппетитам. Делать мне больше нечего, набивать цену в форуме, я здесь квартиры не сдаю. Так шо иди и своди свой дебет-кредит, бухалтер блин.
14 июль 2008 14:57
Не бреши про вторые договора. Кто в этом форуме имеет по два озвученных Афоней договора с ЖЭКом?
14 июль 2008 15:04
Афанасий, спорить не буду, но грите странные весТчи.... 3к соломенка около 300грн, 2к победы пл 220 грн, 1к центр уж не помню, но что-то около 100 грн
14 июль 2008 15:12
Речь не о панельках... так что расслабтесь. Хотя и там скоро коммуналку вздуют.
14 июль 2008 15:24
Цитата:

Не бреши про вторые договора. Кто в этом форуме имеет по два озвученных Афоней договора с ЖЭКом?

а у Афанасия с ЖЕКом второй договор на маркетинговые услуги.... ЖЕКовские дворники выпытывают кто и по какой цене сдаёт квартиры и "сливают инсайд" Афанасию :)
З.Ы. Афанасий необежайтесь но я неудержался чтобы не пошутить :105:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее