Подать объявление

Потребитель ипотечного кредита зачастую неправильно оценивает свои перспективы

30 сен 2006 08:57
При нынешних ценах на недвижимость купить жилье без рассрочки или кредита может не каждый. На помощь часто приходит ипотека. Любой банк, увидев стабильный и достаточно высокий заработок потенциального клиента, предлагает свои услуги по приобретению жилища.


Читать дальше >>
30 сен 2006 08:57
Срочно бегу брать каредит. А как иниче? Ведь рост цен на жильё, многократно перебьет растущие в банках процентные ставки. И я в принципе уверен, что все ближайшие 20 лет, я буду зарабатывать как сейчас - 2к зелени в месяц!!! А ежели что, то здам в наём за 1к в месяц, или продам раза в два дороже.
30 сен 2006 10:14
Не торопись а то успееш!Все ли ты просчитал правильно и за 20 лет ничего не произойдет ни с тобой ,ни с твоим бизнесом а если что ,как ты пишеш то найдеш ли ты желающего платить тебе 1к в месяц если любой сам сможет поступить как ты и искать себе сладкого лоха который бы ему платил 1к в мес и покрывал чужой кредит .Вопрос даже в лругом на сколько долго этого лоха хватит .Интересуйтесь практикой сдачи в наем а она не вполне радужна как это подают риэлторы.
30 сен 2006 12:22
угу. когда я вижу не бойтесь брать кредиты на 15 лет, я вспоминаю, что было 15 лет назад и сколько всего за это время изменилось. Да, мы-тогдашние подростки приспособились к новым условиям, но далеко не все наши родители... А что ждет нас через 15 лет в этой стране никто не знает...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее