Подать объявление

Помогите оценить квартиру

1. . .2224. . .39
30 июль 2017 12:40
Цитата "antoniVS":
...а также Теремки, Троещину, Воскресенку, Радужный, Минский, 80%% Оболони и пол-Подола, Лукъяновку, Татарку, Дарницу, Отрадный, Сталинку, Харьковский, Куреневку, Ветряные, Святошино, Сырец, Нивки, ну что я еще забыл, с неентелегентным контенгентом :smoke:

Вторую половину Полода и 20% Оболони..)
П.С. На самом деле не думаю, что у нас все настолько плохо, но понятие интеллигентсности у каждого свое - бутылку из-под пива в урну выбросил - уже интеллигент :drink:
01 авг 2017 16:07
Цитата "Alkon":


Это вы не видели контенгент живущий там и состояние домов. Так же не стоит забывать про отопление


Ну по поводу состояния домов - да, влияет на цену. А контингент - я не думаю, что это прям серьезный аргумент занижать стоимость. И отопление тоже спорный вопрос. Сталинки-то разные бывают. Кирпичные стены тепло держат даже без дополнительного утепления, если стена толстая. И дырок там в кладке нет (если дом без трещин). Разве что окна поменять, опять же если стоят старые деревянные.
01 авг 2017 23:17
Помогите с оценкой
Однокомнатная, ул. Милютенко 17б, 12/16 этаж, состояние жилое, но нужен ремонт. Площадь 34/16/8.
02 авг 2017 10:23
Цитата "Ivan_Ivan_":


Ну по поводу состояния домов - да, влияет на цену. А контингент - я не думаю, что это прям серьезный аргумент занижать стоимость. И отопление тоже спорный вопрос. Сталинки-то разные бывают. Кирпичные стены тепло держат даже без дополнительного утепления, если стена толстая. И дырок там в кладке нет (если дом без трещин). Разве что окна поменять, опять же если стоят старые деревянные.
Дело в ом, что на данный момент 1квм в старом доме на Печерске ( не Липки) даже с ремонтом 1100-1300уе, а в новых домах в этом районе 34000-65000гр за квм в строящемся доме.Я думаю все очевидно
08 авг 2017 10:49
Помогите советом с оценкой квар.1К 43м2 9/15 этаж дом 2003 года.нет балкано.сост хорошое,с мебелью..7 мин от метро
09 авг 2017 19:12
Всем привет!)
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить однушка на Героев днепра -37кв.м, косметический ремонт, в отличном состоянии. Первый этаж, до метро от силы 5 минут.
На что вообще можно расчитывать? :notsure:
11 авг 2017 11:45
Помогите оценить квартиру. Кирпич, хрущевка 61 год, трешка, 57 общая, второй этаж, Двусторонняя, на первом этаже коммерция. Часть окон во двор -часть на проспект Воссоединения. Состояние "можно перезимовать" но лучше под капремонт. Сделана и неузаконена перепланировка санузла(был совместный, стал раздельный) без затрагивания несущих стен.
11 авг 2017 12:07
Цитата "tezkere":
Сделана и неузаконена перепланировка санузла(был совместный, стал раздельный) без затрагивания несущих стен.


tezkere, можете не беспокоится о перепланировке, по новому закону если не трогались несущие стены, то это уже не требует узаконивания и при продаже не будет помехой.
11 авг 2017 12:15
Цитата "инвестор из 8":


tezkere, можете не беспокоится о перепланировке, по новому закону если не трогались несущие стены, то это уже не требует узаконивания и при продаже не будет помехой.

Спасибо за инфо и за быстрый ответ. А по цене что-то можете сказать?
11 авг 2017 15:42
Цитата "tezkere":

Спасибо за инфо и за быстрый ответ. А по цене что-то можете сказать?


По цене, я не в курсе :notsure:
21 авг 2017 16:28
Цитата "nadin55":
Дело в том, что на данный момент 1квм в старом доме на Печерске ( не Липки) даже с ремонтом 1100-1300уе, а в новых домах в этом районе 34000-65000гр за квм в строящемся доме.Я думаю все очевидно

Ну да, согласен. Я по-моему даже не встречал ни одного новостроя эконом-класса в центре. может я чего не знаю.
21 авг 2017 22:36
Цитата "Ivan_Ivan_":


Ну по поводу состояния домов - да, влияет на цену. А контингент - я не думаю, что это прям серьезный аргумент занижать стоимость. И отопление тоже спорный вопрос. Сталинки-то разные бывают. Кирпичные стены тепло держат даже без дополнительного утепления, если стена толстая. И дырок там в кладке нет (если дом без трещин). Разве что окна поменять, опять же если стоят старые деревянные.
Например на Дружбе Народов 3х 86м студийная перепланировка с двумя спальнями с ремонтом 95000, а в новом доме трудно найти за эту цену однокомнатную с ремонтом и мебелью
22 авг 2017 14:53
Цитата "nadin55":
Например на Дружбе Народов 3х 86м студийная перепланировка с двумя спальнями с ремонтом 95000, а в новом доме трудно найти за эту цену однокомнатную с ремонтом и мебелью


Да уж... Я не вникал особенно в стоимость вторички. Но если честно, то не думал, что там настолько большая разница в ценах...
22 авг 2017 17:12
Если цена в строящемся доме в ЖК"Нью-Йорке" ( Антоновича 74) не меньше 44000гр за квм, а квартира около 50м и это за полгода до окончания стройки, на последнем этапе будет как минимум на 20% дороже, посчитайте, сколько эта квартирка будет стоить)))
22 авг 2017 22:51
если считать в долларах- то не факт, что через полгода будет стоить даже сегодняшнего
23 авг 2017 09:53
Весной доллар был почти 27, сейчас снизился, но в пределах 10%, не думаю, что тенденция понижения валюты сохранится до конца года ( при этом цена в уе только вырастет), скорее всего доллар вернется к 27, а в гривне цена за кВм только вырастет, поэтому возможны только отдельные случаи продаж, когда инвесторам срочно нужны деньги , они снижают цену ниже застройщика. Таких как правило не так много.
31 авг 2017 14:22
Цитата "nadin55":
Если цена в строящемся доме в ЖК"Нью-Йорке" ( Антоновича 74) не меньше 44000гр за квм, а квартира около 50м и это за полгода до окончания стройки, на последнем этапе будет как минимум на 20% дороже, посчитайте, сколько эта квартирка будет стоить)))


Посчитал, прикинул. Потому я изначально даже не рассматривал варианты квартир в центре Киева, чтобы себе не расстраивать.
26 сен 2017 18:44
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста цена 3к. в кирпичной 9-ти этажке, средний этаж, в жилом обычном состоянии, на Подоле, между м. Контрактовая и м. Шевченко - 54000 нормальная? Стоит ли вообще покупать сейчас. Да и вообще во вторичке. Правда новострои в тех районах, которые нравятся нам не по карману, а новострой лишь бы где не хочется. Заранее спасибо.
06 окт 2017 12:53
Цитата "Алена Kiev":
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста цена 3к. в кирпичной 9-ти этажке, средний этаж, в жилом обычном состоянии, на Подоле, между м. Контрактовая и м. Шевченко - 54000 нормальная? Стоит ли вообще покупать сейчас. Да и вообще во вторичке. Правда новострои в тех районах, которые нравятся нам не по карману, а новострой лишь бы где не хочется. Заранее спасибо.


Если дом в нормальном состоянии, то почему не покупать? Тем более, если подходит место.
10 окт 2017 15:46
Цитата "Ivan_Ivan_":


Если дом в нормальном состоянии, то почему не покупать? Тем более, если подходит место.


Вопрос больше в цене, насколько она адекватна нынешним реалиям. А покупать ли сейчас, интересует с той позиции, что возможно будет еще обвал цен, стоит ли его ждать, или покупать сейчас, потому что вроде цена хорошая, даже с учетом грядущего понижения. Как-то так..
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2224. . .39
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее