Помогите оценить квартиру

Спросите совета в этой теме

Продажа и операции с квартирами на вторичном рынке. Как искать квартиры и на какую сумму рассчитывать. Какой район лучше. Цены и подбор вариантов.
| Информация совершённых сделках |
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста цена 3к. в кирпичной 9-ти этажке, средний этаж, в жилом обычном состоянии, на Подоле, между м. Контрактовая и м. Шевченко - 54000 нормальная? Стоит ли вообще покупать сейчас. Да и вообще во вторичке. Правда новострои в тех районах, которые нравятся нам не по карману, а новострой лишь бы где не хочется. Заранее спасибо.
користувач форуму
Ответов: 509
Алена Kiev писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста цена 3к. в кирпичной 9-ти этажке, средний этаж, в жилом обычном состоянии, на Подоле, между м. Контрактовая и м. Шевченко - 54000 нормальная? Стоит ли вообще покупать сейчас. Да и вообще во вторичке. Правда новострои в тех районах, которые нравятся нам не по карману, а новострой лишь бы где не хочется. Заранее спасибо.

Если дом в нормальном состоянии, то почему не покупать? Тем более, если подходит место.
щойно зареєструвався
Ivan_Ivan_ писал(а):
Если дом в нормальном состоянии, то почему не покупать? Тем более, если подходит место.

Вопрос больше в цене, насколько она адекватна нынешним реалиям. А покупать ли сейчас, интересует с той позиции, что возможно будет еще обвал цен, стоит ли его ждать, или покупать сейчас, потому что вроде цена хорошая, даже с учетом грядущего понижения. Как-то так..
щойно зареєструвався
здравствуйте, уважаемые. собственнно, присматриваю самое дешевое жилье, первый этаж трехкомнатного кирпичного хруща на салютной 5 на 1 этаже вроде как подходит под мои критерии, но! при цене около\до 35 тыс за 60 квадратов никто на эту квартиру не клюнул аж с весны, если я не ошибаюсь. хотелось бы услышать ваши мысли, все плохо с покупательской способностью или там под домом андронный коллайдер? квартира без обременений, в чем дело, как думаете?
bud
Ветеран форуму
Ответов: 11165
Интересно узнать о стоимости жилья в Коцюбинськом. Там есть не жил массив а дом на парижской коммуны. Сколько за квадрат может стоить с ремонтом? Отопление там помоему котельное без счётчика.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Доброго времени суток,

помогите оценить квартиру:

Оболонь, ул. Александра Архипенка 12/3 (напротив Оазиса),
87 серия (1980 г.), кирпич,
торцевая,
4 к. 80 м2 (балкон и лоджия),
полностью под ремонт,
подъезд аккуратный,
до метро Оболонь 20-25 минут пешком или 5-10 на транспорте

спасибо.
користувач форуму
Ответов: 92
капецкапецовый писал(а):здравствуйте, уважаемые. собственнно, присматриваю самое дешевое жилье, первый этаж трехкомнатного кирпичного хруща на салютной 5 на 1 этаже вроде как подходит под мои критерии, но! при цене около\до 35 тыс за 60 квадратов никто на эту квартиру не клюнул аж с весны, если я не ошибаюсь. хотелось бы услышать ваши мысли, все плохо с покупательской способностью или там под домом андронный коллайдер? квартира без обременений, в чем дело, как думаете?

Напротив дома общага МВС, думаю дело в этом, а так место неплохое, рядом ведется строительство жилого комплекса Файна таун, застройщик пообещал привести в порядок фасады близлежащих домов, думаю и этот дом "отреставрируют", рядом обновляют парк Веселка.
користувач форуму
Ответов: 747
підкажіть, а скільки б могла коштувати однокімнатна квартира на Борщагівці? 48 кв.м, 6 поверх, ремонт варто було б поновити, але перший час жити можна.
користувач форуму
Ответов: 2536
yalynka писал(а):підкажіть, а скільки б могла коштувати однокімнатна квартира на Борщагівці? 48 кв.м, 6 поверх, ремонт варто було б поновити, але перший час жити можна.

БОльшая 1к, информации не достаточно.
користувач форуму
Ответов: 747
Romson писал(а):БОльшая 1к, информации не достаточно.

підкажіть, яка ще вам інформація потрібна))
користувач форуму
Ответов: 2536
:), но не мне а, вообще, не мешало бы.
Борщаговок несколько, возраст дома, этажность, материал стен, площадь комнаты и кухни, описание состояния (детельней), инфраструктура...
новий користувач
Ответов: 4
Я примерно прикинул, что сейчас купить трешку на вторичке на Печерске можно от 2 000 долларов за метр и до бесконечности. Может у кого-то есть какая-то свежая инфа по вторичке в центре?
Iнформацiйний бот Domik.ua
Ответов: 1866
bud
Ветеран форуму
Ответов: 11165

По нашему городу явно завышена цена, даже средняя. Сумы за 1к хрущ от 8-9к$. Если от застройщика то там за м2 от 10кгрн.
Пред.

Вернуться в Рынок квартир Киева и вторичный рынок в целом

dsf

Обсуждение новостей