Помогите оценить квартиру

Продажа и операции с квартирами на вторичном рынке. Как искать квартиры и на какую сумму рассчитывать. Какой район лучше. Цены и подбор вариантов.

| Информация совершённых сделках |
користувач форуму
Ответов: 586
tyrd писал(а):Вишневое, центр, панелька, 3\9, трешка все комнаты раздельно на две стороны, два балкона, 70м2. С хорошей косметикой,новой проводкой. За 55 было пару звонков в месяц. Есть реальные сделки, что бы понять за сколько продать быстро?....ну или ниже какого предела не стоит опускаться, может лучше на аренду ее пустим.

смотря с какой целью продавть хотите, если не срочно - то на данный момент лучше аренда.
користувач форуму
Ответов: 195
sapr писал(а):Опускайте ниже 50-ти, хорошо если 45 будет

ну звонков больше стало когда 49 поставили, 45 я бы отдал без мебели)
користувач форуму
Ответов: 195
ivestor.. писал(а):смотря с какой целью продавть хотите, если не срочно - то на данный момент лучше аренда.

Тут сумма и время влияют на ум...реально что бы продал год назад, перевложился бы в однушки и оренды снял бы 10-12 тысяч, а ее сдам максимум за 8-9. Ну и стоимость однушек была бы больше этой трешки
новий користувач
Ответов: 18
Какая реальная цена гостинки на Выборгской (Шулявская 5 мин пешком)? 2 этаж 5 - эт кирпичного дома. Общая площадь 21 м.
користувач форуму
Ответов: 321
ed79 писал(а):Какая реальная цена гостинки на Выборгской (Шулявская 5 мин пешком)? 2 этаж 5 - эт кирпичного дома. Общая площадь 21 м.

20 000-21 000 дол.
користувач форуму
Ответов: 59
ed79 писал(а):Какая реальная цена гостинки на Выборгской (Шулявская 5 мин пешком)? 2 этаж 5 - эт кирпичного дома. Общая площадь 21 м.

15000-17000 максимум за гостинку. Дому лет 30-40 скорей всего?
Почему такая цена? Просто у людей есть выбор из уже построенного нового жилья за цену от 15,000-20,000 $ можно купить квартиру в новом доме до 30 кв м. Ориентировочно р-н Голосеева и Теремков.
користувач форуму
Ответов: 1169

Попробовать 19т.уе.с торгом.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Помогите оценить квартиру для покупки http://domik.ua/nedvizhimost/kiev-prodam-trexkomnatnuyu-kvartiru-iordanskaya-ul-id6356402.html. Буду признателен за котировки от Romson Nadin ))
користувач форуму
Ответов: 2303
Я не уверен в правильности указанного метража согласно документам (похоже лоджии по полной посчитали). Цена 1000 $/м + мебель.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Romson писал(а):Я не уверен в правильности указанного метража согласно документам (похоже лоджии по полной посчитали). Цена 1000 $/м + мебель.

Спасибо. С лоджиями так и есть))
новий користувач
Ответов: 19
Tati82 писал(а):Помогите, пожалуйста,оценить квартиру. Киев оболонский проспект, до метро Минская 250м . Дом кирпичный 90х годов. 2х комнатная не проходная сан узел раздельный. 3й этаж. Общая площадь 55, жилая 30 кухня 8. Требуется капитальный ремонт

Здравствуйте, Tati82, подскажите, опередлились ли с ценой?
Возможно, мне будет инетересно ваше предложение.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Что думает народ про эту квартиру стоит этих денег?

Продажа 3-х ком. квартиры по проспекту Победы, 89А

Предлагается к продаже видовая 3х комн. квартира для семейного комфортного проживания и отдыха, отличная инвестиция в арендный бизнес
Индивидуальный проект. Год постройки: 1999 Материал дома: керамзитобетон
Этажность 8/22 эт. дома, площадь 77/42/13 м2.

Наполнение: Современный капитальный ремонт в 2014 г. с заменой всех коммуникаций. Зеркальные потолки. Регулируемые теплые полы в ванной и кухне.
Квартира полностью укомплектована современной дорогой, новой мебелью и бытовой техникой: холодильник, 2 телевизора, 2 кондиционера, стиральная машина и пр.

Коммуникации: Два санузла, вода х/г, бойлер 50куб, счетчики воды, эл. плита, кабельное TV, проводной интернет Характеристики по дому и квартире: Огромный шикарный и чистый подъезд. Лифт: 2 пассажирских и 1 грузовой. Вид из окон на проспект и во двор, балкон, комнаты раздельные. Парковка: наземная охраняемая

Инфраструктура: Рядом: круглосуточный супермаркет «Сильпо», ресторан, кафе, магазины, прод/пром рынок, школа, детский сад, аптеки, больницы, парк, районная ОГА.

Удачное месторасположение дома даст Вам возможность одновременно пройтись по чистому воздуху в парке.
Отличная транспортная развязка во все концы города сэкономить своё время при передвижении по Киеву. Метро «Святошино» - 325 метров

Цена продажи: 90.000 у.е. или 1169$ за м2
4(1).JPG
користувач форуму
Ответов: 27
IVN. писал(а):помогите с ценником пожалуйста.
Киев, оболонь, ул. приозерная(дом один из первых от героев сталинграда), 4й эт, вид на озеро, раздельная двушка, панель, 44/26.8/8.5, пластиковые окна, балкон застеклен, но не пластик. Не евро ремонт, но и не сильно устаревший, жилое состояние.
прошу повторно
користувач форуму
IVN. писал(а): прошу повторно

IVN, реальная цена для продажи сейчас около 1000$ но учитывается так же и влияет на стоимость:
- дом (панель, кирпич и так далее)
- возраст дома
- этаж
- планировка
- внешний вид квартиры

Место расположение сейчас не очень в цене так как цены почти везде одинаковы на вторичку.
Так же нужно учитывать торг. Он может быть от 1000-5000$ и даже больше.

Мое мнение что бы быстро забрали 39,000 - 40,000$

Ставьте 44,000$ и смотрите что будет, торговаться будут в любом случае.
користувач форуму
presto10 писал(а):Что думает народ про эту квартиру стоит этих денег?

Предлагается к продаже видовая 3х комн. квартира для семейного комфортного проживания и отдыха, отличная инвестиция в арендный бизнес
Индивидуальный проект. Год постройки: 1999 Материал дома: керамзитобетон
Этажность 8/22 эт. дома, площадь 77/42/13 м2. Метро «Святошино» - 325 метров

Цена продажи: 90.000 у.е. или 1169$ за м2

Нет тех денег что просят она не стоит. Хотя дом не старый но ремонт и новая техника... судя по фото пусть их оставят себе. У меня бабушка живет на Святошино р-н мне не нравится.

Под арендный бизнес это наверное шутка?
за 90,000$ я бы 3 однушки в центре купила если сравнивать вторичку. Или столько же в новостройке в любимом всем месте с лошадками рядом)
користувач форуму
Ответов: 1146
IVN. писал(а): прошу повторно

Владею инфо, делюсь:
Продалась идентичная как у вас квартира, на Оболони за 44.000$-в эту сумму уже входили затраты на брокера (1000$ брокерские услуги, брокер был только у продавца, покупатель был без брокера).
Первые и последние этажи, с убитым ремонтом в этом же районе стоят от 39.000$. До 45.000$-если ремонт терпимый и не крайний этаж, все с таким же метражом как и у вас.
Я лично, объездил все возможные варианты маленьких старых панельных 2-комн по всей Оболони (без минского массива).
Цены озвучиваю актуальные на ноябрь 2016г, возможно сейчас просели еще ниже.
користувач форуму
Ответов: 376
presto10 писал(а):... школа, детский сад ...

Они то есть, но ситуация с местами ахтунг...

presto10 писал(а):Удачное месторасположение дома

Я бы не сказал что под проспектом уж очень удачное расположение.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Форумчане,помогите оценить стоимость квартирки:

м. Нивки 7 минут прогулочным шагом, тихая улица Кирпоноса, 2-комнатная (смежные комнаты) квартира на 3 этаже хрущевки. Без ремонта, но с добротным и красивым паркетом, ну то такое..
С какой сумы начинать продавать?
новий користувач
Ответов: 12
Добрий вечер!Хотелось бы услышать мнение экспертов.Двухкомнатная квартира средний этаж 9-ти этажного дома 48/28/7 ,2 мин.ходу метро Г.Днепра, была сделана в квартире перепланировк с заменой всех коммуникаций но косметику можно было бы освежить.В какую сумму оцените или лучше ее не продавать а сдавать место хорошее.
користувач форуму
Ответов: 586
presto10 писал(а):Что думает народ про эту квартиру стоит этих денег?

как по мне то дороговато просят. за такие деньги можно и получше найти)
Пред.След.

Вернуться в Рынок квартир Киева и вторичный рынок в целом

dsf

Обсуждение новостей