Подать объявление

Помощь в продаже недвижимости. Вычитка молитвами.

06 янв 2014 18:48
Помощь в продаже недвижимости. Вычитка молитвами. Оплата за результат
06 янв 2014 19:35
расскажите плз подробнее в чем ваша помощь?
06 янв 2014 19:46
Помощь в молитвах. Результат – продажа недвижимости. Помощь молитвами в продаже недвижимости может быть необходима (например, когда цена установлена на уровне рыночной или в некоторых случаях даже занижена, а покупатели обходят вас стороной месяцами). Для того чтобы начать трудиться по вопросу будет необходимо: план-схема недвижимости (или фото, или схематичный рисунок от руки), а также имя владельца.
06 янв 2014 20:17
Вы собираетесь чистить квартиру удаленно?не приезжая туда?
06 янв 2014 20:30
Только убирать сдерживающие факторы, которые мешают совершению сделки купли-продажи. Это может быть все что угодно, например зависть посторонних людей. Чистка энергетики квартиры (чтобы она была комфортна для проживания) – это совсем другой вопрос.
06 янв 2014 21:09
Виртуально,ага)))понятно.Я не буду расписывать все варианты,ок,для непосвященных в такие тонкости,могу посоветовать только не обращаться за подобной помощью к человеку из инета,да еще удаленно.
06 янв 2014 21:33
Это и риэлторы толковые делают, причем за те же комиссионные (чеснок в сумочке на просмотре, серебряные украшения, обувь или аксессуары из кожи пресмыкающихся итд)
Ну и самое мощное средство- дужка, брошенная тайком за диван.
А как осуществляется договор/оплата/контроль оплаты и самое главное- размер вознаграждения?
06 янв 2014 21:34
Да ладно,что ,серьезно?Ладно,хозяева ,но чтобы агенты?
24 янв 2014 15:43
Цитата "antoniVS":
Это и риэлторы толковые делают, причем за те же комиссионные (чеснок в сумочке на просмотре, серебряные украшения, обувь или аксессуары из кожи пресмыкающихся итд)
Ну и самое мощное средство- дужка, брошенная тайком за диван.
А как осуществляется договор/оплата/контроль оплаты и самое главное- размер вознаграждения?

Антоний, я можно сказать зауважал вас в последнее время, а вы тут так спалились...А шо такое "дужка", ну чисто поржать?
11 фев 2014 16:08
По моему в этой ветке все самое интересное, Кацшперовский вернулся и работает под прикрытием, и есть же наивные людишки которые будут падки на такого рода товарищей. Ей богу на что надеяться , ну я понимаю что молитвами много чего добиться можно, но религия с самого начала была для кого то коммерцией. А вот вера это совсем другое.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее