Подать объявление

Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям

1. . .5961. . .111
27 фев 2017 22:01
Всем привет.
Есть ли у кого какие-то идеи, как можно сделать перепланировку однокомнатной квартиры?
Хотелось бы выделить гардеробную, отдельно зонировать спальное место и объединить кухню с небольшой зоной отдыха.
Заранее благодарна за вашу помощь.
27 фев 2017 23:52
Цитата "Dorri":
Всем привет.
Есть ли у кого какие-то идеи, как можно сделать перепланировку однокомнатной квартиры?
Хотелось бы выделить гардеробную, отдельно зонировать спальное место и объединить кухню с небольшой зоной отдыха.
Заранее благодарна за вашу помощь.


Укрбудовский проэкт с комуникациями залитыми в стяжку?Берите сразу схему прокладки труб отопления в случае если новые стены будут из ГКЛ. Стена комнаты из пазогребневых блоков вся пойдет под слом.
28 фев 2017 08:17
:hi: Добрий день! А що никого нема,хто мені может допомогти? :notsure:
28 фев 2017 08:22
Цитата "Dorri":
Всем привет.
Есть ли у кого какие-то идеи, как можно сделать перепланировку однокомнатной квартиры?
Хотелось бы выделить гардеробную, отдельно зонировать спальное место и объединить кухню с небольшой зоной отдыха.
Заранее благодарна за вашу помощь.


Как то так.
Гардеробная - две ниши для полок по бокам от двери, в центре зеркало в пол.
Ванна - смещение нижней стены по край вытяжки и правой - до 200 мм до входной двери.
Спальня - косой вход, в верхней нише встроенный шкаф.
Кухня на метр длиннее, коридор светлый от окна кухни.
28 фев 2017 08:23
28 фев 2017 08:27
Цитата "karsen":


Укрбудовский проэкт с комуникациями залитыми в стяжку?Берите сразу схему прокладки труб отопления в случае если новые стены будут из ГКЛ. Стена комнаты из пазогребневых блоков вся пойдет под слом.


Да, думаю это самый оптимальный вариант. Но может у кого-то еще будут какие-то идеи? или недорогой дизайн проект?!! Рада буду рассмотреть любые предложения.
28 фев 2017 08:41
Цитата "Altynym":
:hi: Добрий день! А що никого нема,хто мені может допомогти? :notsure:


Второй санузел уменьшаем и симметрично переворачиваем относительно вытяжки, увеличиваем площадь зала.
Гардеробной уменьшаем спальню, а к примыкающей стене ставим полноразмерный шкаф для верхней одежды.
дверь в кухню переносим на сторону зала, увеличивая рабочую зону кухни, и упрощая внос-вынос еды при приеме гостей.
28 фев 2017 10:06
Цитата "Dorri":


Да, думаю это самый оптимальный вариант. Но может у кого-то еще будут какие-то идеи? или недорогой дизайн проект?!! Рада буду рассмотреть любые предложения.


...Оливковый уют на 36кв.м(в поиске),рекомендую т.к у меня такая же квартира в перепланировке.а у Вас 46.5м.
получится очень светлая и многоцелевая гостинная,
28 фев 2017 10:09
Цитата "tyzemez":
StrelkaBelka, привет!
Я предложу объединить СУ (если возможно по составу семьи), сместив границу кухни в сторону ванны и забрав часть комнаты в 19,17.
Проем между холлом и кухней оставил бы без дверей, проем метрдвадцать, а межкомнатные двери открывал бы во внутрь - тогда в левый нижний угол коридора становится шкаф.
:umnik:

дякую за ваш відгук! таке об'єднання санвузла і ванної кімнати не розглядали.... не думаєте, що вийде дуже мала ванна кімната?
28 фев 2017 10:40
Цитата "StrelkaBelka":

дякую за ваш відгук! таке об'єднання санвузла і ванної кімнати не розглядали.... не думаєте, що вийде дуже мала ванна кімната?


помещение примет более удобную для компоновки "квадратную" форму, появится больше места в центре ванной. стиральная машинка прячется за дверку, над ней можно надстроить шкаф. возле раковины на стенку граничащую с кухней монтировать полотенцесушитель.
примерно я отобразил это на схематичном рисунке, размеры в см, примерные. т.к. нет размера от угла ванной до входной двери в квартиру, и не понятно что можно сделать с ПК (как оно выглядит, внутри квартиры?).
02 март 2017 03:17
Цитата "tyzemez":


Второй санузел уменьшаем и симметрично переворачиваем относительно вытяжки, увеличиваем площадь зала.
Гардеробной уменьшаем спальню, а к примыкающей стене ставим полноразмерный шкаф для верхней одежды.
дверь в кухню переносим на сторону зала, увеличивая рабочую зону кухни, и упрощая внос-вынос еды при приеме гостей.

Доброго ранку! Спасибо,что ответили/помогли.) Интересненько получилось. А есть еще варианты? Знаете, дверь в кухню смущает меня). Не хотелось бы,чтобы через нас ходили в кухню,если мы еще отдыхать/спать и тд будем)). У нас еще ребенок подросток есть.)
02 март 2017 08:23
Цитата "Altynym":


Конечно же есть варианты)) Вагон и тележка :ded:
Вон например еще один:
Смещаем ванную к туалету, уменьшаем туалет но строим ванную любой ширины. На месте ванной гардероб 1800х1800, и еще один гардероб в зале 1200х1800.
Остальное видно на плане :hamster:
02 март 2017 09:13
Помогите с перепланировкой данного чуда архитекторской мысли)))) Особенно бесит коридор шириной в метр.
02 март 2017 09:39
Цитата "tyzemez":


Конечно же есть варианты)) Вагон и тележка :ded:
Вон например еще один:
Смещаем ванную к туалету, уменьшаем туалет но строим ванную любой ширины. На месте ванной гардероб 1800х1800, и еще один гардероб в зале 1200х1800.
Остальное видно на плане :hamster:

:hi: О,мне уже нравится :super:
А еще хочу(можно наверное) кусочек коридора в подъезде приватизировать так сказать)). :winky:
02 март 2017 10:15
Цитата "ira3048":
Помогите с перепланировкой данного чуда архитекторской мысли)))) Особенно бесит коридор шириной в метр.


Прям кардинально не изменилось, но преобразилось.
Во вложении.
04 март 2017 14:19
Цитата "ira3048":
Помогите с перепланировкой данного чуда архитекторской мысли)))) Особенно бесит коридор шириной в метр.

А пожелания какие?
04 март 2017 19:53
Цитата "kc-design":

А пожелания какие?

А мне можете помочь с идеями (пожелания и планировка на предыдущей странице)? Или хотя бы мои идеи прокомментировать?
Спасибо заранее)
04 март 2017 23:45
Цитата "ira3048":
Помогите с перепланировкой ... бесит коридор шириной в метр.


Коридор - поменьше, кухня-гостинная - побольше.
04 март 2017 23:58
Цитата "diabolus":
помочь с идеями ...Или хотя бы мои идеи прокомментировать?


Коридор - лучше короче, вместо огромной кладовки в 5 м2, место для хранения всегда можно набрать шкафом.
05 март 2017 06:52
Цитата "_Петрович_":

Коридор - лучше короче, вместо огромной кладовки в 5 м2, место для хранения всегда можно набрать шкафом.

Это ванная комната, а не кладовка
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5961. . .111
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее