Подать объявление

Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям

1. . .8385. . .111
06 дек 2018 06:18
Цитата "Karinakodi":

Спасибо большое за предложение, но буду думать дальше: кухня спиной к окну или комната без окон - не самый лучший вариант... Но,все равно,благодарю )


Не знаючи, складу сім‘ї та звичок важко щось радити. Я розглядала ваше планування «під себе», а мені потрібні 2 ізольовані спальні
06 дек 2018 08:12
Цитата "Echoofmemories":

Выглядит хорошо.


Благодарю
06 дек 2018 10:02
Цитата "Vodan23":


Благодарю


Это Урловский или Медовый?
06 дек 2018 11:27
Цитата "Vodan23":
Добрый день.
Мы молодая семья. Всего нас двое, планируем третьего :)
Квартира 3-х комнатная в новостройке. Хотим оставить нам спальню с большим окном, ребенку - детскую, а еще одну комнату объединить с кухней. Из нашего здоровенного коридора сделать гардеробную. Также хотим расширить кухню за счет лоджии.
Примерно есть видение, как и что будет. Это отражено на картинках, которые во вложении. Правда, картинки с мебелью делались без привязки к размерам комнат. Простая визуализация.
Хочется услышать ваши рекомендации по поводу переделки нашей квартиры а также по поводу расстановки мебели в кухне-гостинной. Основную часть времени будем проводить здесь. Хочется, чтобы было уютно, красиво и просторно. Спасибо!


По мебели, я бы разделил зону кухни и гостинной, например барной стойкой, под которую с одной стороны придвинул диван, а с другой (со стороны кухни) барные стулья. Итого, есть разделение, плюс удобно сидеть за стойкой и смотреть тв (я так понял тв будет висеть на стене между входами в жилую зону?), а сидящие на диване всегда могут поставить что то на барную стойку над диваном..
06 дек 2018 13:58
Цитата "Echoofmemories":


Это Урловский или Медовый?



Это Каховская,60
06 дек 2018 13:59
Цитата "Immmortal":


По мебели, я бы разделил зону кухни и гостинной, например барной стойкой, под которую с одной стороны придвинул диван, а с другой (со стороны кухни) барные стулья. Итого, есть разделение, плюс удобно сидеть за стойкой и смотреть тв (я так понял тв будет висеть на стене между входами в жилую зону?), а сидящие на диване всегда могут поставить что то на барную стойку над диваном..


Согласна, это хорошая идея. Спасибо!
06 дек 2018 22:23
Цитата "Vodan23":
Добрый день.
Мы молодая семья. Всего нас двое, планируем третьего :)


Як варіант, вхід у велику спальню зробити “нижче», щоб при вході по праву руку була велика шафа у вздовж всієї стіни 4,15 м
Також, можливо розділити на гардеробну на 2 частини - 2й вхід з меншої спальні, щоб не робити там окремої шафи.
І розгляньте можливість збільшити ванну кімнату, хоч за рахунок кухні. Площа 3,82 кв.м, як на мене, «знущання» забудовника для такої квартири.
07 дек 2018 14:03
Цитата "Immmortal":


По мебели, я бы разделил зону кухни и гостинной, например барной стойкой, под которую с одной стороны придвинул диван, а с другой (со стороны кухни) барные стулья. Итого, есть разделение, плюс удобно сидеть за стойкой и смотреть тв (я так понял тв будет висеть на стене между входами в жилую зону?), а сидящие на диване всегда могут поставить что то на барную стойку над диваном..


Да, вы правы. В большой комнате хочется сделать камин, над ним ТВ. По бокам будут 2 двери. Как думаете, двери лучше под цвет стен сделать, чтобы они были незаметными или все-таки контрастные купить?
09 дек 2018 13:42
Цитата "Vodan23":


Да, вы правы. В большой комнате хочется сделать камин, над ним ТВ. По бокам будут 2 двери. Как думаете, двери лучше под цвет стен сделать, чтобы они были незаметными или все-таки контрастные купить?


Скажу по собственному опыту. Барная стойка хороша на стадии дизайна и круто смотрится в мечтах. Потом за ней никто не сидит. За столом все равно удобнее. В результате при наличии барной стойки, все равно кушаешь за журнальным столиком...
10 дек 2018 19:55
Всем добрый вечер! :)
Купил квартиру 2-ух комнатную:

Хочу большую кухню-студию и думаю сделать так:

Подскажите пожалуйста как лучше по Вашему мнению.
Спасибо.
11 дек 2018 12:58
у кого какие есть замечания по поводу планировки? :hi:
12 дек 2018 11:44
Добрый день, уважаемые форумчане. Нужна помощь по планировке квартиры в новострое. Есть план от застройщика - несущие стены только по периметру квартиры, мокрые зоны примерно обозначены, но можно немного их "подвигать", вентканалы тоже указаны. Сама набросала пару вариантов, хотелось бы услышать ваше мнение и конструктивную критику. Квартира 58.9 м.кв. предполагалась двухкомнатная, но я попыталась "нарезать" трешку, потому что нас много 😁: двое взрослых, двое детей одного пола младшего школьного возраста, бабуля весьма почтенного возраста и мой взрослый брат. Поэтому нужны два санузла, три отдельные комнаты и кухня-гостинная. Гардеробные или кладовки в квартире не нужны, достаточно в каждой комнате небольшого шкафа с комодом для повседневной одежды. Газа в доме нет, все электро. Вобщем, гляньте, что мне придумалось или может возникнут другие идеи...
Это план квартиры от застройщика
13 дек 2018 14:25
Еще вариант созрел...
13 дек 2018 15:54
Цитата "Karinakodi":
Форумчане, мой мозг уже почти взорвался. Подскажите, пожалуйста,как обыграть такой большой коридор. В идеале его бы уменьшить. Не знаю как, это сделать, и на гардеробную место никак не получается найти.

3 -дитяча,1-спальня,2 зєднується з 5 ванною і частиною коридора (гостинна з кухньою)
14 дек 2018 09:26
Добрый день, форумчане. Помогите советом- как здесь разместить душевно семью из 4 человек-муж, жена, сын 14 лет, дочь 10 лет. Заранее спасибо. Ато мозг уже закипает
14 дек 2018 13:44
есть пара вариантов
19 дек 2018 17:45
Форумчане,помогите)) возможно ли из этой сталинки перепланировать жильё для семьи с двумя разнополыми детьми? Так чтобы у каждого была спальня и при этом осталась хоть небольшая общая зона для отдыха
30 дек 2018 12:55
Добрый день. Помогите выделить детскую зону и спальню для мамы:) Планировка следующая:
30 дек 2018 12:59
Вот планировка ) Спасибо!
01 янв 2019 15:54
Цитата "Safronushka":
[attachment=0]Capture.JPG[/attachment]

Ничего тут не сделать,всего 2 окна, типовая планировка однушки.Только купить другую квартиру.Не будет же кто-то из вас спать без окна, задохнетесь.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8385. . .111
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее