Подать объявление

Посоветуйте рабочих/бригаду

Тема закрыта

1. . .35. . .8
16 авг 2015 16:36
Добрый день. Есть бригада из трех человек.У меня делали ремонт дизайнерский проект в новострое. Я довольный жена довольна, ребята не пьющие сами местные сделали качественно и аккуратно. Кому надо проверенные ребята строители (066) 252-27-73 Василий.
18 авг 2015 08:54
Добрый день!
0992151373 - делал ремонт у меня, осталась довольна, лишних затрат не понесла.
02 сен 2015 06:50
Добрый день. Месяц назад закончили ремонт в своей квартире.Долго искали хороших мастеров, так как денег особо много не было, но хотелось на выходе получить качественный ремонт квартиры на несколько лет. Подруга посоветовала хорошую бригаду строителей, мы с мужем остались ими довольны. Работают по договору, делают всю работу, вплоть до закупки материалов. В конце работы сделали нам еще и хорошую скидку.Рекомендую, Дмитрий 0669222761,0937203259
07 сен 2015 09:17
Кто то знает хорошие бригады в Броварах?
12 окт 2015 05:36
Компания "Нова Хата" вроде ничего работают
12 окт 2015 19:42
Хороший мастер,качественно и доступно человек с Херсона,если обьем есть приезжает без проблем,+380501888081 Андрей
14 окт 2015 10:47
Нам с мужем делала ремонт компания "Рино Групп".Ребята молодцы, все в срок, не дорого и качественно. Они занимались и материалами. Мы очень довольны. Если надо остался телефон (0962847031)
18 окт 2015 17:07
Предлагаю ответственного работника-умеет делать качественно все работы.Сейчас не занят.Владимир.Цены не завышены,по-совести.0955258685.
08 ноя 2015 01:17
Обещала Оксаночке оставить отзыв, так как за время ремонта мы с ней успели подружиться. А для хорошего человека ничего не жалко.Так вот Оксана делала у меня в доме ремонт. Мне очень понравился ее творческий подход, у нее тонкое ощущение стиля и она подобрала мне отлично как в целом материала, так и всю мебель. От ремонта я в восторге. Сделали в принципе быстро, я думала будет это все намного дольше и за нормальную цену. Обращайтесь, если надо в компанию ЕвроСтайл
10 ноя 2015 07:18
Могу посоветовать услуги компании Architect Building Center.
Делают все качественно и с гарантией.
044-337-48-49
15 ноя 2015 14:46
Добрый день, советую своих друзей. В строительстве работают около 10 лет, делают ремонт "под ключ". Не только хорошие ребята и мои друзья, но и работу делают на совесть. Не пьют, аккуратные. Закончили только объект на Оболони. Антон 0956831609, выполненные объекты могут показать. :hi:
24 ноя 2015 19:53
Хочу посоветовать бригаду строителей. Очень порядочные , добросовестные, ответственные ребята. У нас они сделали ремонт в трех квартирах. Выполняют все работы, кроме установки дверей и некоторых работ, требующих узких специалистов. Цены на работы очень адекватные. Обратитесь- не пожалеете. тел 0960019280 Иван.
10 дек 2015 07:50
Могу посоветовать бригаду рабочих Киев и область,на своей машине не пьющие.Выезд и смета бесплатно.Цены адекватные,качество работ высокое, портфолио,возможен просмотр текущего обьекта. 0936565354 Юрий
28 дек 2015 05:48
"Не пьют" звучит в пару раз сильнее чем "добросовестные". Было дело рекомендовали нам: "... отличный мастер, идеально качество. И недорого". Ну, хорошо, а он может уже сейчас приехать? Не...не может - он в запое на этой неделе :)))
28 дек 2015 06:49
Цитата "SanSanych":
"Не пьют" звучит в пару раз сильнее чем "добросовестные". Было дело рекомендовали нам: "... отличный мастер, идеально качество. И недорого". Ну, хорошо, а он может уже сейчас приехать? Не...не может - он в запое на этой неделе :)))

ХА-Ха ,не это не про этих.
03 янв 2016 02:50
Цитата "19genya19":

ХА-Ха ,не это не про этих.


А еще бывает так: сможете сделать ремонт? Смогем! А все-все в парадном? Смогем! И не дорого? Ага! И правда - все сделали очень прилично. Ну раз такое дело, звоним этой бригаде для следующего проекта - все ведь было отлично. Отвечают: сделаем и сейчас, но только... в 1.5 раза дороже. Хм.
03 янв 2016 07:32
Цитата "SanSanych":


А еще бывает так: сможете сделать ремонт? Смогем! А все-все в парадном? Смогем! И не дорого? Ага! И правда - все сделали очень прилично. Ну раз такое дело, звоним этой бригаде для следующего проекта - все ведь было отлично. Отвечают: сделаем и сейчас, но только... в 1.5 раза дороже. Хм.

Ну я думаю, что не только ремонтные работы ,но и материалы и все остальное тоже дорожает.А чтоб найти бригаду, нужно брать людей по сарафанному радио, говорить с ними они посчитают смету предложат свое виденье, и так несколько бригад.А потом сравнить предложения, и впечатления.
15 янв 2016 10:53
Добрый день ! По поводу ремонта хочу оставить отзыв ,т.к попросили если ремонтом буду доволен . После того как закончили ремонт у меня в квартире прошло уже больше двух месяцев , я считаю что отзыв о ремонте нужно оставлять по прошествии минимум несколько месяцев , тогда будет понятно насколько качественно сделана работа . А теперь что касаемо самого ремонта , у меня двух комнатная квартира в ЖК Лико Град
делали ее чуть больше 2.5 месяцев , сделали все в соответствии с моими пожеланиям , по поводу качества скажу , что все выполнено
с соблюдением всех технологий т.к по прошествии времени никаких изменений в ремонте не наблюдаю .
руководят фирмой бывшие спортсмены , что отражалось на дисциплине внутри фирмы . Посоветовал мне их мой товарищ


Оставляю контакты ребят кому нужно (050)0710690
22 янв 2016 14:58
Спортсмены - это, конечно, хорошо)) Позвонил им. Вроде как и цены приемлемые. Договорились, в понедельник подъедут и посмотрят мою квартирку на Троещине.
22 янв 2016 15:30
Цитата "super-sergey":
Спортсмены - это, конечно, хорошо)) Позвонил им. Вроде как и цены приемлемые. Договорились, в понедельник подъедут и посмотрят мою квартирку на Троещине.

Вот вам для сравнения еще одна бригада,0936565354 Юрий.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .8
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее