Подать объявление

После выборов ожидается оживление на рынке жилья?

23 янв 2010 13:04

За первые 2 недели 2010 года на рынке жилья почти не было сделок.



Читать дальше >>

23 янв 2010 13:04
Бред я проф. риелтор читая подобные статьи хочется плакать, откуда такие аналитики берутся... нифига не понимают и лезут со своими прогнозами, вот весной упадут, летом упадут, осенью упадут бред гоните их в шею!!!
23 янв 2010 13:06
риелторам хочется впарить жилье подороже ,поэтому у них такие прогнозы.реально бабок налика нету
23 янв 2010 13:12
Если Вы заплатили за такой прогноз деньги - Вы просто лохи!!!! Все у кого были и есть деньги - все уже давно себе купили! А у тех у кого денег нет их и не будет ни в этом ни в следующем году пока не появится нормальное кредитование и стабильность , а этого нам не видать! Поэтому - падение и еще раз падение - вот ваш удел.
23 янв 2010 13:16
Уважаемые! Не стоит надыеятся что после выборов... Этого не будет! Не ведитесь на првокации по-поводу ажыотажа, это все брокеры, риелторы и девелоперы бунт создают, воздух гоняют. Им это выгодно. А на самом деле ответьте на вопрос А почему иненно после выборов? А раньше почему нет, а позже? Дорогие, скажу одно, доллар будет 10 стоить, и только тогда, кто на выборах зеленого срубил купит дешовку, но таких единицы! В переди в этом году,еще не одни выборы! Господа, не ведитесь на развод и воздух!!! Вы умнее брокера и риэлтора!
23 янв 2010 19:44
"Риелтор прогнозирует, что к весне ожидается рост цен и активизация рынка недвижимости."
Всенепременно))) Резкий рост уже 1 марта))) ровно в 8.00 утра)) выключаем мозги и с пачками долларов штурмуем продавцов недвигиXDDDD
23 янв 2010 20:58
"Риелтор прогнозирует, что к весне ожидается рост цен и активизация рынка недвижимости."

Рост вряд ли, а вот рост активности продавцов в поисках оленей olen , как вымирающего вида, ожидается просто огромный, т.к. олени существа очень тонкой душевной организации,и после выборов они уйдут в зимне-весеннюю спячку и трансформируются в хомяков.

Оленеводам из агенств недвижимости, покупатели настойчиво рекомендуют переквалифицироватся из оленеводов в хомякологов. В ближайшие несколько лет, в виду снижения цен на РН хомякологи будут намноговотребованнее рынком, нежели когда-то оленеводы.

Ввиду этого, ожидается рост числа курсов для бывших оленеводов, желающих и дальше зарабатывать на РН, и желающих переквалифицироватся в хомякологов. Курсы будут проводить опытные хомякологи. Стоимость переквалификации - 50% от комиссионных с сделок, с применением полученных на курсах знаний. -B
23 янв 2010 23:08
Вот этому риэлтору больше не платить не гроша.
24 янв 2010 08:23
а хотели бы Вы убить брокера?
24 янв 2010 09:42
ага.. конечно... все прям спотыкаясь побежали скупать бетонометры.. продукты подорожают на 40% с марта - апреля! а все прям кинуться умирать с голода, НО покупать ваши квартиры...да-да-да
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее