Подать объявление

Помогите оценить квартиру

1. . .2325. . .39
21 дек 2017 11:28
здравствуйте, уважаемые. собственнно, присматриваю самое дешевое жилье, первый этаж трехкомнатного кирпичного хруща на салютной 5 на 1 этаже вроде как подходит под мои критерии, но! при цене около\до 35 тыс за 60 квадратов никто на эту квартиру не клюнул аж с весны, если я не ошибаюсь. хотелось бы услышать ваши мысли, все плохо с покупательской способностью или там под домом андронный коллайдер? квартира без обременений, в чем дело, как думаете?
29 дек 2017 09:44
Интересно узнать о стоимости жилья в Коцюбинськом. Там есть не жил массив а дом на парижской коммуны. Сколько за квадрат может стоить с ремонтом? Отопление там помоему котельное без счётчика.
01 янв 2018 18:58
Доброго времени суток,

помогите оценить квартиру:

Оболонь, ул. Александра Архипенка 12/3 (напротив Оазиса),
87 серия (1980 г.), кирпич,
торцевая,
4 к. 80 м2 (балкон и лоджия),
полностью под ремонт,
подъезд аккуратный,
до метро Оболонь 20-25 минут пешком или 5-10 на транспорте

спасибо.
02 янв 2018 10:23
Цитата "капецкапецовый":
здравствуйте, уважаемые. собственнно, присматриваю самое дешевое жилье, первый этаж трехкомнатного кирпичного хруща на салютной 5 на 1 этаже вроде как подходит под мои критерии, но! при цене около\до 35 тыс за 60 квадратов никто на эту квартиру не клюнул аж с весны, если я не ошибаюсь. хотелось бы услышать ваши мысли, все плохо с покупательской способностью или там под домом андронный коллайдер? квартира без обременений, в чем дело, как думаете?

Напротив дома общага МВС, думаю дело в этом, а так место неплохое, рядом ведется строительство жилого комплекса Файна таун, застройщик пообещал привести в порядок фасады близлежащих домов, думаю и этот дом "отреставрируют", рядом обновляют парк Веселка.
11 янв 2018 12:59
підкажіть, а скільки б могла коштувати однокімнатна квартира на Борщагівці? 48 кв.м, 6 поверх, ремонт варто було б поновити, але перший час жити можна.
11 янв 2018 14:08
Цитата "yalynka":
підкажіть, а скільки б могла коштувати однокімнатна квартира на Борщагівці? 48 кв.м, 6 поверх, ремонт варто було б поновити, але перший час жити можна.

БОльшая 1к, информации не достаточно.
12 янв 2018 09:26
Цитата "Romson":
БОльшая 1к, информации не достаточно.

підкажіть, яка ще вам інформація потрібна))
13 янв 2018 17:47
:), но не мне а, вообще, не мешало бы.
Борщаговок несколько, возраст дома, этажность, материал стен, площадь комнаты и кухни, описание состояния (детельней), инфраструктура...
15 янв 2018 12:23
Я примерно прикинул, что сейчас купить трешку на вторичке на Печерске можно от 2 000 долларов за метр и до бесконечности. Может у кого-то есть какая-то свежая инфа по вторичке в центре?
24 янв 2018 10:26
Хочу купить гостинку или однокомнатную в Киеве или ближайшем пригороде. Пытаюсь найти информацию о ценах на вторичке, но достоверную информацию трудно найти - или болванки, или уже не актуальные объявления и т.д. Может кто подскажет интернет ресурс на котором более менее правдивые объявления?
24 янв 2018 15:17
Цитата "Алена Kiev":


Вопрос больше в цене, насколько она адекватна нынешним реалиям. А покупать ли сейчас, интересует с той позиции, что возможно будет еще обвал цен, стоит ли его ждать, или покупать сейчас, потому что вроде цена хорошая, даже с учетом грядущего понижения. Как-то так..

Если ждать обвала цен, то хорошей квартиры может уже и не быть. Хорошие квартиры быстро разбирают.
29 янв 2018 17:09
Добрый вечер
Помогите ,сколько может стоить двухкомнатная квартира по ул Вячеслава Чорновола в кирпичном доме 8 лет ,95 м новый ремонт ,средний этаж ,этот дом напротив ЖК златоуст,буду очень благодарен за Ваше мнение,а то одному сделать правильный выбор ,очень тяжко
29 янв 2018 19:52
Цитата "yalynka":
підкажіть, а скільки б могла коштувати однокімнатна квартира на Борщагівці? 48 кв.м, 6 поверх, ремонт варто було б поновити, але перший час жити можна.

добрый день. Средняя цена по Борщаговке во вторичном фонде 700-900$/м2. В первую очередь всегда место! потом важен ремонт, этаж, вид и т.п. Если 48м2 однокомнатная, значит дом уже не серийной застройки 70-90х годом, а спецпроект:). Это 18-22-24-ти этажные монолитно-каркасные с кирпичным наполнением стен дама, реже панельные, но там однокомнатные до 45м2.
Я Вижу цену продажи 35-38тыс $ в жилом состоянии, с ремонтом до 43тыс $ :umnik:
30 янв 2018 15:14
Помогите оценить пожалуйста. Киев, Академгородок, 2минуты до метро Академгородок. 4х комнатная 95 кв.м. общая, 55 жилая, 3й этаж.
Состояние под ремонт, но ничего катастрофического нет.
Вся инфраструктура под боком. Разьезд, поэтому желательно продать быстрей, но за нормальную цену.
10 фев 2018 09:03
Цитата "Щеп":
Помогите оценить пожалуйста. Киев, Академгородок, 2минуты до метро Академгородок. 4х комнатная 95 кв.м. общая, 55 жилая, 3й этаж.
Состояние под ремонт, но ничего катастрофического нет.
Вся инфраструктура под боком. Разьезд, поэтому желательно продать быстрей, но за нормальную цену.

я не нашла возможности написать личное сообщение, поэтому интересуюсь тут:
как у вас дела? во сколько оценили? можно ссылку на ваше объявление?
06 март 2018 09:30
Сколько сейчас может стоить 2к (72 квадрата/41 жилая / 11 кухня) с ремонтом и техникой минимально, в мкр Бортничи (дарницкий р-н Киева, Бориспольская метро) - 5/5 эт (полноценный техетаж сверху, утепленный) дом строился по элит проекту "для своих" - туда еще добавили артезианскую скважину (пока переподключились на нее с киевводоканала, т.к. эта вода чище) и отопление там свой котел газовый --- + свои батареи на электричестве (на момент используются электро для возможности регулировки) . Внизу из бонусов охраняемая територия (паркоместа) внутри детская площадка и беседка с мангалом, летом она вся в зелени, пользование по записи на беседке :) видеонаблюдение в подьезде. Лифта нет. Рядом лес недалеко, воздух там отличный, до метро маршрутки 5-10 минут каждые прямо под домом останавливаются. (ехать 10 минут) Пешком для любителей можно по лесотропе 25 минут до метро. Рядом магазин школа садик поликлиника. Интересует сколько сейчас это может стоить.... спасибо!
12 март 2018 13:23
Добрый день
Помогите с оценкой квартиры:
Киев, проспект Науки 35, корп.2, этаж 3, однокомнатная квартира 35/17/6, косметический ремонт.
12 март 2018 18:14
6000-6500
16 март 2018 13:50
Всем добрый день. Подскажите, какая по вашему мнению нормальная (приемлимая) стоимость квадратного метра для центральной части Киева (преимущественно Подол и Печерск меня интересует)?
19 март 2018 08:06
Добрый день.
Сориентируйте по стоимости.
Киев, ул Родимцева, Дом кирпичный в три этажа. Квартира на третьем этаже, новая сантехника, нормальный современный ремонт. Квартира 3 комнаты 69,8 м2. Кухня 8 м2+ увеличена за счет коридора, коридор - 11,6, ванна - 2, туалет - 1 м2, комнаты 17,2, 15,7 и 14,0 м2, h потолков - 2,78. Дякую.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2325. . .39
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее