Подать объявление

Потолок в ванной

06 окт 2013 10:57
Хотим в ванной наклеить потолок из пенопластовых плит на клей. Будет ли хорошо держаться при повышенной влажности и не очень ли они вредные для здоровья?
27 окт 2013 20:05
это колхоз в чистом виде... забейте в гугле алюминиевый реечный потолок и будет вам счастье..
11 фев 2014 17:05
А мы думаем сделать потолочек из гипсокартона влагостойкого, с принудительной вентиляцией и точечными светильниками. Что вы можете сказать по поводу такого варианта, может он и Людмиле подойдет. Не будет ли он гнить со временем, или подвергаться грибку?
11 фев 2014 18:33
В маминой квартире пенопластовые плиты -держатся и выглядят чудесно 12 лет, рекомендую. У меня гипсокартон, вентиляция - обычная принудительная вытяжка сбоку. То ли к своим вещам мы придирчивее, но мне кажется что и паутина у меня виднее))), и краска поджелтела))). Реечный - гостиничный вариант? Ни у кого дома не наблюдал, видно, вокруг один колхоз(((
11 фев 2014 20:02
Цитата "dub":
В маминой квартире пенопластовые плиты -держатся и выглядят чудесно 12 лет, рекомендую. У меня гипсокартон, вентиляция - обычная принудительная вытяжка сбоку. То ли к своим вещам мы придирчивее, но мне кажется что и паутина у меня виднее))), и краска поджелтела))). Реечный - гостиничный вариант? Ни у кого дома не наблюдал, видно, вокруг один колхоз(((


зря так думаете)) алюм реечные потолки относятся к топовым решениям... брать сочетания лучше белые с никелевой или золотистой вставкой... другие цвета а тем более зеркальные чистой воды циганщина.. смотрятся офигительно не жалею... покупал в епицентре российские албес. там стандартные мерной 3м длины. но под заказ вроди мона поискать и под свой размер закатают. т.к. дорогие собака и обрезки деньги на ветер. монтируются элементарно пару роликов в инете глянуть и достаточно понятно. проводку и светильники провести без проблем и вентилируются что важно. не знаю как на низких потолках у мня 3м вид отличный. можно сэкономить на работе монтируя самому в этом случае может и выйдут в цену иных вариантов с наемным монтажем. гипсокартон не люблю... 1 каркас. 2 крепить минимум 2 чела 3. грунтуй его. 4. через сутки шпаклюй. 5 через сутки три выравнивай. 5 через сутки грунтуй и шпаклюй домазывай косяки 6 опять грунтуй. 7 крась 8 через сутки опять крась 9 и опять крас по необходимости... и как обидно если после всего сия геморроя пойдет трещинка гдето... не ну нах это.. картон только для офиса мое имхо... да и если залью соседи... с реечнвм потолком вообще никаких последствий :clap:
11 фев 2014 21:20
У маман потолки 2.55, у меня - 3м, но частный дом - не зальют, реечный правда не видел, и никакая бл... не подсказала, от таки нужен дизайнер)))
11 фев 2014 21:33
По запросу реечные потолки выдало туеву хучу картинок; пардоньте энто ж токо для хай-тэка, у меня кантри, не годится, хотя вживую как-нить гляну. Еще один совет: не делайте потолочный светильник непосредственно над ванной; у меня сделали 4 симметрично равноудалённо от углов, так лампочка над ванной перегорает гораздо чаще остальных, наверное из-за поднимающегося вверх пара...
11 фев 2014 22:27
согласен. лучше видеть самому. видел посему и сделал. фото и видео не то совсем. не передает ничего. по виду фоток напоминает обычную жлобскую пластик вагонку... но вживую сие очень не так
по светильникам не соглашусь. у мну как раз такое расположение. оптимально оно. ставить надо нормальные лампы только Osram! и "широкоугольные". из точсветильников выбрасывать нафик родные патроны и ставить GU10 у мня питание 220 без трансов. больше года. из 20 шт 35W и 50W еще ни одна не перегорела. лазить у себя с лесницей кажд раз не улыбается. а на работе кажд мес горели.. фуфло потому как ставят, но там офис центр и есть специальные люди чье существование ентим оправдывается...
12 фев 2014 07:25
Из пластиковой вагонки потолок смотрится чудно
И по финансам недорого.
24 фев 2014 07:01
Попробуйте купить хороший алмазный инструмент и все сделать самостоятельно. На самом деле это не сложно, а лишний опыт никогда лишним не будет, и обязательно пригодится в жизни.
18 июль 2014 13:14
Вагонка слегка дешевит вид ванной, хотя по цене отлично
12 ноя 2014 07:40
Самым лучшим решением для ванной комнаты является установка натяжного потолка.
Он влагостойкий, выдерживает до 100 л./м.кв. при затоплении соседей сверху. Эксплуатационный период такого потолка более 20 лет. Во время его применения не будет у Вас никаких трещин и пятен - протереть влажной тряпкой или средством для окон и ваш потолок всегда как новый. В случае если вас затопили сверху - нужно просто вызвать специалистов с компании которая вам устанавливала (и не только, можно и другую)чтобы слили воду.
Самый последнйи случай слива воды при затопленни соседей сверху
17 ноя 2014 14:17
Ставьте натяжной и не парьтесь.
13 фев 2016 01:08
Я бы не морочил себе голову, :ded: и сделал натяжной потолок:

Зачем эти лишние проблемы?
Натянул, и будь доволен. Температура, плевать на нее :yes:
25 март 2016 06:51
Скажите пожалуйста при помощи каких креплений крепится вагоночная доска? Я прочитал что при помощи кляймеров, финишных или строительных гвоздей, саморезов. Кто крепил этими вариантами? Подскажите чем лучше?
21 апр 2016 19:43
натяжной вариант отличный,но не под каждую плитку а точнее стиль подойдет,альтернатива влагостойкий гипсокартон,шпаклевка для влажных помещений,краска противогрибковая багеты широкие и КЛАСС!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее