Подать объявление

Посоветуйте рабочих/бригаду

Тема закрыта

124. . .8
18 янв 2015 17:07
Добрый день!Делали ремонт в своей квартире в Киеве,нашли хорошую бригаду рабочих.Сделали все очень качественно. Кому нужно обращайтесь ,дам контакты.
18 янв 2015 17:22
Цитата "kro":
Из всех отписавшихся три человека которые не первый день на форуме. Остальные по одному сообщению - типа "нам делали ремонт и мы такие счастливые, так все красиво, и дизайнер тут же вечером заехал, все обговорил, посоветовал материалы (где вы таких чудо-дизайнеров находите, которые за один вечер дизайн-проект клепают?), и вообще строители не пьющие оказались, правда протестанты и это минус (а минус-то в чем конкретно?), все сделали быстро и качественно, аж до сих пор слезу прошибает". Ребята из "старожил" :ded: форума, неужели некому посоветовать действительно реальных мастеров чтоб "от и до" делали?

А что нужно месяц сидеть на форуме что б написать совет??? Я допустим тока первый день, и могу посоветовать мастеров если кому надо. Не у всех время есть чтоб сидеть и набивать рейтинг, чтоб потом совет дать)))
19 янв 2015 06:43
Цитата "flax":

А что нужно месяц сидеть на форуме что б написать совет??? Я допустим тока первый день, и могу посоветовать мастеров если кому надо. Не у всех время есть чтоб сидеть и набивать рейтинг, чтоб потом совет дать)))

Простите, а Вы совершенно случайно наткнулись на этот форум 18 числа сего месяца? Из всего массива информации в интернете? Какое совпадение, однако. Или знали/читали форум давно, но не регистрировались вплоть до сего дня? Чего ж так? Не было интересных тем для обсуждения? Но ведь это форум, где обсуждается прежде всего покупка квартир, причем в основном в новостройках. Значит не покупатель/инвестор? Ну, Вы поняли.
19 янв 2015 10:54
Цитата "kro":

Простите, а Вы совершенно случайно наткнулись на этот форум 18 числа сего месяца? Из всего массива информации в интернете? Какое совпадение, однако. Или знали/читали форум давно, но не регистрировались вплоть до сего дня? Чего ж так? Не было интересных тем для обсуждения? Но ведь это форум, где обсуждается прежде всего покупка квартир, причем в основном в новостройках. Значит не покупатель/инвестор? Ну, Вы поняли.

Ну я искал новостройки вот и наткнулся! А что такого не бывает? Все зависит от того что ищеш.
27 янв 2015 07:16
Лучшая оценка работы мастера – отзывы и рекомендации заказчиков!
27 янв 2015 14:32
Здравствуйте, являюсь мастером отделочником, в конце февраля будет не малый объект (квартира) на Академгородке. К этому сроку не успеваю. Могу отдать заказ под 20%
08 фев 2015 10:36
Здравствуйте! Мы специализируемся на внутренней отделке, имеем большой опыт работ и слаженную команду!

Мы всегда располагаем возможностью ознакомить Вас с текущими и выполненными работами. Отзывы и рекомендации Наших заказчиков не оставят в Вас сомнений о правильности сделанного выбора!

Выезд на объект и просчёт сметы (без учёта материалов) бесплатный!

С Уважением Вячеслав
18 март 2015 10:17
100% разделяю Ваше мнение. Тяжело распознать рекламщиков от пользователей. Но большинство людей,завершив ремонт, редко интересуются ремонтными разделами. Наша компания тоже рекламирует себя подобным образом. Могу подсказать пару бригад строителей, работу которых видели. Может даже, если повезет, работающих в Вашем районе.
:hi: Заодно мебель может закажите у нас :winky:

Звоните 098 3893347 Наталья
05 апр 2015 18:44
Ребята,второй раз делаю ремонт, на сей раз квартира под сдачу. И снова делаю с Оксаной. Она архитектор, у нее своя архитектурно- строительная компания и свои люди. Смету действительно считает за один день. Квартиру прошлую за 2 месяца сделала. Эту уже мебелью обставляем с ней вместе. Ее телефон 067 501-18-76. Очень рекомендую
06 апр 2015 23:38
:clap:
Цитата "Zanyda":
прямо прослезился, люди регистрируются, что бы посоветовать хороших мастеров, блин, хочется прижать к себе и плакать от умиления, какие хорошие и милые люди.

:clap: поднял настроение, спасибо
06 апр 2015 23:49
Сантехник: Руслан (063)806-36-99;(095)722-38-07. Утапливал стояк горячей воды и переносил полотенцесушитель. Мрачный, но квалифицированный, недорого и быстро. Работал с двумя напарниками. Нареканий нет.
07 апр 2015 09:10
Столкнулась с ремонтом у родителей, строили дачный дом и, в последствии, ремонт там внутренний еще делали. Пару раз успели столкнуться с "горе-строителями", но, в итоге, нашли ребят, которые и косяки предыдущие исправили, и доделали уже по-нормальному.

Так что если кому-то нужна помощь в ремонте или строительстве, на правах рекламы новообретенным знакомым, подскажу, расскажу и дам контакты :)
20 апр 2015 08:09
Внесу свои 5 копеек, одно из направлений у меня сдача квартир, я вот уже несколько лет обращаюсь тоже к человеку который ко мне попал по рекомендации знакомых.Поначалу не совсем понравилось то что при первой встрече он очень дотошно выяснял, где, что, куда, как Вы хотите... Но потом когда начался ремонт он меня вообще не напрягал, потому что вник уже лучше за меня, и что важно не дохнет за деньги...
Так что лично мне правильный подбор очень облегчил работу, теперь на какие-то жалобы квартирантов я даже и не езжу, все скидываю на него...
Так что мне грех было-бы его не прорекламировать 097-330-22-55 имя узнаете сами, если захотите :P
01 июль 2015 10:16
У меня делали две женщины ремонт.Очень ответственные, аккуратные если надо вместе покупают стройматериалы и многое мне посоветовали по ремонту.Если кому надо контакты оставляю Люба 0972887867.Люда 0675911305.
06 июль 2015 19:31
Здравствуйте. Могу порекомендовать хороших мастеров. Ребята ответственные, работают качественно, оплату берут поэтапно, и что немаловажно у них приемлемые цены. Контактный номер (068) 033-59-06 Валентин
13 июль 2015 11:33
Приветствую, если посоветовать, то советую себя, ремонты делали много и разные, цены адекватные, за качество готов ответить головой. Наберите меня, даже просто получить консультацию (098) 896-99-33
13 июль 2015 20:28
Есть отличная бригада, работают быстро и качественно, опыт работы более 10 лет. Делаем все виды работ любой сложности, под ключ. Смета делается до начала работ очень точно. Помощь в подборе материалов для ремонта. Есть возможность посмотреть делающихся работ. Фотографии уже сделанных могу выслать на почту. Адекватные цены. Все клиенты были довольны. Город Киев.

Тел. 0986117875 – Ильченко Павел Юрьевич; 0637682519 – Садовников Дмитрий Алексеевич.
05 авг 2015 12:08
Добрый день! Разрешите написать о себе. Я 8 лет занимаюсь ремонтами, практически, все время работали бригадой в основном по рекомендациям, но сейчас по независящим от меня причинам, компания распалась, а все контакты были завязаны на другом человеке.
Если кому-то нужны услуги маляра, буду рад взяться за работу (штукатурка маячная, беспесчанка, обои, покраска и т.д.) в Киеве или пригороде. Работаю один, очень ответственно, без вредных привычек, постоянно проживаю на Харьковском массиве. Портфолио особенного нет, так - в процессе работы фото ровных стен (по заказам последнее время чаще была штукатурка и беспесчанка).
Спасибо за внимание.
099-7633708, 097-4524670 Игорь.
09 авг 2015 14:01
Мне зимой ремонт делали не плохие ребята. Понравилось то, что сделали все вовремя, качественно и сравнительно не дорого. Они цены еще не лупят, так как относительно недавно в Киеве работают и хотят, что бы их рекомендовали. Если что, вот их тел.: 099 783 77 29.
Кстати, можете кого-то посоветовать для вывоза строймусора? Желательно подешевле.
Сорян, если не туда написала :winky:
12 авг 2015 14:31
кто знает, есть ли смысл вызвать электрика с жэка, для починки розеток и выключателей, или это больше негатива будет, чем дела?)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .8
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее