Помогите оценить квартиру

Продажа и операции с квартирами на вторичном рынке. Как искать квартиры и на какую сумму рассчитывать. Какой район лучше. Цены и подбор вариантов.

| Информация совершённых сделках |
користувач форуму
Ответов: 56
Nikitos8 писал(а):Вот потому я и спрашиваю
профессионалов за сколько я могу ее при нынешней ситуации продать. Сколько просят продаваны - я вижу, если бы еще узнать за сколько продали.

Поставте себе на місце покупця і подумайте скільки би ви готові були віддати за "вашу" квартиру в нинішніх умовах. А рівнятися на роздуті фейкові оголошення рієлторів, це маразм.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
двухэтажная сталинка, есть риски (кроме финансовых затрат на капремонт)? сколько может стоить там двушка?

Спасибо за ответы!
користувач форуму
Ответов: 2336
Забыли написать район,этаж, площадь.
щойно зареєструвався
50 кв.м., 2 этаж из двух этажей, соломенский район
користувач форуму
Ответов: 910
Nikitos8 писал(а):Спасибо! Есть над чем подумать... дело в том, что моя квартира выставлена на продажу полтора месяца назад, продает агенство. Изначально ее оценили в 40т. Аргументируя падением спроса на вторичку, хрущевка... Потом предложили снизить цену, так как было всего 2 просмотра и то на второй день после запуска в продажу. Мы скрепя сердцем согласились снизить до 38т. Покупателей нет... Сейчас предлагают снизить до 35т... Мы отказались. Я ничего не понимаю!Анализировала аналогичные квартиры в нашем районе с худшими условиями - дешевле 45т. не видела.

Вы третий человек за последний месяц кто подтверждает правило нужно ставить цену -25% -30% процентов от минимальной цены квартиры аналога что-бы продать.
Спасибо за довольно ценную информацию.
користувач форуму
Ответов: 435
Хомякоид писал(а):
Вы третий человек за последний месяц кто подтверждает правило нужно ставить цену -25% -30% процентов от минимальной цены квартиры аналога что-бы продать.
Спасибо за довольно ценную информацию.
Пример .3х Старонаводницкая около 100м .вторичка, предлагали за 145000, продают за 120000. Однушки за 23-25000 (28-32м, в хорошем состоянии) м отлетели до нового года ,как горячие пирожки, торг не более 1000уе.
користувач форуму
Nikitos8 писал(а):Спасибо! Есть над чем подумать... дело в том, что моя квартира выставлена на продажу полтора месяца назад, продает агенство. Изначально ее оценили в 40т. Аргументируя падением спроса на вторичку, хрущевка... Потом предложили снизить цену, так как было всего 2 просмотра и то на второй день после запуска в продажу. Мы скрепя сердцем согласились снизить до 38т. Покупателей нет... Сейчас предлагают снизить до 35т... Мы отказались. Я ничего не понимаю!Анализировала аналогичные квартиры в нашем районе с худшими условиями - дешевле 45т. не видела.

Мы на Лесном тоже долго подстраивались под хозяина , за 2х чешку 55-59м, 9/9эт, он хотел осенью сначала 40000, потом в ноябре 35000, а отдал за 32000 перед новым годом.
користувач форуму
nadin55 писал(а):Мы на Лесном тоже долго подстраивались под хозяина , за 2х чешку 55-59м, 9/9эт, он хотел осенью сначала 40000, потом в ноябре 35000, а отдал за 32000 перед новым годом.

Типовая панель, последний этаж...
Ещё недавний пример покупки:
Виноградарь, просп. Правды, средний/22 пан., дому 8 лет, 2к= 63м с ремонтом 67000$.
користувач форуму
cavedelvino писал(а):50 кв.м., 2 этаж из двух этажей, Соломенский район

Соломенский р-н большой, в любом случае до 40т.
щойно зареєструвався
Падскажите, пожалуйста реальную стоимость квартиры. 200 метров от метро Минская. 2х комнатная -3й этаж /12 этажного кирпичного ома 1997 года постройки, общая 55 жилая 30 кухня 8. Состояние нужен кап ремонт
користувач форуму
Romson писал(а):Типовая панель, последний этаж...
Кроме того там огромный балкон 12м, но ремонт нужен капитальный.
Виноградарь, просп. Правды, средний/22 пан., дому 8 лет, 2к= 63м с ремонтом 67000$.
користувач форуму
Ответов: 335
Romson писал(а):Типовая панель, последний этаж...

Ну, не плохо продали, как для просп. Правды. Т.к может со мной многие и не согласятся, заранее прошу прощение, пр. Правды это почти вторая Троещина. До центра час езды на маршрутке, почта как с Броваров.
щойно зареєструвався
Оболонский проспект 28 , до метро Минская 250м . Дом кирпичный 1997г квартира 2х комнатная на 3м этаже. Общая 55 жилая 30 кухня 8. Требуется капитальный ремонт
користувач форуму
Ответов: 97
Интересует цена: Лобановского 130, 2/3 этаж 9 этажного дома, 3-ка 80м со свежим ремонтом
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Здравствуйте! Хочу проконсультироваться. Можно ли продать однокомнатную квартиру на улице Чудновского в Соцгородке (хрущевка, 4 этаж, теплая серединка, без изысков, под косметический ремонт)и купить без доплаты однушку или двушку на Виноградаре, Ветряных горах или в Коцюбинском (не гостинку и не новострой)? Без доплат. В одном из агенств сказали, что это невозможно, т.к. на Левом берегу квартиры значительно дешевле. Что скажете? Спасибо)
користувач форуму
Ответов: 758
vesn писал(а):Здравствуйте! Хочу проконсультироваться. Можно ли продать однокомнатную квартиру на улице Чудновского в Соцгородке (хрущевка, 4 этаж, теплая серединка, без изысков, под косметический ремонт)и купить без доплаты однушку или двушку на Виноградаре, Ветряных горах или в Коцюбинском (не гостинку и не новострой)? Без доплат. В одном из агенств сказали, что это невозможно, т.к. на Левом берегу квартиры значительно дешевле. Что скажете? Спасибо)

Думаю, вам должно очень повезти, чтобы это реализовать. В агенстве не соврали. Но не невозможно.
користувач форуму
Ответов: 26
Вопросы к знатокам.... хочу выставить весной на продажу 2-х комнатную хрущевку:10мин до м.Сырец, 3 этаж, общая площадь 45м(панель,смежные),кухня 7,5м, состояние жилое - заменены окна,остекление балкона и сантехника, продаваться будет со всей мебелью, плитой и холодильником (все не новое, но в чистом и рабочем виде) Какая цена может быть сейчас и какие прогнозы, если продажа затянется до осени?
користувач форуму
Lenity писал(а):Вопросы к знатокам.... хочу выставить весной на продажу 2-х комнатную хрущевку:10мин до м.Сырец, 3 этаж, общая площадь 45м(панель,смежные),кухня 7,5м, состояние жилое - заменены окна,остекление балкона и сантехника, продаваться будет со всей мебелью, плитой и холодильником (все не новое, но в чистом и рабочем виде) Какая цена может быть сейчас и какие прогнозы, если продажа затянется до осени?
Хорошо, если возьмете 30- 32000уе.Прогноз неутешительный. Стоимость недвижимости это показатель экономически обоснованный. Когда наша экономика начнет подниматься,появятся рабочие места, прекратится "банкопад", тогда и начнется рост стоимости 1кв.м , а так -только падение, тем более хрущевки неликвид.
щойно зареєструвався
Помогите, пожалуйста,оценить квартиру. Киев оболонский проспект, до метро Минская 250м . Дом кирпичный 90х годов. 2х комнатная не проходная сан узел раздельный. 3й этаж. Общая площадь 55, жилая 30 кухня 8. Требуется капитальный ремонт
користувач форуму
Tati82 писал(а):Помогите, пожалуйста,оценить квартиру. Киев оболонский проспект, до метро Минская 250м . Дом кирпичный 90х годов. 2х комнатная не проходная сан узел раздельный. 3й этаж. Общая площадь 55, жилая 30 кухня 8. Требуется капитальный ремонт
это спецпроект?
Пред.След.

Вернуться в Рынок квартир Киева и вторичный рынок в целом

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Весняний

6 200 грн./м2

Новий житловий комплекс в Івано-Франківську

• ЖК Національний

12 000 грн./м2

Новий ЖК у місті Івано-Франківськ

• КГ «Солнечный 2»

14 200 грн./м2

• ЖК Govard Plaza

строительство заморожено

Новый жилой комплекс в Херсоне, Суворовский район

• ЖК Echo Park

все квартиры проданы

Жилой комплекс "Echo Park" на Софиевской Борщаговке.