Подать объявление

Помощь по уходу за ребенком можно увеличить

02 дек 2009 18:24

Через суд можно добится увеличения помощи по уходу за ребёнком до 3-х лет в несколько раз.



Читать дальше >>

02 дек 2009 18:24
Юрист-самоучка всё описано подробно и чётко, однако после выигрышного решения суда, куда идти с этим решением если соцобес говорит о том, что деньги в таких количествах не поступают? Кто должен заплатить и как добиться конкретной выплаты? Спасибо!
06 дек 2009 07:07
Сами еще не знаем точно,но
в случае невыплат после решения суда ждем год,пишем в минюст,получаем оттуда отписку о нехватке средств в бюджете и подаем иск в Европейский суд по защите прав человека(Страсбург).
И Опять ждем)
Деньги заплатят,но нужно терпение
12 дек 2009 09:41

Хранилище информации по судебной практике в области восстановления конституционных прав мам на социальную помощь при рождении ребенка и по уходу за ребенком до достижения ним 3-х лет.
//zed.in.ua/
Форум ЗЕД - За Единое Дело!
Сообщество Мам в защиту конституционных прав!
//forum.zed.in.ua/index.php

12 окт 2010 08:28
скажите а что делать мне мне тоже выплачивают 130 куда я только не обращалась везде отказ что мне делать
12 окт 2010 10:20
Цитата:

скажите а что делать мне мне тоже выплачивают 130 куда я только не обращалась везде отказ что мне делать


Вот тут почитайте, реально помогает :
//forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=158 745
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее