Подать объявление

Посоветуйте рабочих для ремонта квартиры

1. . .457
15 авг 2017 13:11
Цитата "kreiser":

1. Научитесь пользоваться уровнем. 2. Посчитайте площадь стен. 3. Почитайте на мешках инструкцию, там есть расход. 4.Настаивайте, что бы слой был максимально тонким. Если будут вешать лапшу, смотри пункт 1. 5.Проконтролируйте 1 замес и посчитайте - сколько смеси ушло на какую площадь.[/quote]

Ваш совет из разряда, как проконтролировать мастера по ремонту двигателей авто...
1. Каким уровнем надо научится пользоваться, водяным, лазерным? И для начала его купить надо. Стоимость от 1000 грн. качественный 2-х метровый строительный уровень.
2. Согласен. По крайней мере по площади не обманут.
3. Расход, в среднем, 10-14 кг штукатурки (готовой смеси) на 1 м2.
4. Есть минимально допустимый слой, (в зависимости от типа материала). Отклонение от технологической карты в угоду экономии чревато дополнительными затратами на исправление брака.
5. читайте пункт 3.


А вообще идея хорошая, знать сколько материалов надо. В общем считают так: общая площадь по стенам умножают на средний расход (12-14 кг на м2). при толщине до 10 мм. Где то будет 5 мм, а где то будет и 20 мм. Плюс потом довезти 10 % от общего объема всегда можно.
И не забывайте про разводку электрики, которая также должна быть спрятана в штукатурке. А если штробить стены, то потом замазывать штробы, что тоже расход материала.
15 авг 2017 13:34
да, это я написал про маячную штукатурку. Если же говорить про выравнивание по плоскости, то там расход будет меньше чем 10-14 кг на м2
15 авг 2017 18:55
Цитата "Alekm":
да, это я написал про маячную штукатурку. Если же говорить про выравнивание по плоскости, то там расход будет меньше чем 10-14 кг на м2

Так 10 или 14. Сможете разницу в % посчитать ?
16 авг 2017 08:56
Цитата "kreiser":

Так 10 или 14. Сможете разницу в % посчитать ?


Вы посоветовали почитать, что написано на мешке.
Я вам тоже посоветую почитать, что написано на мешкАХ. А так же от чего зависит эта вилка. Разницу в процентах, если вы умеете читать, посчитаете сами. Надеюсь.
24 авг 2017 05:36
Цитата "инвестор из 8":


:up: , отличный вариант, спасибо за него


А что мешает пересыпать в другой мешок? И потом сказать, вот ваши мешки.
29 авг 2017 13:10
Цитата "Faraon04":
ЕСли хотите качественный и недорогой ремонт и в короткие сроки,нанимайте рабочих поэтапно.Сначала сантехника с электриком можно совместить,затем мастер-плиточник и штукатуры,далее натяжные потолки (займет 1-2 дня),затем поклейка обоев(2-3 дня),далее укладка ламината 2дня,затем монтаж межкомнатных дверей.Вот собственно и все.Однушку за три недели,при условии оплаты по окончанию этапов работ. Не платите наперед. Работы будут выполнены с нарушением сроков,ну и качество соответственно. Материалы закупать только самим, дешевле обойдется, особенно накручивают прорабы на штукатурных смесях. Сложно проконтролировать.Скажут 40 мешков,а по факту 20 и так на всем.Если вы не разбираетесь,то ремонт вам обойдется в разы дороже. Моя знакомая вела постоянный контроль за работами и материалы закупала сама. Ей маленькая двушка вместе с встроенной кухней и сантехникой под ключ обошлась в 5,5 тыс дол.под Киевом.

Тоже думали так сделать. Не вышло. По крайней мере у нас застопорилось на плиточнике. Нашли сантехников с электриком (в этой ветке рекомендовали). Ну, да, они своё более-менее сделали (далеко не идеально, но достаточно быстро). Потом через другой ресурс вышли на гипсокартонщика с хорошими отзывами - аналогично - тоже быстро все сделал. А потом начались поиски плиточника: самый минимальный срок который просили подождать - три месяца. У нас на весь ремонт было выделено два месяца и не хотелось чтобы квартира простаивала. Поэтому пришлось уже ввязываться в авантюру с бригадами, которые могли дать плиточника и закончить ремонт полностью.
Так что если самим нанимать поэтапно, то нужно быть готовыми к тому, что в один прекрасный день (особенно если это лето и сезон ремонтов) все хорошие мастера по нужному вам профилю (те же плиточники, например), уже будут завалены заказами на пол года вперед и ремонт будет сильно растянут во времени.
29 авг 2017 18:51
Цитата "sergzalego":

Тоже думали так сделать. Не вышло. По крайней мере у нас застопорилось на плиточнике. Нашли сантехников с электриком (в этой ветке рекомендовали). Ну, да, они своё более-менее сделали (далеко не идеально, но достаточно быстро). Потом через другой ресурс вышли на гипсокартонщика с хорошими отзывами - аналогично - тоже быстро все сделал. А потом начались поиски плиточника: самый минимальный срок который просили подождать - три месяца. У нас на весь ремонт было выделено два месяца и не хотелось чтобы квартира простаивала. Поэтому пришлось уже ввязываться в авантюру с бригадами, которые могли дать плиточника и закончить ремонт полностью.
Так что если самим нанимать поэтапно, то нужно быть готовыми к тому, что в один прекрасный день (особенно если это лето и сезон ремонтов) все хорошие мастера по нужному вам профилю (те же плиточники, например), уже будут завалены заказами на пол года вперед и ремонт будет сильно растянут во времени.


Подтверждаю. Летом все спецы сильно заняты. В моём случае не могу найти сантехника, даже на день работы.
20 сен 2017 08:11
Цитата "Faraon04":
Если хотите качественный и недорогой ремонт и в короткие сроки,нанимайте рабочих поэтапно.


Дайте контакты chernenko2709@ukr.net
11 окт 2017 20:17
Цитата "sergzalego":


Алладин + Сергей - категорически не рекомендую. Был у нас на замере в понедельник, обещал на следующий день позвонить по примерной стоимости. Во вторник не позвонил, на мои звонки не отвечал. В среду удалось к нему дозвониться, снова обещания в течении дня всё просчитать. Больше на связь не выходил. Впервые вижу такого персонажа. Зря потратил на него три дня, другие бы уже работать начали.


И кем делали в результате?
Мне нужно застеклить балкон, под ключ
13 ноя 2017 13:59
Могу посоветовать специалиста по остеклению балкона - Дмитрия. Делал и мне и многим людям в нашем доме. Все довольны. Цены намного ниже, чем делает компания, закрепленная за нашим домом. Если эта компания насчитала 25 тыс., то Дима сделал за 8500. Качество отличное. Делает быстро, ждали летом неделю. Его телефон 067-3730407.
20 дек 2017 14:38
Подскажите, пожалуйста. Крайне срочно нуждаюсь в компании, которая сможет сделать "под ключ" дизайн-проект, демонтаж, ремонт, остекление балконов, шумоизоляцию. Но прошерстив весь форум не увидел ни одного толкового отзыва. Услуги этих компаний настолько непопулярны? Или с готовым ремонтом уже не до "деления опытом"? Буду крайне сильно благодарен за отзывы.
21 дек 2017 09:18
Добрый день.Тоже интересует этот вопрос. Рассматриваю вариант с Newstroy, может кто то с форумчан с ними работал? Есть какие то отзывы о них? Буду очень признательна, а то ремонт в наше время не дешевое удовольствие, не хочется попасть на непорядочных подрядчиков.
21 дек 2017 10:42
Почитайте про ньюстрой в черном списке прорабов и строителей приблизительно стр 12
21 дек 2017 10:44
Цитата "elif":
Почитайте про ньюстрой в черном списке прорабов и строителей приблизительно стр 12

Спасибо. Почитаю
14 янв 2018 13:59
Форумчане!
Мы наконец-то достраиваем наш домик, сейчас на этапе подключения к коммуникациям. И тут назрел вопрос - где найти бригаду рабочих, которые сделают технический проект дома (не дизайн, а именно технический: размещение розеток, серверная, отопление и тд) и сам ремонт - под ключ, наличие прораба-организатора рассматриваем положительно. Собираемся работать только с заключениями договоров, что бы без халтуры и четко по тех плану. Посоветуете таких?
Буду рада любым контактам, как бригад, так и отдельных рабочих (наличие готовых объектов которые можно просмотреть - наверное, обязательно).
13 фев 2018 21:54
Цитата "Kler_":
Форумчане!
(наличие готовых объектов которые можно просмотреть - наверное, обязательно).


как Вы себе это представляете? Здравствуйте, можно посмотреть как сделан у вас ремонт? :faceoff: допускаю вариант посмотреть на "финишной прямой" - когда еще никто не живет, но когда люди уже живут :no-no:
14 май 2018 08:30
Посоветуйте, пожалуйста, фирму в киеве по изготовлению металлических лестниц. В квартиру.
15 авг 2018 11:48
Доброго дня Всім!Порекомендуйте хорошу бригаду для ремонту квартир, дякую)
16 авг 2018 14:32
О93118824О,руслан.зделают все по высшему разряду,не спеша со всеми стандартами
12 ноя 2018 15:43
Цитата "Faraon04":
ЕСли хотите качественный и недорогой ремонт и в короткие сроки,нанимайте рабочих поэтапно.Сначала сантехника с электриком можно совместить,затем мастер-плиточник и штукатуры,далее натяжные потолки (займет 1-2 дня),затем поклейка обоев(2-3 дня),далее укладка ламината 2дня,затем монтаж межкомнатных дверей.Вот собственно и все.Однушку за три недели,при условии оплаты по окончанию этапов работ. Не платите наперед. Работы будут выполнены с нарушением сроков,ну и качество соответственно. Материалы закупать только самим, дешевле обойдется, особенно накручивают прорабы на штукатурных смесях. Сложно проконтролировать.Скажут 40 мешков,а по факту 20 и так на всем.Если вы не разбираетесь,то ремонт вам обойдется в разы дороже. Моя знакомая вела постоянный контроль за работами и материалы закупала сама. Ей маленькая двушка вместе с встроенной кухней и сантехникой под ключ обошлась в 5,5 тыс дол.под Киевом. Не связывайтесь с менеджерами и прорабами,все эти сметы и договора не соблюдаются.Это называется -запудрить вам глаз.


Подскажите, у Вас случайно нет контактов мастеров по отдельности, как Вы и пишите в своем посте (плиточник, электрик, сантехник, штукатур-маляр)? Просто я пытаюсь найти по отдельности и все отнекиваются. Квартира 1-комнатная, видимо, им не выгодно:(
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .457
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее