Подать объявление

Помогите оценить квартиру

1. . .1315. . .39
23 ноя 2016 11:59
Цитата "Vika_89":
Можно, пожалуйста, название ЖК. Не бойсь панелька?

Можно,я за него отвечу?Он знает,что говорит,он реальный инвестор,общались еще до этого приобретения,это,видимо,новое.Сомневаюсь,что именно он возьмет панель))вот просто поверьте на слово,лучше прислушайтесь,искать хорошее и брать его дешево он точно умеет.
23 ноя 2016 12:55
Цитата "Кыса":

Можно,я за него отвечу?Он знает,что говорит,он реальный инвестор,общались еще до этого приобретения,это,видимо,новое.Сомневаюсь,что именно он возьмет панель))вот просто поверьте на слово,лучше прислушайтесь,искать хорошее и брать его дешево он точно умеет.

Делаю ставку, что это панель (хотя не считаю, что панель плохо).
23 ноя 2016 12:56
Цитата "Кыса":

Можно,я за него отвечу?Он знает,что говорит,он реальный инвестор,общались еще до этого приобретения,это,видимо,новое.Сомневаюсь,что именно он возьмет панель))вот просто поверьте на слово,лучше прислушайтесь,искать хорошее и брать его дешево он точно умеет.

Конечно, можно ответить, ведь профессию адвоката еще никто не отменял. А Вы не сомневайтесь, что это все таки панелька, т.к. на данный момент в ДБК в Голосеевском районе есть только один обьект ЖК "Акцент" и он ПАНЕЛЬНЫЙ))))
Р.S. На слово верить не привыкла.
Так вот, господин Nall , все таки ЖК Традиция это монолит, а не панель. Так что Ваш пример ЖК Акцент не считается. Панель всегда была дешевле чем монолит. А Вам большее скажу, в Аркаде панельки по 15 000 кв.м. Хотелось бы услышать примеры при равных составляющих: а это монолит, не далеко от метро, пол дома построено, площадь 48 м.2 цена 30 000 у.е.
23 ноя 2016 14:45
Цитата "Vika_89":

Насчет конкретно этой новостройки спорить не буду,конечно,ибо не в курсе,но вот приравнять старую панельку по цене к монолиту-это сильно,кхм :faceoff: А,главное,умудриться ее продать по цене монолита-оооо,ооооо 6-)
23 ноя 2016 15:40
Вот себе присмотрела для инвестиции - ЖК Вышиванка - монолит, кирпич. Сейчас акция у них до конца ноября 16000 грн/м2. 1к 41 м2 662000 грн = 24600 у.е.

Да, официально сдача через год. Думаю реально через полтора.
23 ноя 2016 16:32
Цитата "Апельсинка":
Вот себе присмотрела для инвестиции - ЖК Вышиванка - монолит, кирпич. Сейчас акция у них до конца ноября 16000 грн/м2. 1к 41 м2 662000 грн = 24600 у.е.
Да, официально сдача через год. Думаю реально через полтора.

Вы звонили в отдел продаж, есть ещё выбор 1к (на каких этажах)?
Может и успеют сдать в срок, так как в январе монолитный каркас закончат. Монолитный каркас там быстро строят (1 этаж за 8-10 дней, начали 20й этаж).
23 ноя 2016 19:55
Цитата "Апельсинка":
Вот себе присмотрела для инвестиции - ЖК Вышиванка - монолит, кирпич. Сейчас акция у них до конца ноября 16000 грн/м2. 1к 41 м2 662000 грн = 24600 у.е.

Да, официально сдача через год. Думаю реально через полтора.

Да, вот только там сносочка есть, что акция действует на определенные квартиры. Какие квартиры участвуют в акции и есть ли среди них однокомнатные это вопрос.
23 ноя 2016 20:07
Цитата "Vika_89":

Да, вот только там сносочка есть, что акция действует на определенные квартиры. Какие квартиры участвуют в акции и есть ли среди них однокомнатные это вопрос.
Как правило только на те, которые зависают.двухкомнатные и однокомнатные редко отдают по акции
23 ноя 2016 21:04
Цитата "Romson":

Вы звонили в отдел продаж, есть ещё выбор 1к (на каких этажах)?
Может и успеют сдать в срок, так как в январе монолитный каркас закончат. Монолитный каркас там быстро строят (1 этаж за 8-10 дней, начали 20й этаж).


Сегодня забронировала на 21 этаже)) В наличии 1-к были на 19,20,21 этажах. Темпы строительства тоже порадовали. Как считаете, место там выгодное для инвестиции?
23 ноя 2016 22:29
Цитата "tyrd":
вопрос не в том что тяжело 800 баксов заработать, ауди тоже дорогой автомобиль, но они чего то не ориентируются на чери, потому что есть рынок и рыночная цена

а вы часто видите НОВУЮ ауди на улицах Киева после революции?
знакомая как купила прошлой осенью новую бээмвэ 7ку, так я за год пока одну(!) только повстречал на улицах, кроме её, хотя ежедневно езжу.
24 ноя 2016 11:00
Цитата "Апельсинка":
Сегодня забронировала на 21 этаже)) В наличии 1-к были на 19,20,21 этажах. Темпы строительства тоже порадовали. Как считаете, место там выгодное для инвестиции?

Цена точно выгодная, такая в марте была.
24 ноя 2016 13:52
Цитата "Vika_89":
все таки ЖК Традиция это монолит, а не панель

По поводу монолита и панели. Разница, да - есть. Но нужно учитывать следующее, что ЖК Традиция по расположению - это минус. По сравнению с той же панельной Патриотикой.
Во-первых растояние до метро в 2-3 раза дальше. Во-вторых вы были там? Ох, советую учитывать то место после возведения ЖК "Мордор" от КГС. Знаете "феномен Урловской". Так вот, там будет еще хуже...
Там хоть из чистого золота дом постройте, но есть другие нюансы.

По эконом монолитам возле метро, вот пример:
//forum.domik.ua/zhk-kvity-ukrainy-tiras polskaya-43-t22282-600.html#p1158793
средняя 630 за квадрат с официальной сдачей через год. Сдадут позже, думаю. Раньше на старте первых домов в ЖК там были цены вкуснее, но кто не успел...
Такие варианты всегда появляются у нормальных застройщиков, следите за рынком.
24 ноя 2016 14:42
Цитата "_ENOT_":

По поводу монолита и панели. Разница, да - есть. Но нужно учитывать следующее, что ЖК Традиция по расположению - это минус. По сравнению с той же панельной Патриотикой.
Во-первых растояние до метро в 2-3 раза дальше. Во-вторых вы были там? Ох, советую учитывать то место после возведения ЖК "Мордор" от КГС. Знаете "феномен Урловской". Так вот, там будет еще хуже...
Там хоть из чистого золота дом постройте, но есть другие нюансы.

По эконом монолитам возле метро, вот пример:
//forum.domik.ua/zhk-kvity-ukrainy-tiras polskaya-43-t22282-600.html#p1158793
средняя 630 за квадрат с официальной сдачей через год. Сдадут позже, думаю. Раньше на старте первых домов в ЖК там были цены вкуснее, но кто не успел...
Такие варианты всегда появляются у нормальных застройщиков, следите за рынком.

Не зная кому как, как по мне Виноградарь - это окраина Киева. И до метро там не близко. Для меня расположения квартиры имеет очень большую роль. И опять же, по моему, ПАНЕЛЬ. Да и застройщик мне не известный.
24 ноя 2016 15:11
Цитата "Vika_89":

Не зная кому как, как по мне Виноградарь - это окраина Киева. И до метро там не близко. Для меня расположения квартиры имеет очень большую роль. И опять же, по моему, ПАНЕЛЬ. Да и застройщик мне не известный.

Виктория,
1) там есть панель и монолит. Цену я написал на монолит. Панель будет дешевле.

2) К метро НЕ дальше, посмотрите на картах. Это не совсем Виноградарь...

3) К центру оттуда ближе гораздо и нет мостов. Так что там меньшая окраина, чем Позняки.

4) Там нет такого ада, как в ЖК Традиция.

Из минусов - необжитый район. Но через несколько лет после сдачи ситуация будет постепенном меняться. Так как "обжили" то место возле Традиции, поверьте, лучше жить в необжитом. Съездите на Урловскую и убедитесь сами.
25 ноя 2016 16:32
Что-то мало сделок в ноябре или я просмотрела.Всем спасибо за полезную информацию.Радует, что все в спокойном ракурсе.
25 ноя 2016 23:13
[quote="phoenix_kys"]Квартиры падают в цене, а офисы зависли - странная ситуация:)[Коммерческая недвижимость тоже падает, держится цена только в центре и на очень проходных местах.Позняки не хотят снижать цену, у них прекрасно она идет в аренду.Снижаются те офисы, которые в жилой недвижимости, по аналогии с квартирами.
27 ноя 2016 05:47
А что у некоторых позняки были центром ? :ne figa sebe: Как для человека из Днепра - обычная окраина.
А теперь вопрос к девушке: Зачем для 1к. квартиры монолит ? Да, я взял в Сырецком бояре трешку, поигрался с планировкой (все вынес, оставил футбольное поле и выстроил заново, то есть использовал преимущества монолита - свободная планировка) А для 1к. в 49м зачем монолит ?
27 ноя 2016 08:35
Эмм,вообще-то,дело не совсем в планировке,если говорить о монолитах.Монолитно-каркасный или монолитно-кирпичный дом-это 150 лет эксплуатации,это ликвидность,и цена выше,это отсутствие швов(основной недостаток панелей) и этот дом теплее панельки,априори,даже несмотря на утепление последней пенопластом.А уж какая там квартира-1комн или 3ка-неважно,как и планировка.Это просто сегмент выше уровнем,и все.
27 ноя 2016 20:27
Цитата "Кыса":
Эмм,вообще-то,дело не совсем в планировке,если говорить о монолитах.Монолитно-каркасный или монолитно-кирпичный дом-это 150 лет эксплуатации,это ликвидность,и цена выше,это отсутствие швов(основной недостаток панелей) и этот дом теплее панельки,априори,даже несмотря на утепление последней пенопластом.А уж какая там квартира-1комн или 3ка-неважно,как и планировка.Это просто сегмент выше уровнем,и все.
Кроме того в монолите сдается только с черновой штукатуркой и стяжкой, а в панельных термодомах от КГС и Аркады с ремонтом эконом класса, т.е. после получения документов можно въезжать и жить, на первое время
сойдет.Раньше в Парковых озерах ,ул.Воскресенскаяи Яскравый тоже некоторые дома монолитно-каркасные сдавались со строительным ремонтом эконом класса, теперь тоже голые стены.
27 ноя 2016 20:38
Цитата "Nall":
А что у некоторых позняки были центром ? :ne figa sebe: Как для человека из Днепра - обычная окраина.
Для коммерческой недвижимости плотность населения, проходимость имеют большее значение , чем качество дома, поэтому цена на них складывается исходя из спроса на нее.В этом отношении Позняки выигрывают по сравнению с другими спальными районами.К тому же имеет значение близость к метро, транспортным магистралям, фасадность тут повышает ликвидность, а жилые дома больше ценятся на второй линии,с окнами во двор, там потише.Только люди, предпочитающие видовые квартиры, берут на 25 этаже, особенно ценятся квартиры с видом на Днепр, на старый Киев или хотя бы на парк.

А теперь вопрос к девушке: Зачем для 1к. квартиры монолит ? Да, я взял в Сырецком бояре трешку, поигрался с планировкой (все вынес, оставил футбольное поле и выстроил заново, то есть использовал преимущества монолита - свободная планировка) А для 1к. в 49м зачем монолит ?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1315. . .39
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее