Подать объявление

Посуда для индукционных плит

15 май 2017 21:01
Хозяйки,поделитесь,кто какой посудой(какой фирмы)пользуется.Заранее спасибо
18 май 2017 16:33
Flamberg - продается в Эпицентре, вполне нормальная, по сроку службы пока не ясно (использую где-то пол года).
22 май 2017 19:29
А в чем именно особенность такой посуды? Я вот только думаю об индукционной плите, но если после этого мне придется выбросить всю мою нынешнюю посуду и закупить новую за сумасшедшие деньги - то, может, я уже и не хочу... :no:
22 май 2017 19:33
Проверяется магнитом : магнитит-значит подходит,не магнитит-не подходит
27 май 2017 21:10
Цитата "e_78":
Проверяется магнитом : магнитит-значит подходит,не магнитит-не подходит

Т.е никакого алюминия? Это единственное требование к посуде - чтоб магнитик держался?.. :???: А в чем фишка?
28 май 2017 05:19
Цитата "Dmitriy_S":

Т.е никакого алюминия? Это единственное требование к посуде - чтоб магнитик держался?.. А в чем фишка?

Принцип работы электромагнитной индукции, на котором основана работа плиты. Подробнее: //kitchenguide.su/texnika/indukcionnaya- plita.html#h2_0
06 июнь 2017 13:17
Цитата "e_78":
Хозяйки,поделитесь,кто какой посудой(какой фирмы)пользуется.Заранее спасибо

Добрый день. У меня вполне работают обычные эмалированные кастрюли.Не гналась за определенными марками, как уже писали -проверила магнитом и всё.
24 июль 2017 13:28
Пользуемся с супругой посудой Icook очень давно. Подходит под любые виды плит. Многослойная и не требует много энергии или газа. Варит быстро, надёжная и красивая :)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее