Подать объявление

Появились массовые объявления о быстром выкупе вашей недвижимости

12 дек 2008 10:18
Цитата:

на что заявки то? продать или купить? :)


Я так поняла, что кто-то хочет купить 10 квартир.
А может это всё понты для приезжих... Сейчас верить никому нельзя :-)
12 дек 2008 10:21
Цитата:

А интересно узнать, сколько за метр сейчас готов заплатить покупатель с наличкой, интересно составить индекс хотелки покупателя при сегодняшних раскладах. Порадуйте продавцов, объявите цену.
P.S. Только не глумитесь, отрицательную цену не пишите...

Сейчас не проблема купить вторичку на Левом берегу за 1К за м2.

Я лично готов купить за наличку :dollar: 1К или 2К в районе 10 минут ходьбы от М.Дружбы Народов-Печерская-Лыбидская-Арсенальная.
Предлагаю цену в районе 800уефф/метр, обговаривается индивидуально.
Продавцов, считающих, что пр-т Науки или М.Осокорки - это тоже 10минут - просьба не беспокоить.
12 дек 2008 10:29
Моя цена "двушка" 55000 у.е, "одношка" 35000у.е. В зависимости от района и дома возможен торг в "+" илит " -" соответсвенно.
12 дек 2008 16:01
Насчет мазды надо брать _ машина клас ( на такой езжу уже 6 мес 45 000 дол ) , по квартирам сегодня удалось поговорить с знакомым брокером, так предлагает под новый год найти 1-к не болие чем 22 000 дол., но это вторичка " гостинка" НА ОКРАИНЕ, после НГ возможно будет дешевле.
12 дек 2008 22:15
Цитата:

Насчет мазды надо брать _ машина клас ( на такой езжу уже 6 мес 45 000 дол ) , по квартирам сегодня удалось поговорить с знакомым брокером, так предлагает под новый год найти 1-к не болие чем 22 000 дол., но это вторичка " гостинка" НА ОКРАИНЕ, после НГ возможно будет дешевле.

а можно нескромный вопрос: нафик Вам гостинка, если Вы на Мазде за 45 штукарей ездите ?
13 дек 2008 02:06
так у нас модно машины в кредит брать, может это он её за 27 толкает и уговаривает тут нас что нада брать, чтоб купить себе гостинку на НГ=)))

(шутка не обижайтесь)
13 дек 2008 17:53
Цитата:

а можно нескромный вопрос: нафик Вам гостинка, если Вы на Мазде за 45 штукарей ездите ?


А так половина Киева - арендует жилье и берет кредиты на дорогие машины. Народ не откладывает, а тратит, еще и у банков одалживает. Именно поэтому будет обвал - налички то нет.
13 дек 2008 17:55
Цитата:

Сейчас не проблема купить вторичку на Левом берегу за 1К за м2.

Я лично готов купить за наличку :dollar: 1К или 2К в районе 10 минут ходьбы от М.Дружбы Народов-Печерская-Лыбидская-Арсенальная.
Предлагаю цену в районе 800уефф/метр, обговаривается индивидуально.
Продавцов, считающих, что пр-т Науки или М.Осокорки - это тоже 10минут - просьба не беспокоить.


Я не видел нормальную вторичку по 1К за м2 на Левом берегу. Позняки, Осокорки, Харьковский, Русановка, Левобережка - все ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже
14 дек 2008 18:50
Народ , спокойно, мазда ( слава Богу ) не в кредите и не продаю, гостинку за 20 000- 25 000 дол, ищу для родственника , которому собираюсь помоч с покупкой. Из вторички уже точно есть сделка на лесном 22 метра гостинка за 20 000 + оформление , но квартира убитая.( извените завысил цену, получается меньше 1000 дол за квадрат, извените) , на харьковском элитный комплекс КОРОНА 119 кв.м за 125 000 дол _ это просят ( сколько можно выторговать не знаю ) Так что все точно. Прекрасно понимаю и сочуствую людям , которые вложились в недвижку и сейчас вынуждены продавать намного дешевле, но такова реальность. И еще хочу добавить, не верьте обьявлениям_ там указана цена которую хотят, дают в 2 раза меньше.
14 дек 2008 20:55
Охотно верю что скидка при покупке сейчас составляет процентов 30-40 от заявленной стоимости, это своего рода фьючерсный контракт=) продать квартиру по весенним ценам, но сейчас=)
16 дек 2008 10:49
Цитата:

Сейчас не проблема купить вторичку на Левом берегу за 1К за м2.

Я лично готов купить за наличку :dollar: 1К или 2К в районе 10 минут ходьбы от М.Дружбы Народов-Печерская-Лыбидская-Арсенальная.
Предлагаю цену в районе 800уефф/метр, обговаривается индивидуально.
Продавцов, считающих, что пр-т Науки или М.Осокорки - это тоже 10минут - просьба не беспокоить.

17 дек 2008 14:04
2Агент - Вы таки имеете что-то предложить?
18 дек 2008 08:22
Цитата:

хай те кто хочет купить идут к нам. у нас квартирки новые, свидетельства на стадии изготовления.
застройщик готов продать по 1500 уе за метр. ул. Уманская

Лохотрон - 1500 у.е. грубо = 15 000 грн. 8-()
18 дек 2008 08:31
не успеваем за баксом цены менять. думаю зафиксировать в гривне как автосалоны)))
18 дек 2008 08:35
Пригород и окраина=4500 грн./м2
Районы ближе к центру в диапазоне от 7000 до 15 000 (в зависимости от качества постройки и местоположения, инфраструктуры, возраста дома, внутренней отделки и т.п.)
Центр - от 15 000 грн. и до..... с много нуликов...

Не понятен подход и цены в у.е.????? Вы живете на Украине или?..
Все наши беды из-за того, что уж слишком прогибаемся перед той или иной валютой. Живем на Украине, а расчитываемся как в американском гастрономе...
18 дек 2008 11:52
Не парьтесь. А просто подождите хотя бы до весны, а осенью ваще будет .... бери - не хочу. Не трать те пока ваши денюжки, они вам еще ой как пригодятся ...
Потому как ... ДЕНЬГИ, ВСЕГДА ДЕНЬГИ!
18 дек 2008 14:43
согласен. сильно бакс присосался к экономике на бытовом уровне
18 дек 2008 16:06
Цитата:

ДЕНЬГИ, ВСЕГДА ДЕНЬГИ!

Прикольное утверждение. Сван вчера давал ссылку на переписку годичной давности, тогда все говорили примерно так "Деньги - бумажка, а недвижимость это реальная ценность!!! Она почти бесценна!!!" :) . Как быстро все поменялось.
19 дек 2008 13:23
ну это ктото загнул про вечное. материальное благо что деньги что недвижка рушится при том или ином факторе воздействия.
деньги это ликвид вечный (меняющий форму и свой эквивалент обмена).
а недвижка это груда камней и только немногие с этой груды стают памятниками архитектуры но то уже собственность народа))))
14 янв 2009 05:16
Цитата:

ну это ктото загнул про вечное. материальное благо что деньги что недвижка рушится при том или ином факторе воздействия.
деньги это ликвид вечный (меняющий форму и свой эквивалент обмена).
а недвижка это груда камней и только немногие с этой груды стают памятниками архитектуры но то уже собственность народа))))

Ага, почитайте соседние темы - там избранные индивиды вовсю обсуждают гиперинфляцию.. доллара, и как результат - возможность обклейки сортира новыми зелеными обоями.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее