Подать объявление

Помогите оценить квартиру

1. . .1416. . .39
28 ноя 2016 16:02
Уважаемые форумчане прошу совета. За сколько сегодня реально продать совмин 1991 года, ул. Старонаводницкая, площадь 95/55/12, дом самый ближний к метро Печерская 5 мин хотьбы, 2 этаж. Квартира может использоватся и под офис (первый этаж технический)
Ремонт косметический паркет+ковролин.
Проштудировал цены на луне, вижу люди ставят в основном 1500 у.е. за кв. для совминоских домов на Печерске, ИМХО немного высоковато с учетом сегодняшних реалий. Реально ли продать мою квартиру в разумные сроки (3-4 мес.) за цену около 1300 + небольшой торг и того около 123 тис. уе. :shuffle:
Извиняюсь если не туда запостил, просто тема с оценкой что то совсем мертвая.
15 дек 2016 20:55
подскажите, пожалуйста, какая может быть цена на квартиру
Квартира возле рынка Юность (м. Черниговская - 10 минут, маршрутки прямо от дома до Лесной, до Дарницы, на Петровку даже есть, на харьковский, бесплатная маршрутк в Ашан на Черниговской).
Квартира 2-комнатная, 45 кв.м. На первом этаже. Везде очень хороший ремонт, только в ванной надо подрихтовать немного. Окна металопластиковые. Квартиру продаем вместе с имеющейся мебелью и техникой (большая кровать, кондиционер (обогрев и охлаждение),небольшой холодильник, посудомойка, стиральная машина, микроволновка, мультиварка,)люстры, занавески:)) картины, прихожая, книжная полка, шкаф купэ с иллюстрацией НьюЙорка)) Рынок и магазин в минутах ходьбы. Домофон.
16 дек 2016 08:00
34-35 000 у.е. Первый этаж, к сожалению, есть первый этаж. Во-первых это всегда холодней + не каждый любит (я в том числе)когда в окна заглядывают.
16 дек 2016 11:11
Цитата "Vika_89":
34-35 000 у.е. Первый этаж, к сожалению, есть первый этаж.

Как бы не дешевле, 30-32т.
16 дек 2016 13:50
Цитата "altod":
подскажите, пожалуйста, какая может быть цена на квартиру
Квартира возле рынка Юность (м. Черниговская - 10 минут, маршрутки прямо от дома до Лесной, до Дарницы, на Петровку даже есть, на харьковский, бесплатная маршрутк в Ашан на Черниговской).
Квартира 2-комнатная, 45 кв.м. На первом этаже. Везде очень хороший ремонт, только в ванной надо подрихтовать немного. Окна металопластиковые. Квартиру продаем вместе с имеющейся мебелью и техникой (большая кровать, кондиционер (обогрев и охлаждение),небольшой холодильник, посудомойка, стиральная машина, микроволновка, мультиварка,)люстры, занавески:)) картины, прихожая, книжная полка, шкаф купэ с иллюстрацией НьюЙорка)) Рынок и магазин в минутах ходьбы. Домофон.

Это для вас очень хороший ремонт,для покупателя это может быть ужас.Кроме того,техника для вас составляет ценностьтак как вы ее за полную стоимость за свои кровные окупали,а для покупателя-балласт,за который платить еще надо,ибо чужое и бу
17 дек 2016 18:25
Есть две квартирки, хочу продать и купить что то одно приличное... надо помощь в оценке.

1) ул. Телиги (300 метров до метро Дорогожичи), кирпичная хрущевка, 2ой этаж окна на Телиги, 33 квадрата, ремонту/технике 8-10 лет (не совок, нормально делалось, но уже немного пошарпано) Судя по сайтам цена около 31000 уе

2) новостройка, Теремковская 3 (400м метро теремки), 38 метров, шестой этаж, хочу продать до получения документов по переуступке. Монолитный дом с утеплением минватой, лифтами отис, счетчиками тепла... в целом более-менее нормальный экономкласс. По сайтам тоже около 30000 уе стоит.
18 дек 2016 05:10
Цитата "Silent":
Есть две квартирки, хочу продать и купить что то одно приличное... надо помощь в оценке.

1) ул. Телиги (300 метров до метро Дорогожичи), кирпичная хрущевка, 2ой этаж окна на Телиги, 33 квадрата, ремонту/технике 8-10 лет (не совок, нормально делалось, но уже немного пошарпано) Судя по сайтам цена около 31000 уе

2) новостройка, Теремковская 3 (400м метро теремки), 38 метров, шестой этаж, хочу продать до получения документов по переуступке. Монолитный дом с утеплением минватой, лифтами отис, счетчиками тепла... в целом более-менее нормальный экономкласс. По сайтам тоже около 30000 уе стоит.

Чет как-то дешево совсем,хотя я не спец-подождем знатоков
18 дек 2016 21:17
Цитата "Silent":
2) новостройка, Теремковская 3 (400м метро теремки), 38 метров, шестой этаж, хочу продать до получения документов по переуступке. Монолитный дом с утеплением минватой, лифтами отис, счетчиками тепла... в целом более-менее нормальный экономкласс. По сайтам тоже около 30000 уе стоит.


Почему не хотите дождаться документов? Как-то дешево совсем выходит.
19 дек 2016 07:45
Цитата "7exec":


Почему не хотите дождаться документов? Как-то дешево совсем выходит.


С документами -5%, хочется избежать их уплаты
19 дек 2016 19:21
Хоть за 35,что ли,новострой поставьте-потом поторгуетесь.А хрущобу за 32,для начала.И прозвоните варианты продажи аналогов-может,левак какой,мало ли.
20 дек 2016 09:09
Цитата "Silent":


С документами -5%, хочется избежать их уплаты
Вы забыли про военный сбор((( отнимите еще 1,5%
20 дек 2016 09:14
Цитата "7exec":


Почему не хотите дождаться документов? Как-то дешево совсем выходит.
Увы, цены непреклонно идут вниз, январь будет полный застой, в феврале чуть -чуть начнется. Не знаю как повлияет национализация Приватбанка. Кто-то ринется вкладывать в недвижимость, кто-то убежит за границу, отдавая даром, в "чулке" тоже держать опасно, времена лихие настают(((
20 дек 2016 09:16
Цитата "Romson":

Как бы не дешевле, 30-32т.
Да, не дороже 32т.
20 дек 2016 09:18
Цитата "Vika_89":
34-35 000 у.е. Первый этаж, к сожалению, есть первый этаж. Во-первых это всегда холодней + не каждый любит (я в том числе)когда в окна заглядывают.
И затапливают при любом засоре сверху(((Первый этаж ценится только с фасадными окнами на оживленных улицах под коммерческую недвижимость.
20 дек 2016 10:26
Цитата "nadin55":

Не знаю как повлияет национализация Приватбанка.


Доверия к банкам станет еще меньше. Как ни странно, еще были люди, открывавшие депозиты. Небольшое оживление на рынке, думаю, стоит ожидать.
20 дек 2016 11:19
Цитата "7exec":
Доверия к банкам станет еще меньше. Как ни странно, еще были люди, открывавшие депозиты. Небольшое оживление на рынке, думаю, стоит ожидать.

Как не странно, они и дальше будут.
Не стоит делать панику и всё будет ОК.
20 дек 2016 11:35
полностью поддерживаю предыдущего оратора. Давайте не будем паниковать и все наладиться)
20 дек 2016 15:45
Цитата "misterxi":
Уважаемые форумчане прошу совета. За сколько сегодня реально продать совмин 1991 года, ул. Старонаводницкая, площадь 95/55/12, дом самый ближний к метро Печерская 5 мин хотьбы, 2 этаж. Квартира может использоватся и под офис (первый этаж технический)
Ремонт косметический паркет+ковролин.
Проштудировал цены на луне, вижу люди ставят в основном 1500 у.е. за кв. для совминоских домов на Печерске, ИМХО немного высоковато с учетом сегодняшних реалий. Реально ли продать мою квартиру в разумные сроки (3-4 мес.) за цену около 1300 + небольшой торг и того около 123 тис. уе. :shuffle:
Извиняюсь если не туда запостил, просто тема с оценкой что то совсем мертвая.
В этом районе у меня интересовались клиенты квартирами на средних этажах 85-100кв.м 3Х до 140000уе, выше не рассматривали, возможно это их бюджет, но в принципе 1,4т уе на квартиры с кап.ремонтом в совминах и сталинках -это реально, особенно если учесть цены новостроя в этом районе Например на вашей ул. в д.4 107м -145 снижаются до 135т.000уе
20 дек 2016 15:52
Цитата "annkiev2016":
Здравствуйте! Помогите оценить правильно квартиру.
Вся подробная информация и фото в объявлении
Так мне кажется проще оценить товар лицом так сказать.


Очень нужен дельный совет по стоимости верно ли оценили квартиру.
Цену ставили 1000 $ за кв. м. + накинули половину (!) стоимости за капитальный ремонт. Ремонтировали для себя но так как в квартире два совладельца (приватизация в равных долях на каждого) договориться не получилось, решили продавать.
Квартира без историй, первая продажа после приватизации с момента получения квартиры.
Заранее благодарю всех кто откликнется :winky:
Район на любителя, но кое -кто его любит, просто не сезон, а цена на вашу квартиру адекватная.Около месяца звонков практически не будет у всех.Сейчас быстренько подметут залежавшееся к новому году и в спячку.Так что снижать сразу не советую, подержите месяцок))), а там будет видно.
21 дек 2016 10:39
Цитата "nadin55":
Район на любителя, но кое -кто его любит, просто не сезон, а цена на вашу квартиру адекватная.Около месяца звонков практически не будет у всех.Сейчас быстренько подметут залежавшееся к новому году и в спячку.Так что снижать сразу не советую, подержите месяцок))), а там будет видно.

С октября держат,если что,посмотрите на дату сообщения(если еще не продали,конечно)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1416. . .39
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее