Подать объявление

"Посольство Божье" вытеснило Шевченко с ТРК «Киев»

11 март 2009 08:13

Заместитель председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко выразил обеспокоенность тем, что в день 195-й годовщины со дня рождения Тараса Шевченко киевская городская власть отмечала другой юбилей, транслируя передачу, посвященную 14-летию церкви "Посольство Божье". По его мнению, у нее были все признаки использования информации, влияющей на подсознание людей.



Читать дальше >>

11 март 2009 08:13
нет слов...одни выражения....
11 март 2009 08:17
Давно пора трк Киев закрыть! Достали уже каждый час показывать космоса белого и пушистого.......
11 март 2009 08:41
А что вы хотели? Киев-это Ватикан только внутри Украины. Лёне поэтому всё по фиг. А кто создал это?
Начинайте копать от нафталинщиков, может дойдёт. Черновецкий откровенно издевается и правильно делает. Это его стиль, это своего рода протест. Пораскиньте мозгами! Лёня умнее вас всех!
11 март 2009 09:25
Ребята, посмотрите на вещи объективно и трезво. Я понимаю, что вид врага вас сильно раздражает и возбуждает, но в процентном отношении передачи о которых вы негодуете занимают каплю в море... , а ее размеры вы С-И-Л-Ь-Н-О преувеличили
11 март 2009 09:27
А я вообще не смотрю этот канал, чтобы лишний раз его рожу не видеть и не слышать.
13 март 2009 17:03
Дорогой товарищ Томенко очевидно должен понимать что любая программа на ТВ несет в себе информацию влияющую на разум человека. И если бы он оставил в стороне личный политический интерес, то обнаружил бы что сегодня по нашему телевидению льется масса негативного информационного влияния на умы человечества, а что касается передач Сандея Аделаджи, без сомненья если и есть определенное влияние, то только положительное.
19 июнь 2009 08:17
Рустам. Сандея посадят и надолго.Его долбаная секта несет одни разрушения и боль.И положительного в этом я ничего не вижу
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее