Помогите оценить квартиру

Спросите совета в этой теме

Продажа и операции с квартирами на вторичном рынке. Как искать квартиры и на какую сумму рассчитывать. Какой район лучше. Цены и подбор вариантов.
| Информация совершённых сделках |
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста цена 3к. в кирпичной 9-ти этажке, средний этаж, в жилом обычном состоянии, на Подоле, между м. Контрактовая и м. Шевченко - 54000 нормальная? Стоит ли вообще покупать сейчас. Да и вообще во вторичке. Правда новострои в тех районах, которые нравятся нам не по карману, а новострой лишь бы где не хочется. Заранее спасибо.
користувач форуму
Ответов: 549
Алена Kiev писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста цена 3к. в кирпичной 9-ти этажке, средний этаж, в жилом обычном состоянии, на Подоле, между м. Контрактовая и м. Шевченко - 54000 нормальная? Стоит ли вообще покупать сейчас. Да и вообще во вторичке. Правда новострои в тех районах, которые нравятся нам не по карману, а новострой лишь бы где не хочется. Заранее спасибо.

Если дом в нормальном состоянии, то почему не покупать? Тем более, если подходит место.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Ivan_Ivan_ писал(а):
Если дом в нормальном состоянии, то почему не покупать? Тем более, если подходит место.

Вопрос больше в цене, насколько она адекватна нынешним реалиям. А покупать ли сейчас, интересует с той позиции, что возможно будет еще обвал цен, стоит ли его ждать, или покупать сейчас, потому что вроде цена хорошая, даже с учетом грядущего понижения. Как-то так..
новий користувач
Ответов: 13
здравствуйте, уважаемые. собственнно, присматриваю самое дешевое жилье, первый этаж трехкомнатного кирпичного хруща на салютной 5 на 1 этаже вроде как подходит под мои критерии, но! при цене около\до 35 тыс за 60 квадратов никто на эту квартиру не клюнул аж с весны, если я не ошибаюсь. хотелось бы услышать ваши мысли, все плохо с покупательской способностью или там под домом андронный коллайдер? квартира без обременений, в чем дело, как думаете?
bud
Ветеран форуму
Ответов: 11177
Интересно узнать о стоимости жилья в Коцюбинськом. Там есть не жил массив а дом на парижской коммуны. Сколько за квадрат может стоить с ремонтом? Отопление там помоему котельное без счётчика.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Доброго времени суток,

помогите оценить квартиру:

Оболонь, ул. Александра Архипенка 12/3 (напротив Оазиса),
87 серия (1980 г.), кирпич,
торцевая,
4 к. 80 м2 (балкон и лоджия),
полностью под ремонт,
подъезд аккуратный,
до метро Оболонь 20-25 минут пешком или 5-10 на транспорте

спасибо.
користувач форуму
Ответов: 137
капецкапецовый писал(а):здравствуйте, уважаемые. собственнно, присматриваю самое дешевое жилье, первый этаж трехкомнатного кирпичного хруща на салютной 5 на 1 этаже вроде как подходит под мои критерии, но! при цене около\до 35 тыс за 60 квадратов никто на эту квартиру не клюнул аж с весны, если я не ошибаюсь. хотелось бы услышать ваши мысли, все плохо с покупательской способностью или там под домом андронный коллайдер? квартира без обременений, в чем дело, как думаете?

Напротив дома общага МВС, думаю дело в этом, а так место неплохое, рядом ведется строительство жилого комплекса Файна таун, застройщик пообещал привести в порядок фасады близлежащих домов, думаю и этот дом "отреставрируют", рядом обновляют парк Веселка.
користувач форуму
Ответов: 910
підкажіть, а скільки б могла коштувати однокімнатна квартира на Борщагівці? 48 кв.м, 6 поверх, ремонт варто було б поновити, але перший час жити можна.
користувач форуму
Ответов: 2675
yalynka писал(а):підкажіть, а скільки б могла коштувати однокімнатна квартира на Борщагівці? 48 кв.м, 6 поверх, ремонт варто було б поновити, але перший час жити можна.

БОльшая 1к, информации не достаточно.
користувач форуму
Ответов: 910
Romson писал(а):БОльшая 1к, информации не достаточно.

підкажіть, яка ще вам інформація потрібна))
користувач форуму
Ответов: 2675
:), но не мне а, вообще, не мешало бы.
Борщаговок несколько, возраст дома, этажность, материал стен, площадь комнаты и кухни, описание состояния (детельней), инфраструктура...
новий користувач
Ответов: 4
Я примерно прикинул, что сейчас купить трешку на вторичке на Печерске можно от 2 000 долларов за метр и до бесконечности. Может у кого-то есть какая-то свежая инфа по вторичке в центре?
bud
Ветеран форуму
Ответов: 11177

По нашему городу явно завышена цена, даже средняя. Сумы за 1к хрущ от 8-9к$. Если от застройщика то там за м2 от 10кгрн.
новий користувач
Ответов: 19
Хочу купить гостинку или однокомнатную в Киеве или ближайшем пригороде. Пытаюсь найти информацию о ценах на вторичке, но достоверную информацию трудно найти - или болванки, или уже не актуальные объявления и т.д. Может кто подскажет интернет ресурс на котором более менее правдивые объявления?
користувач форуму
Ответов: 549
Алена Kiev писал(а):
Вопрос больше в цене, насколько она адекватна нынешним реалиям. А покупать ли сейчас, интересует с той позиции, что возможно будет еще обвал цен, стоит ли его ждать, или покупать сейчас, потому что вроде цена хорошая, даже с учетом грядущего понижения. Как-то так..

Если ждать обвала цен, то хорошей квартиры может уже и не быть. Хорошие квартиры быстро разбирают.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Добрый вечер
Помогите ,сколько может стоить двухкомнатная квартира по ул Вячеслава Чорновола в кирпичном доме 8 лет ,95 м новый ремонт ,средний этаж ,этот дом напротив ЖК златоуст,буду очень благодарен за Ваше мнение,а то одному сделать правильный выбор ,очень тяжко
щойно зареєструвався
Ответов: 2
yalynka писал(а):підкажіть, а скільки б могла коштувати однокімнатна квартира на Борщагівці? 48 кв.м, 6 поверх, ремонт варто було б поновити, але перший час жити можна.

добрый день. Средняя цена по Борщаговке во вторичном фонде 700-900$/м2. В первую очередь всегда место! потом важен ремонт, этаж, вид и т.п. Если 48м2 однокомнатная, значит дом уже не серийной застройки 70-90х годом, а спецпроект:). Это 18-22-24-ти этажные монолитно-каркасные с кирпичным наполнением стен дама, реже панельные, но там однокомнатные до 45м2.
Я Вижу цену продажи 35-38тыс $ в жилом состоянии, с ремонтом до 43тыс $ :umnik:
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Помогите оценить пожалуйста. Киев, Академгородок, 2минуты до метро Академгородок. 4х комнатная 95 кв.м. общая, 55 жилая, 3й этаж.
Состояние под ремонт, но ничего катастрофического нет.
Вся инфраструктура под боком. Разьезд, поэтому желательно продать быстрей, но за нормальную цену.
6c51fd7c59d1.jpg
новий користувач
Ответов: 13
Щеп писал(а):Помогите оценить пожалуйста. Киев, Академгородок, 2минуты до метро Академгородок. 4х комнатная 95 кв.м. общая, 55 жилая, 3й этаж.
Состояние под ремонт, но ничего катастрофического нет.
Вся инфраструктура под боком. Разьезд, поэтому желательно продать быстрей, но за нормальную цену.

я не нашла возможности написать личное сообщение, поэтому интересуюсь тут:
как у вас дела? во сколько оценили? можно ссылку на ваше объявление?
Пред.След.

Вернуться в Рынок квартир Киева и вторичный рынок в целом

dsf

Обсуждение новостей