Подать объявление

Посоветуйте, чем покрыть полы

21 март 2012 15:50
Делаю в доме ремонт, думаю чем покрыть полы в зале.И вот думаю чтобы сделать, еще не придумала, очень много вариантов, как ковролан, так и ламинат, можно и линолиум... очень много вариантов, посоветуйте что выбрать??? очень жду совета.
21 март 2012 16:41
Если это частный дом и первый этаж - однозначно плитка,уложенная на пол с водяным обогревом. Тепло и вечно. Все остальное - это полумеры.
21 март 2012 20:00
Я вообще не очень отношусь к плитке, тем более не очень хочется ее в зале, для меня даже если она будет теплой, она сама мне напоминает какой то холод, мне нужно что то такое что будет либо мягкое, либо мило смотреться...
21 март 2012 20:09
Тогда наверное если нужно что то мягкое, то лучше ковролан, правда чистить его не люблю, но все же щас куча множества средств, так что это уже не проблема. Ну можно и паркет, это уже дороже, но и красивее, ну лично для меня.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее