Подать объявление

Потерпевших от аферы Элита-Центр выселяют из общежитий

03 март 2010 07:40

На прошлой неделе потерпевшие от аферы Элита-Центр, которые проживают в общежитиях, получили предписание коммунального предприятия Спецжитлофонд с требованием в течение одного месяца освободить занимаемые комнаты.



Читать дальше >>

03 март 2010 07:40
Как уже задрали эти лохи элитчики !!! Я б им ничего вообще не давал ...
03 март 2010 07:48
Наглецы какие !!! надо было думать головой, когда деньги несли ... А сейчас им квартиры подавай.Перекреститесь и забудьте о своих деньгах...
03 март 2010 07:48
Менеджер, ну ты и ублюдок херов, недоносила тебя Мама я вижу, если ты позволяешь своему гнилому рту произносить такие слова, смотри, чтобы и с тобой такого не произошло, ведь в жизни как и в физики существует закон тяжести, что кинишь то и упадет, что посеешь то и пожнешь!!! И правду ты сказал, если бы ты был пострадавшим я бы лично тебе ничего недал, потому что ты быдло и изгой нашего общества!!!!
03 март 2010 07:52
Александр отлично высказался. Менеджер - ты последнее ЧМО
03 март 2010 07:56
Ахаха...у меня знакомый работает, в том здании где была Элита-центр. Так говорит люди еще 2 недели после скандала несли бабки в сумках !)))) Голову на плечах надо иемть, в то время была куча готовых квартир на первичном рынке...Горе ивесторы и наглецы !!!
03 март 2010 07:58
Инвесторы думали сами кого нить наипать, а тут их наипали...Покупать надо готовое жилье, а не кота в мешке...))))))))))))
03 март 2010 11:17
Начала исполняться программа Януковича "країна для людей"
04 март 2010 07:30
А при чем здесь Янукович? Если Вы, Виталий, не понимаете элементарных вещей, то, пожалуйста, оставьте свои реплики при себе
08 март 2010 07:10
Куча готовых квартир? А ничего то что все готовое жилье было гораздо дороже? Вот и несли куда дешевле. Кто ж знал, что такое будет... Вы скажите, что дешевый сыр только в мышеловке? Ну так многие компании "котлованы" продавали по таким ценам. И ничего - многие дома из котлованов все-таки стали домами.
Так что мне этих людей жаль...
П.С. При чем тут Янукович тоже не пойму..
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее