Подать объявление

Помогите оценить квартиру

1. . .3032. . .39
29 сен 2019 00:08
Есть ГудВайн, конечно, но из него "не накупишься"- зато похудеешь с таким магазином под домом:))
29 сен 2019 09:26
Цитата "Lusya67":

Не все едят из супермаркета, кролик, творог, домашние яйіа. Сотрудница живет в центре- все продукти везут из районов- мама с Харьковского, дочь с Борщаговки. В магазинах возле их дома продаются конфети и алкоголь- все! По цене аренди центра понятно что не всем там удобно жить, потому и проблеми с простоями и цена аренди сравнима с Оболонью

На Липках цена аренды как на Оболони? Ну если как на Оболонских Липках то да. А вот обычная Оболонь сдается дешевле.
30 сен 2019 10:40
Исхожу из вашего же ответа:

"Весь вопрос в цене. Многие помнят цены 1-2тыс долларов и им "дешевле чтобы стояла чем сдать даром". А "даром" это 1ка за 10-12 тысяч и 2ка за 13-18000. На Институтской сдавал весной приличную 1ку за $500, в хорошем царском доме, все современное, за месяц около 5ти просмотров всего. Предлагали 11-12000грн. Ну и субаренду конечно. "
30 сен 2019 19:26
Оболонь 1комнатные сейчас 8-9000, 2х 9-11000, это не оболонские Липки. На Сталинграда 2ки порядка 80м сдают по 17-19000.
30 сен 2019 22:53
Цена упала? Я знаю другие цени...
01 окт 2019 07:18
Цитата "Lusya67":
Не все едят из супермаркета, кролик, творог, домашние яйца.

Так же, в основном, фрукты и овощи в супермаркете обработанные для сохранности при транспортировке и хранении.
01 окт 2019 19:56
Цитата "Lusya67":
Цена упала? Я знаю другие цени...

Я тоже знаю цены от "АНАЛитиков" )). Реальную цену понимаешь когда рекламируешь квартиру. Когда неделю никто не позвонит - значит дорого. Есть несколько квартир, по которым цена завышена примерно на 1000, то есть реально их снимут за 10000, а владельцы хотят больше. Сентябрь, спрос? Фигня, никто не кидается на квартиры, ажиотажа нет.
02 окт 2019 10:26
Вы себе противоречите. Но,ладно,- проехали...
02 окт 2019 12:07
Рынок квартир очень переменчив и неоднозначен. В одном районе цены в разных домах отличаются в 2-5 раз. Попытки выводить средние цены всегда провальны
05 окт 2019 07:08
Ага, строймаиеріали прдородали, робота теж, житло (купівля) =хочете сказати оренда на місці стоїть?
06 окт 2019 19:07
бывает и такое
07 окт 2019 16:11
Цитата "Yuliya-20":
Ага, строймаиеріали прдородали, робота теж, житло (купівля) =хочете сказати оренда на місці стоїть?

Одна тетя-мотя все лето сдавала небольшой офис на Крещатике. Ее в начале августа просили уступить 800грн, она отказалась: "мой офис стоит гораздо дороже, цена и так минимальная!" Ок, офис сняли только в конце сентября. Потеряны 2 месяца. Вместо $360 потеряно $1400! Сие есть жадность людская велиииикаяяяя!!!
07 окт 2019 18:54
Та тут і не в жадібності діло, я от дивлячись по знайомим наприклад квартира дісталась від бабусі - дідуся, вони охоче здають дешевше ринкової ціни подумаєш 1-2 туди сюди, цінностій особливо не придають. А от я наприклад купувала копійочка в копійочку ринкову ціну, ще й брокеру 5% комісії. Ніхто нічого мені не уступав, звісно в мене також бувало стояли квартири літом, або після Нового року 1-1.5 міс, просто принципово ринкова ціна і все, звісно потім здавалась. Тут діло принципа, мені ніхто не уступав, і я, краще хай стоїть.
07 окт 2019 19:56
Наша песня хороша...
07 окт 2019 20:26
Цитата "Yuliya-20":
Та тут і не в жадібності діло, я от дивлячись по знайомим наприклад квартира дісталась від бабусі - дідуся, вони охоче здають дешевше ринкової ціни подумаєш 1-2 туди сюди, цінностій особливо не придають. А от я наприклад купувала копійочка в копійочку ринкову ціну, ще й брокеру 5% комісії. Ніхто нічого мені не уступав, звісно в мене також бувало стояли квартири літом, або після Нового року 1-1.5 міс, просто принципово ринкова ціна і все, звісно потім здавалась. Тут діло принципа, мені ніхто не уступав, і я, краще хай стоїть.
нууу если жлобство называть принципом.... Хотя конечно можно и подождать, если не важно сколько за год получишь от аренды: 5000баксов или 3500. Еще один непостижимый для меня каприз: "хочу чтобы жило не больше 3х человек, потому как 4 убьют квартиру!" И такая хозяйка скорее сдаст 2м парням или девушкам, чем семье 4 человека. То что там реально могут жить четверо ее не волнует, главное чтобы в договоре было двое. Но народ же хитрый, они могут жить хоть впятером, только при посещении хозяйкой лишних не будет. Семья обычно никого не подселяет. И стоят такие квартиры, аренда не идет, маразм крепчает.
08 окт 2019 08:12
Цитата "Yuliya-20":
Тут діло принципа, мені ніхто не уступав, і я, краще хай стоїть.

Это игнорирование правил рыночной экономики.
В августе 2008г. мы проинвестировали 1к за 97000 у.е., осенью 2010г. продали её уже с документами в сданном и заселённом доме за 67000 у.е.: "придушили свою жабу" (цены на рынке недвижимости изменились не в нашу пользу).
08 окт 2019 09:23
Сдаю квартиру, хозяин готов ее и продать. Называю реальную цену. Он купил на $50тыс. дороже. Говорит "пускай стоит, мне не срочно". Странный народ: вложил деньги, мог бы приумножать, но пассивно ждет пока цены вырастут. Искать выгодные покупки не хочет, ему хватит дохода порядка $10тыс в год от аренды и удорожания на 5% - еще около $5тыс. Просто хозяину есть где жить, и нет стремления купить еще квартиру. Каждому свое, "нас и тут неплох кормят!"
08 окт 2019 17:25
Не готов он ее продать, не готов :no:
08 окт 2019 17:44
Цитата "Yuliya-20":
дивлячись по знайомим наприклад квартира дісталась від бабусі - дідуся, вони здають дешевше ринкової ціни подумаєш 1-2 туди сюди, цінностій особливо не придають. А я купувала копійочка в копійочку, ще й брокеру

1-2тыс грн за бабушатник туда-сюда? это где же бабушка жила, на Городецкого? ))
Бабушатников средняя цена 8000тыс (советская хрущовская двушка в спальнике) и минус 1-2тыс составляют 15-25%
Это вы загнули.
Все сдают более-менее по рынку.
Я проверенным сдаю дешевле на 5-10%, и другим советую, просто потому, что знаю цену простоям и ценю хорошие отношения с людьми.
08 окт 2019 20:44
Цитата "antoniVS":
Не готов он ее продать, не готов :no:

Он готов "если вдруг", типа "место же скааазочное, че ж не купить?!" ))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3032. . .39
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее