Подать объявление

Похищенный мобильник можно отследить бесплатно

23 окт 2009 07:50

Похищенный мобильный телефон можно, отследив, найти. Причем отслеживания проводят операторы связи по просьбе органов правопорядка. Об этом 22 октября на круглом столе "Мобильная связь - повседневная необходимость или отрицательное явление для здоровья?" Сообщил представитель компании "Киевстар" Евгений Яремкевич.



Читать дальше >>

23 окт 2009 07:50
все правильно нооо милиция не занимаеться этим пока бобло не даш
23 окт 2009 07:51
Только вы сначала заставтьте милицию принять у вас заявление, а потом они сделают отписку, что телефон не найден. Никто этим реально не занимается, а такие заметочки - популизм чистой воды. Сама писала заявление и письмецо из милиции до сих пор у меня. Сумма 1800грн для милиции не сумма, из-за которой попу нужно поднимать. Мне, например, сказали, что если бы меня еще и избили, тогда другое дело. А так, мол, сама растяпа, нечего телефонами пользоватьтся в общественных местах.
23 окт 2009 08:46
а если я нашел дорогой телефон? что мне бояться им пользоваться? как мне доказать в случае ментовского налета, что я его действительно нашел? что ж тогода, если на улице кто видит телефон, то лучше не брать его? страшно иногда подумать...
23 окт 2009 08:49
у ментов розыск мобилки стоит от 400 до 800 грн
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее