попал!

Правовая сторона вопросов, связанных с недвижимостью. Юридическая помощь.
Наследство, страхование, узаконивание, бытовые и иные правовые вопросы.

| Кредитование недвижимости |
Ответить
новий користувач
Ответов: 7
Я живу с матерью в частном доме.В 2002 году я делаю куплю-продажу у матери 38 процентов дома(так надо было).Сделал я это через биржу недвижимости.В документе оговорено что подтверждение нотариуса ненужно. И вот недавно я показал нотариусу документ и он говорит ты попал этот документ не действителен! Нужно только через нотариуса(вышел какойто закон запретив биржи).Теперь через суд я должен оформлять эту бумагу.Уходит время и деньги.Я стал лохом!Мало того мне отказано в бесплатной приватизации.Потому что сделка подтвердится только сейчас.Я поня что я не один. Многие и не знают что их ждет.Я не пойму в чем моя вина?За что государство меня наказало?
користувач форуму
Ответов: 116
Добрый день,
Для того чтоб дать Вам наиболее правильный ответ, необходимо видеть Ваш договор. Дело в том, что некоторые биржевые договора не требуют нотариальной формы, но в основном, большее их количество, действительно требует "узаконивания через суд". Не расстраивайтесь, настоятельно советую, лично обратиться за помощью к хорошему юристу.
Желаю успехов!
новий користувач
Ответов: 7
Спасибо за совет,но я уже расстраиваюсь!Я уже обратился к адвокату и влетаю в деньгах.Суды нынче тоже стоят денег как и адвокаты.И те и другие не останутся без работы потому что у нас для народа нет простых лик безов по законам.И мы ес че долго будем платить за свои незнания!
Ответить

Вернуться в Юридическая консультация

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Винний парк

8 500 грн./м2

Новий комплекс у передмісті Львова

• ЖК Новый Северный

10 910 грн./м2

ЖК "Новый Северный" - многоквартирный комплекс тихом микрорайоне от компании "Парадиз".

• ЖК Мира

8 700 грн./м2

Новый ЖК в Индустриальном районе Харькова, мкрн. ХТЗ

• ЖК Монте-Плаза

продажи приостановлены

Жилой комплекс бизнес-класса в Шевченковском районе. Рядом станция метро "23 Августа"

• ЖК на ул Ивана Франко, 11

51 710 грн./м2

ЖК в Шевченковском районе