Подать объявление

Посоветуйте рабочих для ремонта квартиры

124. . .7
07 сен 2016 20:14
100$ за м2 самый простой ремонт без стен под 90 градусов с материалами. Но смотрится нормально, без понтов. Нормальный ремонт 200-250$ за метр. Навороченный 350$. А вообще без понтов понятие растяжимое...есть мастера-всеумельцы 40м2 за 2000$ с материалами делают ремонт, видел такой, на кривые стены не выравненные обои сразу клеят..но это не их вина замечу, а собствеников квартир, которые прямые стены понтами считают) это нормально, это наследство от совка, раньше стены газетами клеяли и ничего. Да, Проводку по всей квартире растянули одним кабелем, это крутая экономия конечно, может ничего и не случится, а может вырубать начнет если превысится нагрузка...это неудобно, но жить можно. Еще у нас дорогие материалы по сравнению с той же Германией, одно гавно продается! Платишь дорого, покупая что-то дорогое, а оно не смотрится так как в Германии дешевое, это я про чистовую отделку: паркет, плитку, мебель и т.д
07 сен 2016 20:37
Поделитесь) Мы с мужем планируем переезд. Хочется чтобы всё было на высшем уровне) :yes:
08 сен 2016 06:22
Нам делали ремонт в 2-ке (нанимаем эту-же бригаду 2-й раз) итак 60 кв м , ламинат, коридор типа факт штукатурки ,(гротто), сан узел совместили +плитка,разводка электро+сан, кухня обои+плитка рукав, теплые полы у окна (панорама) в детской, балкон плитка с материалами около 100000,00 грн , Потолки натяжные не входят в стоимость. Состояние квартиры новострой, по времени около 2 месяцев, не пьют, работают с 9-18 в выходные не работают , в квартире не живут 0505566846 Олег , 0660976279 Стас
08 сен 2016 06:28
Цитата "tanichka99":
Нам делали ремонт в 2-ке (нанимаем эту-же бригаду 2-й раз) итак 60 кв м , ламинат, коридор типа факт штукатурки ,(гротто), сан узел совместили +плитка,разводка электро+сан, кухня обои+плитка рукав, теплые полы у окна (панорама) в детской, балкон плитка с материалами около 100000,00 грн , Потолки натяжные не входят в стоимость. Состояние квартиры новострой, по времени около 2 месяцев, не пьют, работают с 9-18 в выходные не работают , в квартире не живут 0505566846 Олег , 0660976279 Стас


100т.грн это работа+материалы?
при каком курсе у.е. вы делали 1й ремонт? сантехника ж не входит в эту сумму?
08 сен 2016 06:52
Цитата "natalysl":
Поделитесь) Мы с мужем планируем переезд. Хочется чтобы всё было на высшем уровне) :yes:

Если хочется все на высшем уровне и дешевле по максимуму, наймите дизайнера за 100 баксов, он вам планы того что вы хотите начертит! Потом нанимайте и контролируйте сами локальных специалистов на сантехнику, электрику, отделку, мебель и т.д. Материалы сами покупайте и выбирайте. Ваш муж на несколько месяцев в Прорабом станет, но результат того стоит, вы будете знать на что и как потрачены деньги, и будите точно знать что достигли всего что хотели за эти деньги!
08 сен 2016 06:59
Цитата "Yanamm":


100т.грн это работа+материалы?
при каком курсе у.е. вы делали 1й ремонт? сантехника ж не входит в эту сумму?

да работа+материалы, сантехника только трубы-краники, смесители, унитазы нет. Если интересно могу сбросить их отчеты по работе
08 сен 2016 07:09
Цитата "tanichka99":

да работа+материалы, сантехника только трубы-краники, смесители, унитазы нет. Если интересно могу сбросить их отчеты по работе


если не трудно, то сбросьте плз
08 сен 2016 07:10
Цитата "игорь40":

Если хочется все на высшем уровне и дешевле по максимуму, наймите дизайнера за 100 баксов, он вам планы того что вы хотите начертит! Потом нанимайте и контролируйте сами локальных специалистов на сантехнику, электрику, отделку, мебель и т.д. Материалы сами покупайте и выбирайте. Ваш муж на несколько месяцев в Прорабом станет, но результат того стоит, вы будете знать на что и как потрачены деньги, и будите точно знать что достигли всего что хотели за эти деньги!


дизайнера за 100у.е. я и не встречала ( мин от 15у.е 1м2
08 сен 2016 07:23
Цитата "Yanamm":


если не трудно, то сбросьте плз

Обои, плитку, ламинат, ну всю отделку покупали сами, в сумму не входи, ламинат брали по акции в леруа (ч/з знакомых), по 150,00 грн (очень дешево, в финансах были ограничены)
вот там по листам смотрите
08 сен 2016 08:55
Цитата "Yanamm":


дизайнера за 100у.е. я и не встречала ( мин от 15у.е 1м2

Если планы двухмерные начертить то достаточно. Если визулизация 3D то да это дороже. Но все строители работают по 2D планам. Визуализация к сожалению редко совпадает с фактом выраженном в законченном ремонте, так как подобрать материалы сложно согласно ей в основном по причине их плохового качества и доступность для покупателя. Реально выполнить визуализвцию шикарно - везити материалы с италии, германии сами.
08 сен 2016 09:58
Цитата "tanichka99":

да работа+материалы, сантехника только трубы-краники, смесители, унитазы нет. Если интересно могу сбросить их отчеты по работе


я не поленился просуммировать вашу смету, у вас сумма за работу только вышла 87.000,
в 100.000 с материалами вы никак не влазите
и в смете я не заметил установку межкомнатных дверей, стоимость вывоза мусора и т.д.
у вас стоимость работы получилась от 1450 грн за метр и более, в принципе адекватная цена за метр при этом объеме работы.(вопрос какой год ремонта и курса доллара?)

любопытно сколько у вас ушло на материалы, мебель и технику, чтоб понять форумчанам какой бюджет у вас общий получился на ваши 60 метров чтоб сделать ВСЕ под заселение.
08 сен 2016 10:05
Подскажите,в 15000$ вложимся с мебелью частично?Квартира 56 кВ.м Чтоб был в принципе не дешевый ремон ну и не самый дорогой (но качественный).
08 сен 2016 10:16
Цитата "Aruna":
Подскажите,в 15000$ вложимся с мебелью частично?Квартира 56 кВ.м Чтоб был в принципе не дешевый ремон ну и не самый дорогой (но качественный).

Покупайте материалы сами. Плитку, ламинат не дороже 300 грн за м2, по минимуму гипсокартоном стены и потолки обшивайте, а лучше вообще просто поштукатурте. Кухонная техника, сантехника и т.д тоже сами покупайтк на свой карман. Можно уложится но строгий контроль нужен. Я поклоник минимализма и светлое люблю, можно все белым покрасить и по минимуму мебели и техники, но дорогой.
08 сен 2016 10:27
Цитата "игорь40":

Покупайте материалы сами. Плитку, ламинат не дороже 300 грн за м2, по минимуму гипсокартоном стены и потолки обшивайте, а лучше вообще просто поштукатурте. Кухонная техника, сантехника и т.д тоже сами покупайтк на свой карман. Можно уложится но строгий контроль нужен. Я поклоник минимализма и светлое люблю, можно все белым покрасить и по минимуму мебели и техники, но дорогой.

Спасибо,я тоже светлое люблю, тем более ламинат светлый мы уже купили.
08 сен 2016 13:03
Хочу посоветовать электрика. Делал все по монтажу электропроводки в нашей квартире. Остались очень довольны. Профессионализм и высокое качество, цена адекватная. Никаких претензий и нареканий. его номер 096 763 01 51 Сергей.
08 сен 2016 13:37
Цитата "инвестор из 8":


я не поленился просуммировать вашу смету, у вас сумма за работу только вышла 87.000,
в 100.000 с материалами вы никак не влазите
и в смете я не заметил установку межкомнатных дверей, стоимость вывоза мусора и т.д.
у вас стоимость работы получилась от 1450 грн за метр и более, в принципе адекватная цена за метр при этом объеме работы.(вопрос какой год ремонта и курса доллара?)

любопытно сколько у вас ушло на материалы, мебель и технику, чтоб понять форумчанам какой бюджет у вас общий получился на ваши 60 метров чтоб сделать ВСЕ под заселение.

ну это упрек? может не все посчитано ну +- 20000,00, стоимость установки дверей как и сами двери-Двери Белоруссии, около 21000,00 грн, входная дверь около 5000,00, год ремонта начало ноябрь 2015-окончание январь 2016 (курс см сами), мебель и технику везли свои (переезд), единственное кухня 27000,00+прихожая 10000,00+ванна около 10000,00+ телевизор 10000,00+ натяжные потолки 18000,00 (везде)+люстры где-то 6000,00
100000,00-120000,00 это работа + материалы, без ламината, обоев, ну я писала выше, плитки
08 сен 2016 15:54
Цитата "Aruna":

Спасибо,я тоже светлое люблю, тем более ламинат светлый мы уже купили.
16500$ ремонт квартиры 40м2, включая электропроводку, которой не было вообще, кухонную технику, тв, кофемашину, мебель, занавески, постельное белье и все что видите на фото. И это было в 2013 году, когда работа в $ стоила дороже.
08 сен 2016 17:49
Цитата "Lapatos":
Привет всем мы с Лесного квартала.хороший электрик Александр 0505001370.все сделал на профессиональном уровне учел всю проводку под ТВ. Интернет.и саму электрику.Соседи тоже в восторге!

1. На какую квартиру (сколько комнат)?
2. Сколько точек подключения (розеток электро/ТВ/интернет/выключателей)? примерно
3. Итого смета сколько получилась?
08 сен 2016 18:11
Цитата "Побеждаю":


Скажите, пожалуйста, 1600 это за что именно?


вот номер, можете сами все уточнить 0501779655 Андрей
08 сен 2016 19:56
Цитата "игорь40":
16500$ ремонт квартиры 40м2, включая электропроводку, которой не было вообще, кухонную технику, тв, кофемашину, мебель, занавески, постельное белье и все что видите на фото. И это было в 2013 году, когда работа в $ стоила дороже.

Спасибо,будем стараться вложиться))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .7
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее