Подать объявление

ЖК "Поэтичный", Позняки-4а, ул. Здолбуновская - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
3/14%
0/0%
10/45%
5/23%
4/18%
1. . .91112
26 янв 2015 08:44
Цитата:
вернее,из ДСП
26 янв 2015 08:48
Цитата:
Были на доме 13.01.15-делали разводку труб. Обои предварительно обещают клеить в конце февраля.
04 фев 2015 12:15
На выходных гуляли возле дома, видно, что стеклят балконы, почти уже все застеклены со стороны ул.Здолбуновская, кроме как раз нашей секции (первой) :( Будем ждать!
07 фев 2015 15:18
Здравствуйте!!! :yes:

Предлагают купить квартиру в вашем доме по переуступке.
Скажите, пожалуйста, выдают ли уже документы на право собственности?
И вообще, какие перспективы относительно заселения?

Заранее благодарю за ответы!!!
:winky:
10 фев 2015 06:07
Цитата "Sinichka_Zem":
Здравствуйте!!! :yes:

Предлагают купить квартиру в вашем доме по переуступке.
Скажите, пожалуйста, выдают ли уже документы на право собственности?
И вообще, какие перспективы относительно заселения?

Заранее благодарю за ответы!!!
:winky:

По заселению обещали конец марта, документы на право собственности в течении 2 месяцев после заселения. Дом ввели в эксплуатацию в срок, есть надежда что свои обещания выполнят.
10 фев 2015 09:55
Спасибо!
10 фев 2015 10:25
Цитата "Sinichka_Zem":
Здравствуйте!!! :yes:

Предлагают купить квартиру в вашем доме по переуступке.

Заранее благодарю за ответы!!!
:winky:


Если не секрет то какую предлагают 1, 2 комнатную и за сколько? Мне тоже предлагают в этом доме по переуступке 2-х комнатную, но цена у разных риэлторов отличается в почти 2 раза 8-() в $. Причем те кто продают дороже, говорят нет такой цены, то Вас разводят. И за панельный дом хотят в 1,5 раза дороже чем за монолит (правда недостроенный монолит 4-а). Если что можно и в личку ( к сожалению не знаю есть ли возможность писать в личку).
11 фев 2015 21:26
Цитата "Alex Kiev D":


Если не секрет то какую предлагают 1, 2 комнатную и за сколько? Мне тоже предлагают в этом доме по переуступке 2-х комнатную, но цена у разных риэлторов отличается в почти 2 раза 8-() в $. Причем те кто продают дороже, говорят нет такой цены, то Вас разводят. И за панельный дом хотят в 1,5 раза дороже чем за монолит (правда недостроенный монолит 4-а). Если что можно и в личку ( к сожалению не знаю есть ли возможность писать в личку).


Здравствуйте!
Предлагали 2к в соответствии с площадью квартир за 63 и 67 тыс. $.
3к за 74.
:yes:
12 фев 2015 13:33
Цитата "Sinichka_Zem":

Здравствуйте!
Предлагали 2к в соответствии с площадью квартир за 63 и 67 тыс. $.
3к за 74.
:yes:


Здравствуйте!
Спасибо, просто мне два разных риелтора одну и туже квартиру причем разница в стоимости 1 тыс $ и кричали это последняя срочно берите у всех базы одинаковые и это последняя цена тоже 60+, третий предложил двушку меньше 40. Написал первым двум, они сразу начали кричать да быть не может это старая цена как же старая говорю если предлагали Сегодня.В ответ берите у нас, базы одинаковые нет больше квартир это развод. Связался с 4 риэлтором так у него тоже 60+ но квартир на выбор полно. Мое имхо 60+ за панель и таком курсе дорого. Вот тот, что предлагал меньше 40 думать можно, но непонятно чего такая разница в ценах :rolleyes:
12 фев 2015 22:53
Цитата "Alex Kiev D":


Здравствуйте!
Спасибо, просто мне два разных риелтора одну и туже квартиру причем разница в стоимости 1 тыс $ и кричали это последняя срочно берите у всех базы одинаковые и это последняя цена тоже 60+, третий предложил двушку меньше 40. Написал первым двум, они сразу начали кричать да быть не может это старая цена как же старая говорю если предлагали Сегодня.В ответ берите у нас, базы одинаковые нет больше квартир это развод. Связался с 4 риэлтором так у него тоже 60+ но квартир на выбор полно. Мое имхо 60+ за панель и таком курсе дорого. Вот тот, что предлагал меньше 40 думать можно, но непонятно чего такая разница в ценах :rolleyes:


Здравствуйте!
Спасибо Вам за инфо!
Как на меня, 40- какая-то нереальная цена даже с учетом курса.
По какому курсу тогда зафиксирована цена?
В моем доме, ему 3 года, такая же панель, трешку продали без ремонта недавно, выставляли за 92, возможно и сторговались, но на сколько? - 2,3,5 тысяч максимум.
Поэтому мне кажется, что цена слишком занижена, вопрос только почему? :hm:
12 фев 2015 23:13
40 это как раз реальная цена на сегодня .
а 60 за панельную коробку при курсе 26, это развод для лохов
13 фев 2015 08:17
Цитата "wwa":
40 это как раз реальная цена на сегодня .
а 60 за панельную коробку при курсе 26, это развод для лохов


Ну вот тоже так думаю, тут на самом деле меньше 40 и цена справедлива. В другом комплексе в Голосеевском районе тоже за панельку 2-х комнатную от надежного застройщика предложили за 37 500 $.
14 фев 2015 08:44
Цитата "Alex Kiev D":


Ну вот тоже так думаю, тут на самом деле меньше 40 и цена справедлива. В другом комплексе в Голосеевском районе тоже за панельку 2-х комнатную от надежного застройщика предложили за 37 500 $.
Какая разница надёжен ли застройщик, важно сдан ли дом и насколько он готов к заселению, через месяц-два дом обещали передать под заселение, цена уже подтягивается к вторичке. К примеру у ДБК4 (проспект науки 58 корпус 1) цена за двушку 1084950гр, но сдача 2 квартал 2016. Инвестировать в яму и в готовый объект немного разные вещи.
14 фев 2015 11:25
Эти районы всегда были в разных ценовых сегментах.
Их сравнивать нельзя. Голосеево всегда дороже.
14 фев 2015 14:14
Цитата "VST":

Какая разница надёжен ли застройщик, важно сдан ли дом и насколько он готов к заселению, через месяц-два дом обещали передать под заселение, цена уже подтягивается к вторичке.


Я ж тоже вроде не вчера родился и понимаю, что чем ближе к сдаче дома тем цена выше. В том, что предложил риелтор в Голосеевском районе дом выстроен, идет остекление и делают фасад, к внутренним работам не приступали. Сдача 3 кв 2015, опять же за 100% достоверность данных не ручаюсь все это со слов риелтора, на стройке я не был.

Цитата "VST":

Какая разница надёжен ли застройщик

Ну тут я в корне не согласен, посмотрите по каким хорошим ценам продают Мега Сити дом же построен и в нем уже живут, чего ж так дешево продают? Или когда обращаешься к риелтору и говоришь что можете предложить подешевле и от надежного застройщика сразу все предлагают Браму там все очень надежно и 1 секцию уже построили. Сегодня как было в программе "Достало" на ICTV можете поискать в ютубе. Так что налетай - подешевело!

Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть или унизить, но мне Ваши высказывания немного напоминают тон некоторых риелторов (или человека желающего продать квартиру в этом доме) - срочно берите ее за 60+ только для Вас такая цена и только сегодня, а то завтра будет дороже. Лично я не думаю, что будет дороже чем сейчас в $ и тут я соглашусь с
Цитата "wwa":
60 за панельную коробку при курсе 26, это развод для лохов


Опять же не хочу, что бы меня восприняли за какого-то риелтора и как часто говорят троля-конкурента. Но вот, что нашел в интернете панельный дом В Дарницком районе сдача сентябрь 2015 у официалов осталось трешки цена чуть больше 1 млн, на стройке не был, по фото вроде более мение нормально. Вот и выходит трешка за 40+.

Теперь по сути, все мое лично субъективное мнение:
Сегодня ездил смотреть дом, без риелтора так походить посмотреть что к чему. Доехал на трамвае 8, идти ну так не очень то и близко к дому. Зашел с дворов, дом красивый, до соседнего дома не пару шагов, так что в окна заглядывать не будут. Ишел пешком, машин немерено везде, что возле домов, что на парковках - с парковкой в районе явно будут проблемы. На другой стороне дома Здолбуновская и как тут пишут это судя по подъездам будет фасад. До дороги вроде как и не очень близко, но и не далеко. Дорога оживленная, шум стоит приличный это -. Через дорогу - частный сектор. С торца дома все ограждено забором под стройку, так и не понял с форумов что там в результате будет школа, садик или Ашан ( ну Ашан точно вроде будет), может все вместе. Это тоже - будущая стройка под боком это вечный шум, но главное чтобы не было дома, а то шума будет больше по времени.
В общем мой личный вердикт таков, если двушка выходит во двор ( не видел планировок ) и до 40, можно думать. Если до 40 и на дорогу - очень хорошо думать. Если 60+ - бежать)

Прошу извинения за столь длинный пост. Но думаю он поможет всем, кто сейчас ищет и присматривается к рынку недвижимости. И последнее не нужно вестись на наглых, раскормленных риелторов и перепродажников, а то накручивают цены до небес и разница просто огромна. Сейчас не то время и не мы должны за ними бегать, а они за нами. Поэтому уважаемые продавцы ставьте реальные цены и мы покупатели к Вам подтянемся.

Всем счастья и позитива :winky:
14 фев 2015 14:15
Цитата "Sinichka_Zem":
Эти районы всегда были в разных ценовых сегментах.
Их сравнивать нельзя. Голосеево всегда дороже.

Голосеево (пр. Науки 55а, это напротив Науки 58) было в прошлом году дешевле :notsure:
Я, когда выбирала квартиру, смотрела и Науки и Здолбуновскую.
На Науки 2к были по 9т., на Позняках цена была выше (9200-9400).
Позняки почему-то стоят дорого...
14 фев 2015 16:21
Цитата "Tatyana_176":

Голосеево (пр. Науки 55а, это напротив Науки 58) было в прошлом году дешевле :notsure:
Я, когда выбирала квартиру, смотрела и Науки и Здолбуновскую.
На Науки 2к были по 9т., на Позняках цена была выше (9200-9400).
Позняки почему-то стоят дорого...
Поэтому я и сравнил эти два объекта, один и тот же застройщик, цена выше была на позняках.
14 фев 2015 16:36
Цитата "Alex Kiev D":


Я ж тоже вроде не вчера родился и понимаю, что чем ближе к сдаче дома тем цена выше. В том, что предложил риелтор в Голосеевском районе дом выстроен, идет остекление и делают фасад, к внутренним работам не приступали. Сдача 3 кв 2015, опять же за 100% достоверность данных не ручаюсь все это со слов риелтора, на стройке я не был.


Ну тут я в корне не согласен, посмотрите по каким хорошим ценам продают Мега Сити дом же построен и в нем уже живут, чего ж так дешево продают? Или когда обращаешься к риелтору и говоришь что можете предложить подешевле и от надежного застройщика сразу все предлагают Браму там все очень надежно и 1 секцию уже построили. Сегодня как было в программе "Достало" на ICTV можете поискать в ютубе. Так что налетай - подешевело!

Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть или унизить, но мне Ваши высказывания немного напоминают тон некоторых риелторов (или человека желающего продать квартиру в этом доме) - срочно берите ее за 60+ только для Вас такая цена и только сегодня, а то завтра будет дороже. Лично я не думаю, что будет дороже чем сейчас в $ и тут я соглашусь с


Опять же не хочу, что бы меня восприняли за какого-то риелтора и как часто говорят троля-конкурента. Но вот, что нашел в интернете панельный дом В Дарницком районе сдача сентябрь 2015 у официалов осталось трешки цена чуть больше 1 млн, на стройке не был, по фото вроде более мение нормально. Вот и выходит трешка за 40+.

Теперь по сути, все мое лично субъективное мнение:
Сегодня ездил смотреть дом, без риелтора так походить посмотреть что к чему. Доехал на трамвае 8, идти ну так не очень то и близко к дому. Зашел с дворов, дом красивый, до соседнего дома не пару шагов, так что в окна заглядывать не будут. Ишел пешком, машин немерено везде, что возле домов, что на парковках - с парковкой в районе явно будут проблемы. На другой стороне дома Здолбуновская и как тут пишут это судя по подъездам будет фасад. До дороги вроде как и не очень близко, но и не далеко. Дорога оживленная, шум стоит приличный это -. Через дорогу - частный сектор. С торца дома все ограждено забором под стройку, так и не понял с форумов что там в результате будет школа, садик или Ашан ( ну Ашан точно вроде будет), может все вместе. Это тоже - будущая стройка под боком это вечный шум, но главное чтобы не было дома, а то шума будет больше по времени.
В общем мой личный вердикт таков, если двушка выходит во двор ( не видел планировок ) и до 40, можно думать. Если до 40 и на дорогу - очень хорошо думать. Если 60+ - бежать)

Прошу извинения за столь длинный пост. Но думаю он поможет всем, кто сейчас ищет и присматривается к рынку недвижимости. И последнее не нужно вестись на наглых, раскормленных риелторов и перепродажников, а то накручивают цены до небес и разница просто огромна. Сейчас не то время и не мы должны за ними бегать, а они за нами. Поэтому уважаемые продавцы ставьте реальные цены и мы покупатели к Вам подтянемся.

Всем счастья и позитива :winky:
На данный момент минимальная цена квадратного метра в Киев близка к 500$, строительства на этапе котлована. В сданных доме таких цен нет, как исключения аферисты УКО, но на их объекты нет документов, соответственно быть введёнными в эксплуатацию они не могут. Риелторы делают очень много заманух, работа у них такая, на цену это никак не влияет. Что касается меня лично, свою квартиру в этом доме я продал, так что никоим образом не являюсь заинтересованным лицом в завышении цены. :winky:
14 фев 2015 18:35
Видимо, я немного отстала :)
Спасибо всем большое за аналитику ценообразования :)
16 фев 2015 20:27
Цитата:
Прошу извинения за столь длинный пост. Но думаю он поможет всем, кто сейчас ищет и присматривается к рынку недвижимости. И последнее не нужно вестись на наглых, раскормленных риелторов и перепродажников, а то накручивают цены до небес и разница просто огромна. Сейчас не то время и не мы должны за ними бегать, а они за нами. Поэтому уважаемые продавцы ставьте реальные цены и мы покупатели к Вам подтянемся.

Всем счастья и позитива :winky:


Вот насчет наглых и раскормленных риэлторов и пагубности рассуждений "будет тока даражать" - мое мнение - просто в яблочко! В августе 2001 г. на однокомнатные квартире на ул. Здолбуновской цена была (с оформлением) 227 - 250 дол./кв.м, а на трехкомнатные на Позняках и того меньше - около 200 дол./кв. м. Т.е. реально было 3 к. купить за 18 - 20 тыс. дол. готовую. А в начале 90-х наоборот, за коммуналки под расселение (правда, в центре) вываливались астрономические на то время суммы в 500-600 тыс. дол. Так что цена обусловлена очень часто не реальной стоимостью строительства жилья, а другими факторами. И не факт, что в нынешних условиях цены, даже в дол., не упадут стремительно вниз. Скорее всего будут сильно падать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .91112
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее