Подать объявление

Посоветуйте до 28 уе. Ирпень, Буча, Вышгород

15 фев 2015 22:32
Посоветуйте до 28.000 уе - Ирпень,Буча,Вышгород . Окраины Киева как я понимаю в эти критерии не вписываются.Сданный дом или вторичка - не старше 5и лет, в крайнем случае - сдача не позже 3х месяцев. Начиная с 3го этажа.
16 фев 2015 17:16
Цитата "wappen":
Посоветуйте до 28.000 уе - Ирпень,Буча,Вышгород . Окраины Киева как я понимаю в эти критерии не вписываются.Сданный дом или вторичка - не старше 5и лет, в крайнем случае - сдача не позже 3х месяцев. Начиная с 3го этажа.


Есть вариант в Ирпене на ул.Ново-Оскольской (ЖК Фортуна/1 очередь), 1 ком.кв. в 36 м.кв. на третем этаже за 26 000$. (Штукатурка, лазерная стяжка, 2-х контурный газовый котел, разведена электрика по точках, разведена сан. техника по точках, установлены стальные радиаторы, окна, входная дверь и на все коммуникации установлены счетчики)


С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика
16 фев 2015 17:26
Цитата:
Есть вариант в Ирпене на ул.Ново-Оскольской (ЖК Фортуна/1 очередь)

какой именно из трех домов ? 1м ? окна куда выходят ? фото квартиры и из окон (вид) есть ?
16 фев 2015 17:38
Цитата "wappen":

какой именно из трех домов ? окна куда выходят ? фото квартиры и из окон (вид) есть ?


К сожалению, сейчас не могу отправить информацию.
Завтра до обеда все скину.
Спасибо.

С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика
16 фев 2015 17:39
24 фев 2015 09:28
Цитата "wappen":
Посоветуйте до 28.000 уе - Ирпень,Буча,Вышгород . Окраины Киева как я понимаю в эти критерии не вписываются.Сданный дом или вторичка - не старше 5и лет, в крайнем случае - сдача не позже 3х месяцев. Начиная с 3го этажа.


У меня знакомый купил однушку за 21 тыс дол в Тарасовке. Не помню название ЖК, но я думаю, что там их немного.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее