Подать объявление

Появились массовые объявления о быстром выкупе вашей недвижимости

14 янв 2009 14:11
Цитата:
Прикольное утверждение. Сван вчера давал ссылку на переписку годичной давности, тогда все говорили примерно так "Деньги - бумажка, а недвижимость это реальная ценность!!! Она почти бесценна!!!" . Как быстро все поменялось.


«Деньги – бумажка» ? 8-()
Как тут кто очень хорошо сказал примерно следующее …
«Работать не пробовали? Совсем никогда? Попробуйте, деньги перестанут быть бумагой.»
14 янв 2009 15:42
Уже не особо. Чаще продают и добавляют огромными буквами "СРОЧНО!!!ДЕШЕВО!!!" Хотя человек, побывавший в Праге, в Берлине и в в других европейских городах, скажет, что это дорого и даже очень дорого как для Киева. И при этом дорого даже 30 тыс. за однушку. адекватная цена однушки не больше 15 тыс., если не в центре и не премиум-класс. Игра на повышение и даже на удержание цены сейчас обречена.
14 янв 2009 15:54
На сегодня 14. 01.09 готов дать 80 000 дол за 3-х к без отделки 105-117 кв. м на позняках ( Днепровская набережная, Ахматовой, Урловская ) Дальше буду предлагать , естественно, меньше.
14 янв 2009 20:02
На сегодня 14. 01.09 готов дать 80 000 дол за 3-х к без отделки 105-117 кв. м на Святошено ( Борщеговка, Академгородок, белечи, ну возможно Вишневое с гарожом ) Дальше буду предлагать , естественно, меньше.
20 янв 2009 18:34
Цитата:

Один мой знакомый работает в сфере недвижимости. Сейчас у него заявка на 10шт 1к. квартир по 45000 у.е. Пока глухо, народ не спешит. И кому, а главное зачем такое количество. Неужели народ верит, что через 3 месяца кризис закончится?! И о каких 35000у.е люди говорят как о 100% реальности?!


Некоторые из народа верят, что кризис закончится, но лишь немногие. Скорее срабатывает инерциальность мышления и нежелание продавать дешевле. Поэтому цена идет вниз не торопясь, но уверенно.

И ещё пример инерциальности мышления: в моем городе (Киевская обл.) до сих пор выставляют 1к по 60-70к в 20-ти летних панельках на последних этажах :-D

Ну понятно, что никто ничего не покупает.
20 янв 2009 22:13
Цитата:

И ещё пример инерциальности мышления: в моем городе (Киевская обл.) до сих пор выставляют 1к по 60-70к в 20-ти летних панельках на последних этажах :-D

Ну понятно, что никто ничего не покупает.

Ну вдруг найдется покупатель с инерциальным мышлением? =)
21 янв 2009 07:42
месяц назад в этой же веке было

Цитата:
Рискну сделать 100% ИМХО предположение по реальности цен на таких уровнях:

1-к квартиры, г.Киев, от 25К (гостинки и т.п. на окраинах) до 80К (центр, неплохой/новый дом).
2-к квартиры, г.Киев, от 50К (хрущи на окраинах) до 120К (центр, неплохой/новый дом).
3-к квартиры, г.Киев, от 75К (те же хрущи на окраинах) до 200К (центр).
4-к и больше, г. Киев, от 100К и до бесконечности (элитка, пентхаузы, многоуровневка и т.п.)

Как по мне, если бы цены были приблизительно такими, они бы: а) соответствовали уровню доходов/возможности взять ипотеку, б) соответствовали качеству жилья, в) оживили рынок даже сегодня (хотя, не факт)...


мое имхо до конца года

1К=1000$
1-к квартиры, г.Киев, от 7К (гостинки и т.п. на окраинах) до 12К ( неплохой/новый дом).
2-к квартиры, г.Киев, от 10К (хрущи на окраинах) до 20К (неплохой/новый дом).
3-к квартиры, г.Киев, от 20К (те же хрущи на окраинах) до 40К (неплохой/новый дом).
21 янв 2009 08:27
Цитата:

На сегодня 14. 01.09 готов дать 80 000 дол за 3-х к без отделки 105-117 кв. м на позняках ( Днепровская набережная, Ахматовой, Урловская ) Дальше буду предлагать , естественно, меньше.


Зачем так деньги транжирить, весной за 50 000 возьмете такое добро, там пара тысяч незаселенных квартир стоят, лопают коммунальные расходы из хозяйского кармана и быстро теряют товарный вид. А хозяева еще из состояния анабиоза после праздников не вышли.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее