Подать объявление

Потолок в ванной

1
10 сен 2015 13:09
Натяжной потолок висит в ванной уже лет 5. Я не знаю, как там обстоят дела с деревом, тут специальный интерьер нужен, а для городской квартиры лучше влагостойкий гипсокартон с последующим покрытием или натяжной потолок ( для маленьких ванных лучше не придумаешь).
28 дек 2015 11:08

это все натяжные :




28 дек 2015 15:08
Просто бомба. Аж себе в коридор захотелось.
28 дек 2015 16:53
Супер идея с облачками.
18 янв 2016 16:11
Облака можно из венеции сделать! Смотрица вотак
24 янв 2016 18:49
Из своего опыта скажу, как НЕ стала бы делать потолок в ванной, если бы пришлось сейчас опять заняться ремонтом! Рельефная плитка - это может и красиво, но отмывать ее очень неудобно! Особенно если чуть упустить и темный налет появился - отодрать очень сложно.. Все таки сырость в ванной - это данность..((
25 янв 2016 14:01
Цитата "Ulitka_Natasha":
Натяжной потолок висит в ванной уже лет 5. Я не знаю, как там обстоят дела с деревом, тут специальный интерьер нужен, а для городской квартиры лучше влагостойкий гипсокартон с последующим покрытием или натяжной потолок ( для маленьких ванных лучше не придумаешь).



а расскажите пожалуйста что такое "влагостойкий гипсокартон"?)
покрытие какое должно быть? чем?
26 янв 2016 08:46
Как по мне - натяжной потолок в ванной - то, что надо! Он хорошо моется и если вдруг кто-то будет топить - не пропустит воду!
26 янв 2016 10:22
Мы себе хотим алюминиевый реечный потолок.
30 янв 2016 20:26
Все ответы на вопросы лежат в плоскости - а какой бюджет на ремонт. Если не ограничен, лучший вариант, конечно, натяжные потолки. Если очень ограничен - плитка под "леплину", которую очень легко клеить и самим, а потом покрасить водоэмульсионкой. Делали такой сами, потому что ванна маленькая. Стоит прекрасно уже 5 год, дом старый серии БПС, при этом ни разу не приходилось его мыть, грибком и не пахнет. Как и в комнатах, где на потолках обои под покраску и сверху краска. Ни разу не мыли еще. Белые, как и были. Не знаю, что надо делать с потолком, чтобы его мыть?
02 июнь 2016 17:22
Проще всего сделать потолок из пластиковых панелей. Расцветок миллион, монтаж не требует никаких особых навыков, да и выглядит отлично.
16 март 2017 13:47
У меня тоже натяжной, довольна. Правда после того, как деньги заплатили, заметили небольшие надрывы по краям(
25 март 2017 18:42
Цитата "Gulchatay":
Все ответы на вопросы лежат в плоскости - а какой бюджет на ремонт. Если не ограничен, лучший вариант, конечно, натяжные потолки. Если очень ограничен - плитка под "леплину", которую очень легко клеить и самим, а потом покрасить водоэмульсионкой. Делали такой сами, потому что ванна маленькая. Стоит прекрасно уже 5 год, дом старый серии БПС, при этом ни разу не приходилось его мыть, грибком и не пахнет. Как и в комнатах, где на потолках обои под покраску и сверху краска. Ни разу не мыли еще. Белые, как и были. Не знаю, что надо делать с потолком, чтобы его мыть?

Курить. Достаточно просто завести в доме курильщика... И вы удивитесь, как быстро понадобиться мойка потолку. У меня отец курил как паровоз, я точно знаю :(
27 март 2017 17:36
Тоже папа сильно курит и "ядрёные" сигареты. Плохо ходит, поэтому все терпим... В ванной сделали потолок из декоративной вагонки. Красиво и помыть можно. :smoke: :notsure:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее