Посуда для индукционных плит

Дизайн кухни должен сочетать в себе красоту, комфорт и практичность.
Обсуждения об обустройстве кухни и советы по выбору кухонных аксессуаров.

Ответить
користувач форуму
Ответов: 36
Хозяйки,поделитесь,кто какой посудой(какой фирмы)пользуется.Заранее спасибо
користувач форуму
Ответов: 101
Flamberg - продается в Эпицентре, вполне нормальная, по сроку службы пока не ясно (использую где-то пол года).
користувач форуму
Ответов: 418
А в чем именно особенность такой посуды? Я вот только думаю об индукционной плите, но если после этого мне придется выбросить всю мою нынешнюю посуду и закупить новую за сумасшедшие деньги - то, может, я уже и не хочу... :no:
користувач форуму
Ответов: 36
Проверяется магнитом : магнитит-значит подходит,не магнитит-не подходит
користувач форуму
Ответов: 440
e_78 писал(а):Проверяется магнитом : магнитит-значит подходит,не магнитит-не подходит

Т.е никакого алюминия? Это единственное требование к посуде - чтоб магнитик держался?.. :???: А в чем фишка?
користувач форуму
Ответов: 101
Dmitriy_S писал(а):Т.е никакого алюминия? Это единственное требование к посуде - чтоб магнитик держался?.. :???: А в чем фишка?

Принцип работы электромагнитной индукции, на котором основана работа плиты. Подробнее: http://kitchenguide.su/texnika/indukcionnaya-plita.html#h2_0
користувач форуму
Ответов: 114
e_78 писал(а):Хозяйки,поделитесь,кто какой посудой(какой фирмы)пользуется.Заранее спасибо

Добрый день. У меня вполне работают обычные эмалированные кастрюли.Не гналась за определенными марками, как уже писали -проверила магнитом и всё.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Пользуемся с супругой посудой Icook очень давно. Подходит под любые виды плит. Многослойная и не требует много энергии или газа. Варит быстро, надёжная и красивая :)
Ответить

Вернуться в Обустройство кухни

dsf

Обсуждение новостей