Подать объявление

Помогите оценить квартиру

1. . .2527. . .39
11 окт 2018 06:00
Форумчане, добрый день!
Помогите адекватно оценить квартиру в ЖК "Нивки-парк" 50,43 квадрата без ремонта сейчас и после того, как дом будет введен в эксплуатацию.

Заранее благодарен за любую инфу, т.к. та же инфа с Луна на рядом стоящих дома довольно таки противоречива.
23 окт 2018 14:30
Помогите пожалуйста оценить квартиру, и выбрать с целью последующей здачи есть два предложения покупки
1. Метро Нивки 12 минут пешком ( 1 км. от станции метро) ул. Щербакова . Ремонт на 4 с небольшим минусом. Плюсом есть что находиться не над дорогой, 4 этаж пятиэтажной хрущевки. Подьъезд ухоженый. Общая площать 30 метров квадратных, площадь комнаты 16. Кухня 7, есть балкон. Просят 31 500 без комисии
2. Метро Дорогожичи 10 минут неспешным шагом. Дом хрущевка, находиться не над дорогой. По квадратуре 30/15/7. Убита вобще в хлам, мебели никакой, единственное что кухонный уголок неплохо. Цена 28500 с комиссией. Помогите выбрать какую лучше купить. Я больше склоняюсь к первой, но также интересует Ваше мнение по району, какой район лучше и какая больше доход будет приносить. Посоветуйте пожалуйста
23 окт 2018 14:59
В квартиру на Дорогожичах еще надо будет докупить всю необходимую мебель и кухню и при этом все-равно сдадите ее не больше чем за 5к, а может и за 4к в таком состоянии.
А квартиру на Нивках можно будет сдать на 2к дороже.
Я так думаю.
07 ноя 2018 15:06
Цитата "den12345":
Помогите пожалуйста оценить квартиру, и выбрать с целью последующей здачи есть два предложения покупки
1. Метро Нивки 12 минут пешком ( 1 км. от станции метро) ул. Щербакова . Ремонт на 4 с небольшим минусом. Плюсом есть что находиться не над дорогой, 4 этаж пятиэтажной хрущевки. Подьъезд ухоженый. Общая площать 30 метров квадратных, площадь комнаты 16. Кухня 7, есть балкон. Просят 31 500 без комисии
2. Метро Дорогожичи 10 минут неспешным шагом. Дом хрущевка, находиться не над дорогой. По квадратуре 30/15/7. Убита вобще в хлам, мебели никакой, единственное что кухонный уголок неплохо. Цена 28500 с комиссией. Помогите выбрать какую лучше купить. Я больше склоняюсь к первой, но также интересует Ваше мнение по району, какой район лучше и какая больше доход будет приносить. Посоветуйте пожалуйста

Берите Нивки. Аренда порядка 7000грн
07 ноя 2018 17:52
Цитата "den12345":
Помогите пожалуйста оценить квартиру, и выбрать с целью последующей здачи есть два предложения покупки
1. Метро Нивки 12 минут пешком ( 1 км. от станции метро) ул. Щербакова . Ремонт на 4 с небольшим минусом. Плюсом есть что находиться не над дорогой, 4 этаж пятиэтажной хрущевки. Подьъезд ухоженый. Общая площать 30 метров квадратных, площадь комнаты 16. Кухня 7, есть балкон. Просят 31 500 без комисии
2. Метро Дорогожичи 10 минут неспешным шагом. Дом хрущевка, находиться не над дорогой. По квадратуре 30/15/7. Убита вобще в хлам, мебели никакой, единственное что кухонный уголок неплохо. Цена 28500 с комиссией. Помогите выбрать какую лучше купить. Я больше склоняюсь к первой, но также интересует Ваше мнение по району, какой район лучше и какая больше доход будет приносить. Посоветуйте пожалуйста

Ищите дальше)
08 ноя 2018 16:15
Цитата "den12345":
Помогите пожалуйста оценить квартиру, и выбрать с целью последующей здачи есть два предложения покупки
1. Метро Нивки 12 минут пешком ( 1 км. от станции метро) ул. Щербакова . Ремонт на 4 с небольшим минусом. Плюсом есть что находиться не над дорогой, 4 этаж пятиэтажной хрущевки. Подьъезд ухоженый. Общая площать 30 метров квадратных, площадь комнаты 16. Кухня 7, есть балкон. Просят 31 500 без комисии
2. Метро Дорогожичи 10 минут неспешным шагом. Дом хрущевка, находиться не над дорогой. По квадратуре 30/15/7. Убита вобще в хлам, мебели никакой, единственное что кухонный уголок неплохо. Цена 28500 с комиссией. Помогите выбрать какую лучше купить. Я больше склоняюсь к первой, но также интересует Ваше мнение по району, какой район лучше и какая больше доход будет приносить. Посоветуйте пожалуйста

Да, а почему так носит по городу, такие разные районы? Есть бюджет около 32000 и по нему ищете? Так возьмите новострой на Позняках, с минимальным ремонтом, мебелью и бытовой. Санузел можно обшить прозрачным пластиком - очень дешево. Для сдачи 7000-7500грн
28 ноя 2018 19:29
Добрый вечер. Сориентируйте плз по цене. Трехкомнатная на 16 этаже, около 80 квадратов. серия дома Т4. Комнаты раздельные, широкие. Кооперативный дом. Сколько можно просить? Цены разные, с продажей вторички сталкиваюсь впервые, из опыта недвижимости - только покупки в новостроях. Спасибо.
28 ноя 2018 20:07
Сориентируйте плз по цене. Трешка, район Беличи, до метро семь минут пешком. Последний, 16 этаж, около 80 квадратов, раздельные широкие комнаты, раздельный санузел, ремонт в половине квартиры сделан, одна комната с коридором нет. Состояние я бы сказал что больше чем нормальное. Сколько можно просить? Продать надо за месяц-два-три. С вторичкой никогда не сталкивалась, есть только опыт покупки новостроев.
29 ноя 2018 11:45
43, думаю...Сразу разузнайте про техэтаж подробно) Высота...У кого ключи)))
29 ноя 2018 18:35
Ого, так мало, а сколько тогда может стоить 1-ком,на Соломе? Вторичка, кроме хруща и гостинки?
29 ноя 2018 19:36
Цитата "Yuliya-20":
Ого, так мало, а сколько тогда может стоить 1-ком,на Соломе? Вторичка, кроме хруща и гостинки?

тыс 30+-) На Кудряшова, например тыс 36, 96 сер)
29 ноя 2018 19:43
Мало? 43к на сегодня, 1,22 млн+-))) Прайс застройщиков можно открыть))) Готового даже на последних этажах обычно полно))) Я так, интуитивно, особо, без доказательной базы, цена прикидываю))) Не оценщик))) Ну, себе бы за 43 точно не брал)))
29 ноя 2018 20:12
Метраж большой просто, дааа посмотрела однухи ща ликвид наверное.
12 дек 2018 18:35
Цитата "thursday":

тыс 30+-) На Кудряшова, например тыс 36, 96 сер)

На Кудряшова видал явление в рекламе 2ком. квартиры 50м в отличном состоянии тыщ на 5 дешевле рынка. Эксклюзив, комиссия 5% - типа отыметь покупателя максимально, но дать сэкономить. Продана за неделю. Пока мои покупатели оторвали задницы от диванов и собрались ее посмотреть, уже усе, не успели.
12 дек 2018 20:54
І що вони зекономили? Те що дешевше віддали ріелторські?
12 дек 2018 21:50
Цитата "Yuliya-20":
І що вони зекономили? Те що дешевше віддали ріелторські?

Тыщи 3 сэкономили. Посчитайте комиссию и скидку хозяина на цене.
13 дек 2018 09:58
Цитата "kvartira44":

На Кудряшова видал явление в рекламе 2ком. квартиры 50м в отличном состоянии тыщ на 5 дешевле рынка. Эксклюзив, комиссия 5% - типа отыметь покупателя максимально, но дать сэкономить. Продана за неделю. Пока мои покупатели оторвали задницы от диванов и собрались ее посмотреть, уже усе, не успели.

Что за квартира? Сколько стоила?)
Заметил, что многие готовы платить 5%. Типа, приехали в Киев, зашли в офис агентства, которое на слуху,и приняли без проблем их условия...Ну и брокер, продающий свой эксклюзив, думает, зачем же дарить он будет кому-то %))) Поставишь 3-купят, 5-тоже купят))) Может прямые, для них то при любых 5%))) Так еще лучше...не будет этих старших помощников младшего сторожа))) Я беру 3)))
Бывает, наблюдаю, привели на переуступку...по цене, где уже все немного заработали))) и, хлоп, еще 5% с покупателя...аж жалко покупателя)))
13 дек 2018 12:10
Цитата "thursday":

Что за квартира? Сколько стоила?)
Заметил, что многие готовы платить 5%. Типа, приехали в Киев, зашли в офис агентства, которое на слуху,и приняли без проблем их условия...Ну и брокер, продающий свой эксклюзив, думает, зачем же дарить он будет кому-то %))) Поставишь 3-купят, 5-тоже купят))) Может прямые, для них то при любых 5%))) Так еще лучше...не будет этих старших помощников младшего сторожа))) Я беру 3)))
Бывает, наблюдаю, привели на переуступку...по цене, где уже все немного заработали))) и, хлоп, еще 5% с покупателя...аж жалко покупателя)))
О, эта шара вылетела еще год назад. Я тогда продавал 2ком. на Кудряшова с свежим евро за 54000, а посредник выставила аналогичную почти около 42000. А вы зарабатываете на переуступке? Уже не помню когда такую продавал. Обычно продают с документами. Недавно хотел продавать квартиру, которая на экслюзиве у Благ...та. Предложил хозяйке мою комиссию не платить. Отказалась. А Благ...т берет с владельцев 5% и еще с покупателя 3-5%. Во крутой бизнес!
13 дек 2018 14:07
3% беру при обычной продажи с доками...о переуступке, как о отдельной теме говорю...сам на ней не зарабатываю...по этой теме мои близкие коллеги) не уполномочен вдаваться в подробности) но все достаточно просто, и сродни обычной продажи, где каждое звено заложило свой интерес=продажа без комиссии, можно сказать от хозяина), на которую и ведет покупателя агент за 5%)
Берут, наверное, с хозяина, который сам к ним пришел) Не знаю таких) Я их (около 10 агентств) вижу ,как обзвонщиков объяв от хозяев и брокеров, наполнение ими своих баз, давание рекламы с заниженной ценой, так же похожих в сосед. домах...короче, если мне звонят они и реально хотят договорится о просмотре, я знаю, что 1-2 дня, и 90%, что предложенный ими покупатель меня сам наберет)))
А как я не завидую людям, которые сами начинают продавать свою квартиру...и просто кинули объявление) Я было начал свою квартиру продавать, как хозяин без комиссии...Ну типо не комильфо как-то и хозяин и комиссию брать...И просить позаниматься никого не хотел...Вы хозяин? Да!...Что они лепят) Плюс все гонористые такие) А я то эту кухню знаю...Что там за персонажи...Комнат 10 таким воротилам финансовым в разные времена сдал)))
Хотя надо отдать должное тем, кто прошел эту школу...и ушел на вольные хлеба...очень подкованы по всем вопросам...десятки тренингов за спиной...эта корпоративная хватка...встречал таких) интересно послушать) и поработать можно)
13 дек 2018 15:46
Я купляла квартиру років 8 тому, теж дешевше риночної але 5% ріелторські. Звісно була халупа без ремонту, 75 тис. зелених, аналог 80-83,85 ринкова. Як давай робити ремонт, радіатори, демонтаж, вигризання стін, демонтаж, пів року ремонту, куча грошей, паркет сил і коштів уже не осталося зривати. Нічого не зекономила, краще новоьудову взяти.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2527. . .39
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее