Подать объявление

Потерпевшие от «Элита-Центр» заявляют о бездеятельности властей

21 май 2010 08:08

Потерпевшие от деятельности группы компаний «Элита-Центр» инвесторы заявляют о бездеятельности киевских властей в отношении решении их проблем.



Читать дальше >>

21 май 2010 08:08
Вопще все корни элита-центр ведут к одному всеми известом Регионалу...
21 май 2010 08:26
Очередная пирамида для украинских дебилоидов. И так - ЭЛИТА-ЦЕНТР. Девяносто процентов участников этой пирамиды не украинцы. (перекупщики-барыги). Суть дела покупка жилья по 3 тыс. грн/м. кв.. Потом типа кидок. Их обманули. Виновато государство Украина. И теперь им будут покупать жилье за деньги украинцев-дебилоидов но уже по 11 тыс.грн/м. кв.. Супер. Молодцы. Но при чем тут государство.ведь отношения инвестор-застройщик. Где государство. Но только в Украине может быть такое.
21 май 2010 08:43
Потерпевшие,когда вкладывали деньги в строительство с нами не советовались, теперь все у них виноваты и деньги от власти требуют.Думать головой нужно,когда инвестируешь !!!!!!!!
21 май 2010 09:01
Согласна с Сергеем причем здесь госсударство.... Ведь инвестиции - это всегда риск... Подобных схем в нашей стране много но это не значит что страна должна платить за чей то риск. И если разобратся то в этой Элите люди далеко не бедные деньги вкладывали.....
25 май 2010 14:33
Я не барыга и не покупала для перепродажи. Но я тот самый инвестор, обманутый, который вложил деньги от продажи своей квартиры. Так что не считайте всех барыгами. И я считаю, что мне должны построить то, что у меня украли в этой стране.
25 май 2010 15:36
Сочувствую потерпевшим, но, позвольте, господа. Риски нужно страховать. С какой стати налогоплательщики (то есть мы с вами) должны покрывать убытки частных инвесторов? Вот так, с формальной точки зрения. Вот я продал квартиру и проиграл в карты 100 тыс. долларов. Так что, государство должно мне новую квартиру подарить?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее