Подать объявление

Помогите оценить квартиру

1. . .2830. . .39
19 авг 2019 15:52
Цитата:
Месяц назад на другом этаже ниже, такая же без ремонта, ушла за 29.5

Раз вы знаете о реальных ценах продажи, зачем вам советы?
19 авг 2019 18:09
Это был единичный случай.
Интересует по больнице (району).
22 авг 2019 13:08
Цитата "Inco09":
Доброго времени.
Хочу приценится с продажей:
32 кв.м. чешка 5/9, проспект победы возле метро Святошино, после капиталки.
Новая техника,мебель, кондиционер.
Новый лифт Оtis
Новая проводка в доме (!) и квартире.
Остается все: шкаф купе 3х метровый, гардеробная встроенная, холодильник бош, стиралка самсунг, телевизор 40 дюймов самсунг, кондиционер купер, кухня и варочная , диван, столы и стулья на кухне.
Техника на гарантии, все новое.
Ламинат Egger 33 класс, люстры - Sigma (Польша).
Входная дверь ставилась за 1200$. Короче, все делалось для себя.


Inco09 отпишитесь, как дела? за сколько выставили, звонят? продали?
22 авг 2019 13:56
У Вас такая-же дилемма как у меня?
Пока не выставлял.
Рассказал знакомым, пока в своем кругу попытаюсь продать.
22 авг 2019 17:13
Цитата "Inco09":
У Вас такая-же дилемма как у меня?
Пока не выставлял.
Рассказал знакомым, пока в своем кругу попытаюсь продать.

Зачем? Вам пару тыщ до лишние?
23 авг 2019 06:12
Цитата "kvartira4":

Зачем? Вам пару тыщ до лишние?

Вы правы.
24 авг 2019 05:51
ищу квартиру под аренду в печерском районе возле метро Кловская с хорошим ремонтом ( времени нет самому начинать) до 60 тыс ... реально найти?
интернетные цены просто запредел.. кто-то владеет инфой о реальных продажах?
24 авг 2019 06:32
прицениваюсь к жирному хрущу 2к. на Мечникова возле метро Кловская... предложил 65 уе.. посмотрели как на прокаженного:-)
какая реальная цена не печерске??? Новострой не потяну..
24 авг 2019 15:35
Цитата "hauptmann":
прицениваюсь к жирному хрущу 2к. на Мечникова возле метро Кловская... предложил 65 уе.. посмотрели как на прокаженного:-)
какая реальная цена не печерске??? Новострой не потяну..

Нормальная цена. То хозяин уже перебирает и завышает
25 авг 2019 08:54
завышает реально:-) хотят 95куе.
есть еще на кловском спуске 12 за 70... этой квартиры пока в базе нет, случайно с хозяином пересекся. Но с ценой двигаться не хочет. А так хрущ не плох- с перепланировкой и кап. ремонтом.
25 авг 2019 14:35
Цитата "hauptmann":
завышает реально:-) хотят 95куе.
есть еще на кловском спуске 12 за 70... этой квартиры пока в базе нет, случайно с хозяином пересекся. Но с ценой двигаться не хочет. А так хрущ не плох- с перепланировкой и кап. ремонтом.
Да, народ хочет продать дорого. Иногда очень. Цены рисуют а не анализируют
25 авг 2019 19:01
Помогите и мне, пожалуйста.
Хочу поменять район и потому возник вопрос - на что мне расчитывать за гостинку на Чоколовке (угол Ушинского и Васильченка). 9 этаж. 29 м. Под ремонт.
26 авг 2019 11:13
Добрый день, помогите оценить квартиру. ЖК Багговутовский, ул.Багговутовская 17-29, новострой, сдача секции весной 2020. 1кк, средний этаж, вид на центр, планировка идеальная 46,5 м2. Без ремонта, новострой. Спасибо.
26 авг 2019 13:35
жирный хрущ на Кловском спуске ( 2к) с препланировкой,капремонтом и даже трехкамерные окна рехау :-) мебель, техника, встроенный шкаф в спальне.
Просят 68 куе. Судя по olx и lun почти даром:-). В базе квартиры пока нет... . Хочу взять под посуточную аренду. Стоит-ли?
Я не киевлянин : разброс цен в прицентральном печерске чумейщий, подкажите реальную цену, что-бы при торгах сразу "нах" не послали:-)
26 авг 2019 13:41
Цитата "kvartira4":
Да, народ хочет продать дорого. Иногда очень. Цены рисуют а не анализируют


никакой статистики продаж хрущей на хорошем печерске не нашел...
мой продаван согласен немного подвинуться, но не меньше 68 уе.
27 авг 2019 12:37
На ОЛХ висел 2х комн хрущ на Печерске за 76 тыс с ремонтом и перепланировкой.
Точное не место не помню. Наверно, за 68 - неплохо.
Как вы ищите варианты, которые не в базе?
27 авг 2019 19:03
Цитата "hauptmann":


никакой статистики продаж хрущей на хорошем печерске не нашел...
мой продаван согласен немного подвинуться, но не меньше 68 уе.

Ну Мечникова не самое крутое место для посуточной аренды, хотя отличное. За 86000 щас продаю 2ку сталинку на Липках, рядом с Богомольца. Кап. ремонт, частично мебель, бойлер 86000 баксов, спрос очень вялый.
27 авг 2019 20:17
на марьяненко 13 в сбу шном доме есть 2к за 80, я этот дом хорошо знаю- консьерж, лифт, хорошие планировки, бывший спец проэкт для сотрудников кгб. До Богомольца 5 мин ползком)
Жду может мой продаван созреет на 65... наскребу уж как нибудь.
Кловский место неплохое- 30-40 в сутки пойдет, права 4 этаж... но и 65 это не 86 )...
всё- таки 20 штук разницы, а соимость аренды не на много выше, макс. 50-60 в сезон.

на всякий случай: какой этаж на богомольца? в две однухи переделывается?- кухня и туалет должны быть в разных концах квартиры. Есть у меня хороший приятель ищет такие.
27 авг 2019 20:26
да совсем забыл: есть у меня еще приятель- немец, ищет квартиру в царском доме, не выше 2 этажа, если перекрытия ж.б, то пойдёт и выше. ТОЛьКО БЕЗ РЕМОНТА!! т.е чем хуже тем лучше:-) 2-3 комнаты, потолки от 3,8м
мой интерес-0% платит влёт 100 куе.
28 авг 2019 13:49
Цитата "kvartira4":

Ну Мечникова не самое крутое место для посуточной аренды, хотя отличное. За 86000 щас продаю 2ку сталинку на Липках, рядом с Богомольца. Кап. ремонт, частично мебель, бойлер 86000 баксов, спрос очень вялый.

К квартире на Богомольца нужна машина или такси- до транспорта прилично идти.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2830. . .39
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее