Подать объявление

Помогите определить наличие гидроизоляции

На фото в СУ есть гидроизоляция пола?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
01 фев 2018 22:49
Всем, привет!

Подскажите, пожалуйста, кто из знающих, на фото в санузле, на полу, есть гидроизоляция, или нет?

Заранее, спасибо!
03 фев 2018 09:32
Цитата "___Andrey___":
Всем, привет!

Подскажите, пожалуйста, кто из знающих, на фото в санузле, на полу, есть гидроизоляция, или нет?

Заранее, спасибо!
Здесь еще и стяжки нет, открыты трубы отопления. Гидроизоляция делается после стяжки,разводки водопровода, канализации - перед укладкой плитки.https://youtu.be/_pcPa9IYxTQ
03 фев 2018 20:30
Цитата "kreiser":
Здесь еще и стяжки нет, открыты трубы отопления. Гидроизоляция делается после стяжки,разводки водопровода, канализации - перед укладкой плитки.https://youtu.be/_pcPa9IYxTQ


Та стяжку сделали. Но теперь нужно понять, чем мне грозит, если трубы воды в стяжке, как отопление.
У соседа снизу будет дождь, а я и не замечу, или на фото, все-таки, гидроизоляция от застройщика?
Выглядит вроде как чем-то замазали... Может это гидроизоляция? Что было бы логично, так как застройщик говорит что гидроизоляция есть и на полу ж трубы отопления.
04 фев 2018 07:01
Цитата "___Andrey___":


Та стяжку сделали. Но теперь нужно понять, чем мне грозит, если трубы воды в стяжке, как отопление.
У соседа снизу будет дождь, а я и не замечу, или на фото, все-таки, гидроизоляция от застройщика?
Выглядит вроде как чем-то замазали... Может это гидроизоляция? Что было бы логично, так как застройщик говорит что гидроизоляция есть и на полу ж трубы отопления.

В любом случае, на гидроизоляцию от застройщика я бы особо не рассчитывал. Водопроводные трубы системы рехау (кан)? Сантехники испытания делали? Если да, то беспокоится нечего, производитель дает гарантию 50 лет.
14 фев 2018 19:21
Цитата "kreiser":

В любом случае, на гидроизоляцию от застройщика я бы особо не рассчитывал. Водопроводные трубы системы рехау (кан)? Сантехники испытания делали? Если да, то беспокоится нечего, производитель дает гарантию 50 лет.

Всі ці питання ставити менеджеру при купівлі? Можливо є сертифікат, який може підтведити цю перевірку? Маю сумніви просто, що до нього буде доступ навіть у інвесторів.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее