Подать объявление

ЖК "Поэтичный", Позняки-4а, ул. Здолбуновская - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
3/14%
0/0%
10/45%
5/23%
4/18%
1. . .79. . .12
23 сен 2014 06:23
Цитата "VST":
Киевгорстрой продает паркинки от 66тыс до 180тыс.гр., покупать паркинг по цене автомобиля - сомнительное вложение, отсюда малый спрос. Всё же дарницкий район это не печерск.

До 180 тыс было до повышения курса. https://www.kmb-sale.com/ru/filter/?area%5B0%5D=0&type%5B0%5D=3%2C10&price%5B0%5D=%EE%F2&price%5B1%5D=%E4%EE&ready%5B0%5D=2 - Вот ссылка на КиевМиськБуд, посмотрите с каких цен стартуют (!) цены на паркинг. Их же жлобство по поводу цен на жилье перекидывается и на паркинги.
23 сен 2014 09:07
Цитата "artem_nikolaychenko":
Друзья, скажите в новых домах вообще паркинги хоть теоретически бывают?)) На днях был на Позняках. Это ж капец!)) Стоят огромнейшие дома-корабли, вокруг них все обставлено машинами. А где дерево посадить?!)) А то дом то хороший, но выходишь во двор и что ... автостоянка.


А ви помітили, що стоянки по центру Григоренка заповнені на 40%? Це звичайне жлобство наших людей-- покупували машини по 200 тис та економлять на стоянках. І звичайно- якщо є машина, то пройти 300 метрів від стоянки до будинку нижче його гідності :protest:
23 сен 2014 09:11
Это он наверное был на Урловской! Там - да, одни машины, куда не посмотри. :notsure:
23 сен 2014 10:02
Цитата "Людмила449":


А ви помітили, що стоянки по центру Григоренка заповнені на 40%? Це звичайне жлобство наших людей-- покупували машини по 200 тис та економлять на стоянках. І звичайно- якщо є машина, то пройти 300 метрів від стоянки до будинку нижче його гідності :protest:


Было бы желание владельца паркинга - ими бы пользовались. Но у нас даже за застройку паркинга хотят наварить денег. Вы в курсе что даже если купить место в паркинге то за него каждый месяц надо платить абонплату в районе 300 грн за охрану/свет/т.д..? Мало того что 200 тыс вынь да полож, так потом еще плати. В этом плане у нас всё через ж..у.
24 сен 2014 18:29
ДБК планирова строить паркинг возле Поетычного но изза низкого спроса отменили... А низкий спрос, потому что дорого... Замкнутый круг получается.
24 сен 2014 18:35
Логично, на месте паркинга можно построить 25 этажный дом, спрос на квартиры высок. Паркинги все малоэтажные, места занимают много, продаются плохо, фактически все бюджетные застройщики от них отказались. Аркада к примеру на месте паркинга построила высотки (молодежный квартал), я считаю правильно сделала.
25 сен 2014 03:42
Ну так то оно верно.... Но вопрос парковки машины все равно остаётся открытым. Я видела стоянку рядом с домом, туда и будем ставить.
П.с. жители соседнего дома, которые были против постройки дома, не заморачиваются и ставят на тротуарах и результат - не пройти не проехать... Надеюсь, жители поетычного будут посознательней, подумают и о пешеходах, а не только о своей "ластоке"))))
02 окт 2014 14:23
Был сегодня на стройке, работа кипит, люльки работают одновременно на всех секциях.
06 окт 2014 12:25
Кто-нибудь уже был внутри?
Есть фотки какой-то отделки?
10 окт 2014 19:50
07-10.10.2014
17 окт 2014 23:35
Почему такая слабая активность в теме? Я что, один в этом доме буду жить?
18 окт 2014 05:32
Цитата "Madam_butterfly":
Почему такая слабая активность в теме? Я что, один в этом доме буду жить?

Вот мне это тоже очень странно и непонятно...
Вон на Науки какая активность, аж завидно.
А тут видать настоящие украинцы собрались, аля "Моя хата з краю.." ))))
20 окт 2014 18:45
Цитата "Savage Mind":

Вон на Науки какая активность, аж завидно. ))))

При том, что на Науки квартир меньше.
21 окт 2014 06:26
Так исторически складывается что первые инвесторы на каком-то форуме начинают тусоваться и туда подтягиваются всё новые личности, со врменем никто не меняет форум, само-собой. Поэтому по некоторым домам основная часть на этой форуме, по другим - где-то еще.
21 окт 2014 07:36
Цитата "Latika_26":

П.с. жители соседнего дома, которые были против постройки дома, не заморачиваются и ставят на тротуарах и результат - не пройти не проехать... Надеюсь, жители поетычного будут посознательней, подумают и о пешеходах, а не только о своей "ластоке"))))


:jok: :jok: :jok: :jok: :jok: :kngt:

очень хочу посмотреть)) ибо на всех стоянках вокруг дома уже все места на пол года вперед заяты, давно...
21 окт 2014 12:04
Кто-нибудь посещал стройку последнее время? Кидайте фотографии, если есть.
21 окт 2014 14:14
От 21.10, работы ведутся активно.
21 окт 2014 15:27
Спасибо, VST )
29 окт 2014 19:39
Добрый вечер Всем! :hi: Напишите какие новости на стройке, может кто был. Может есть фото по внутренним работам, и вообще продвигаются они. :bye:
11 ноя 2014 10:44
Цитата "shotekan":
Добрый вечер Всем! :hi: Напишите какие новости на стройке, может кто был. Может есть фото по внутренним работам, и вообще продвигаются они. :bye:

Работы продвигаются.
Немного фото от 09.11.2014 (воскресенье). Работы кипели как внутри так и снаружи и это - в выходной день! :)
Фото с частным домом во дворе которого была замечена стая собак... штук 8.. Вид с 20+ этажа. Сорри за качество, телефоном снимал :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .12
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx