Подать объявление

Посоветуйте рабочих для ремонта квартиры

1. . .467
16 янв 2017 06:33
Цитата "alexb83":
Всем привет.

Подскажите контакт хорошего проверенного плиточника. Нужен плиточник на большой объем работы.
Заранее благодарен :)

Если ещё актуально от 200 гривен, водяной станок без пыли, Михаил 0679725204
25 янв 2017 15:36
Посоветуйте хорошего мастера в районе Кардач, пл. Космонавтов. Указываю район, потому что объём работ относительно небольшой, маленькая комната метров 12-14, ремонт не дизайнерский и езда займёт больше времени чем работа, если не рядом. В перспективе надо будет делать и остальные 35 метров, но всё будет растянуто во времени - надо будет переносить хлам из одной комнаты в другую

Стандартный ремонт: проводка, потолки, стены, пол. Думаю дней 7, плюс-минус
04 фев 2017 08:11
Прошло пол года,когда я начал делать ремонт,по рекомендации на этой ветке.Прораб Геннадий Мельников.В старой ветке обсуждали.Расскажу коротко,достоинства и недостатки.
Итак поехали:
Достоинства:Не врет,проверял несколько раз,разными способами.Не меняет цен,если договорились,цена неизменна. Отчитается за каждую копейку. Заботится о качестве,все претензии принимаются и переделываются.Не спорит и не ругается с клиентом.Строители поломали мне раскладной стул, купил новый.Цены,не самые дорогие,но некоторые мои соседи,находили и дешевле,т.е. цены киевского уровня (средние).
Недостатки:Постоянно надо напрягать,когда я сказал что мы не будем переезжать,т.е. перенесли дату на пол года,я сделал большую ошибку.Работа замедлилась в 2 раза.Пришлось один раз,поругать.У него несколько объектов и на некоторые,просто может подзабить. Несколько раз были допущены ошибки в работе (установили розетки не такие).Очень тяжело добиться,подтянуть хвосты,которые уже оплачены.Месяц уже не могу допросится,поменять розетки и установить решетку на окне.Обещания каждые выходные,но проходит неделя,а воз и ныне там.
Вообщем,вот такая картина вкратце.Если кому интересно,напишу контакты в личку.
01 март 2017 16:11
Могу порекомендовать Алексея, специалиста по кафельной плитке. Ложил мне плитку в 2кк квартире, все четко и аккуратно, от начала и до швов.
Особо понравилось то, что если возникак необходимость в каких-то дополнительных работах (а такого как правило хватает- где-то кабель проложить, где-то поштукатурить, гипсокартон и т.д.), то он самостоятельно решает все эти вопросы. Такой хороший комплексный подход получается.
Алексей 096 732-34-37
04 апр 2017 11:21
Цитата "nadin55":
После 15.10.16 могу дать контакт, мой хороший знакомый пользуюсь его услугами уже 3 года, универсал, отличная малярка, неплохой электрик, хорошо-плитка, кладка кирпичная, заливка фундамента ,гипсокартон, главное-порядочный, спокойно оставляю одного в доме,не пьет, авансы берет, но только за проделанную работу. Сейчас он у меня работает, не хочу, чтобы отвлекали звонками.

Поделитесь контактным номером телефона Вашего мастера. Заранее спасибо.
13 апр 2017 08:42
Добрый день! Поделитесь контактами мастеров: сантехника и электрика, с хорошим качеством работы и адекватными ценами.
13 апр 2017 19:58
На первой странице упоминался один мебельщик, ещё будут рекомендации? На сборку кухни, нужно чтобы не просто собрал а помог создать проект - ситуация достаточно простая, три метра, без углов, но хотелось бы побольше впихнуть
24 апр 2017 08:20
Нужна надёжная контора дающая гарантию (от затопления и т.д.), из Киева или рядом. И специализирующаяся на ванных/санузлах.
Или отговорите от этой идеи и делать наёмными мастерами :-)
20 июнь 2017 14:28
Цитата "oleskor":

Поделитесь контактным номером телефона Вашего мастера. Заранее спасибо.

Добрый день! Так же прошу сбросить контакты вашего мастера. Необходим небольшой объем работы.
25 июнь 2017 19:48
Цитата "nadin55":
После 15.10.16 могу дать контакт, мой хороший знакомый пользуюсь его услугами уже 3 года, универсал, отличная малярка, неплохой электрик, хорошо-плитка, кладка кирпичная, заливка фундамента ,гипсокартон, главное-порядочный, спокойно оставляю одного в доме,не пьет, авансы берет, но только за проделанную работу. Сейчас он у меня работает, не хочу, чтобы отвлекали звонками.


Здравствуйте ,можно номер ваших ремонтников ?
10 авг 2017 18:13
Цитата "nadin55":
Отличный сантехник Виталий, 0504100332/0973097108
Балкон, окна- фирма Алладин + , Сергей- 0975428479, только не покупайте самый дешевый профиль и двойной или тройной стеклопакет, чтобы переделывать не пришлось.


Алладин + Сергей - категорически не рекомендую. Был у нас на замере в понедельник, обещал на следующий день позвонить по примерной стоимости. Во вторник не позвонил, на мои звонки не отвечал. В среду удалось к нему дозвониться, снова обещания в течении дня всё просчитать. Больше на связь не выходил. Впервые вижу такого персонажа. Зря потратил на него три дня, другие бы уже работать начали.
12 авг 2017 17:51
ЕСли хотите качественный и недорогой ремонт и в короткие сроки,нанимайте рабочих поэтапно.Сначала сантехника с электриком можно совместить,затем мастер-плиточник и штукатуры,далее натяжные потолки (займет 1-2 дня),затем поклейка обоев(2-3 дня),далее укладка ламината 2дня,затем монтаж межкомнатных дверей.Вот собственно и все.Однушку за три недели,при условии оплаты по окончанию этапов работ. Не платите наперед. Работы будут выполнены с нарушением сроков,ну и качество соответственно. Материалы закупать только самим, дешевле обойдется, особенно накручивают прорабы на штукатурных смесях. Сложно проконтролировать.Скажут 40 мешков,а по факту 20 и так на всем.Если вы не разбираетесь,то ремонт вам обойдется в разы дороже. Моя знакомая вела постоянный контроль за работами и материалы закупала сама. Ей маленькая двушка вместе с встроенной кухней и сантехникой под ключ обошлась в 5,5 тыс дол.под Киевом. Не связывайтесь с менеджерами и прорабами,все эти сметы и договора не соблюдаются.Это называется -запудрить вам глаз.
12 авг 2017 18:04
Цитата "Faraon04":
Скажут 40 мешков,а по факту 20 и так на всем.Если вы не разбираетесь,то ремонт вам обойдется в разы дороже. Моя знакомая вела постоянный контроль за работами и материалы закупала сама.


А подскажите, как контролировать расход кол-ва мешков смесей?
Предположим купили и поставили в квартире 40 мешков.
Как понять, что ремонтники не вывозят на авто по 1-5 мешку каждый день? Я например не могу понять, то ли ремонтники сегодня на стену использовали 3 мешка, то ли 5 мешков.
Какими параметрами это можно проконтролировать, если я не спец и не могу ежедневно находится рядом с ремонтниками?
14 авг 2017 06:34
могу рекомендовать проверенную бригаду - делают хорошо(проверено на десятке ремонтов) , цены приятные - 0958207418
14 авг 2017 13:40
Цитата "инвестор из 8":


А подскажите, как контролировать расход кол-ва мешков смесей?
Предположим купили и поставили в квартире 40 мешков.
Как понять, что ремонтники не вывозят на авто по 1-5 мешку каждый день? Я например не могу понять, то ли ремонтники сегодня на стену использовали 3 мешка, то ли 5 мешков.
Какими параметрами это можно проконтролировать, если я не спец и не могу ежедневно находится рядом с ремонтниками?

С цементными смесями практически никак.Мы сами попались. Когда пришел другой специалист,оказалось поимели нас очень хорошо и на количестве и на измеренных ними площадях и на ценах самих смесей.Дешевле нанять спеца,который бы присутствовал при составлении сметы.
15 авг 2017 04:46
Цитата "Faraon04":

С цементными смесями практически никак.Мы сами попались. Когда пришел другой специалист,оказалось поимели нас очень хорошо и на количестве и на измеренных ними площадях и на ценах самих смесей.Дешевле нанять спеца,который бы присутствовал при составлении сметы.
Стесняюсь спросить : у Вас какое образование, что троечник штукатур Вас может "поиметь" ?
15 авг 2017 04:54
Цитата "kreiser":
Стесняюсь спросить : у Вас какое образование, что троечник штукатур Вас может "поиметь" ?


А по сути можете ответить?
"Какими параметрами это можно проконтролировать, если я не спец и не могу ежедневно находится рядом с ремонтниками?"
15 авг 2017 05:00
Цитата "инвестор из 8":


А подскажите, как контролировать расход кол-ва мешков смесей?
Предположим купили и поставили в квартире 40 мешков.
Как понять, что ремонтники не вывозят на авто по 1-5 мешку каждый день? Я например не могу понять, то ли ремонтники сегодня на стену использовали 3 мешка, то ли 5 мешков.
Какими параметрами это можно проконтролировать, если я не спец и не могу ежедневно находится рядом с ремонтниками?
1. Научитесь пользоваться уровнем. 2. Посчитайте площадь стен. 3. Почитайте на мешках инструкцию, там есть расход. 4.Настаивайте, что бы слой был максимально тонким. Если будут вешать лапшу, смотри пункт 1. 5.Проконтролируйте 1 замес и посчитайте - сколько смеси ушло на какую площадь.
15 авг 2017 05:26
Можно подписать каждый мешок смеси и пронумеровать их и попросить пустые не выкидывать.
15 авг 2017 10:32
Цитата "Altcom":
Можно подписать каждый мешок смеси и пронумеровать их и попросить пустые не выкидывать.


:up: , отличный вариант, спасибо за него
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .467
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx