Подать объявление

Помогите разобраться. Покупка квартиры по доверенности.

13 ноя 2013 08:28
Люди, помогите!
Дело состоит в том, что продается квартирка в хрущевке в Киеве, в не плохом состоянии, с перспективой сноса, НО продается она по доверенности, при этом я встречалась с самой хозяйкой, которая не против присутствовать при заключении договора купли-продажи (деньги они собираются поделит пополам - хозяйка с доверителем). А теперь вопрос: откуда мне знать сколько таких доверенностей уже вписано, а вдруг она по доверенности уже продана и не один раз?
13 ноя 2013 09:19
Что то не совсем понимаю. Есть хозяйка, у неё все документы. Какая доверенность? У неё все доки на право собственности должны быть.
13 ноя 2013 10:07
Все правильно, есть хозяйка, а документы у доверенного лица, хотя хозяйка присутствует везде: и на сделке у нотариуса в том чиле. Если есть хозяйка зачем тогда доверенность??? Или меня просто развести хотят?
13 ноя 2013 10:25
Её доверенное лицо - это может быть посредник (риелтор), который занимается (продажей) квартирой. Это её личное дело. На всех документах должна стоять её подпись. Она жива и в полном здравии - потребуйте справку. Если да, то никаких доверенностей. Проконсультируйтесь с юристами детальнее. Возьмите копию этой доверенности и узнайте на основании чего она выдана.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее