Подать объявление

Помогите оценить квартиру

1. . .1214. . .39
20 ноя 2016 13:34
Цитата "nadin55":
Вы не правильно поняли, это специально сначала завысить, а потом резко "упасть".Не обращали внимание как действует на людей слово скидка, на самом деле нет их, просто сначала цены выше и на много
Продадут часть наиболее доверчивым, а потом устраивают распродажи, и все летят. как бабочки. Это просто прием, не более, никто ее по 52000 не продаст. Это естественно, но Русановка-это левый берег, а не правый. Правый всегда дороже , если около метро, возьмут , не обязательно для себя, для аренды очень подойдет, они всегда просят 5 минут от метро.В аренде главное окупаемость,возможно за 46-47000уе.

Надин,завысить на 20%-25%???Я не в курсе,конечно,может,такая практика в Киеве.То есть,те цены на квартиры ,которые свежие на олх появляются ,завышены на 20-25% ???
Просто по моей практике 5-10% максимум,люди ж не дураки.Там болтается такой же метраж в такой же чешке-45тысяч,и давно уже.
20 ноя 2016 20:24
Цитата "vectrusss":

Спасибо.
Реально ли купить 1 ком. квартиру в кирпичном или монолитном доме в бюджете до 45 тыс. Дом не старше 2000 года предпочтительнее.

Ждем ключи, 49м2 ЖК Традиция, уже с ремонтом,з а 48500 продадим без комисии
20 ноя 2016 20:32
Цитата "Кыса":

Какая разница,утепленная или нет?Панель-она и есть панель,с утеплением тоже вопрос открыт.У нас,хоть и кирпич,но холодно стало ,утепление от застройщика пенопластом было,так вот,через несколько лет этот самый пенопласт сбился весь(не знаю,как так,не спрашивайте,но своими глазами видела,переклеивали и штукатурили по новой),и пришлось заново делать.Еще хорошо,что торцевая стена без окон ,и утепление строители сделали изнутри.
Кроме того,неизвестно,как в жару себя поведет панель с утеплением-пусть тут отпишутся владельцы,зимой тепло,понятно,а летом как?Я жила в новой панельке на последнем этаже (выше полноценный техэтаж),это была духовка летом и дубак зимой,несмотря на утепленный фасад,стеночки там совсем никакие были.Дому был год,лет 8 назад,может,мне так "везет"?

Живу в панельке двусторонней, все время окна зимой открыты, то ли так топят в Вишневом, то ли раньньше панельки делали теплее сегодняшних с утеплителем) в торцевых квартирах говорят прохладней и они после утепления тоже теплые
Кстати может кто слышал как панельки с вентфасадом сканрок себя чувствуют?
21 ноя 2016 10:05
Цитата "tyrd":

Ждем ключи, 49м2 ЖК Традиция, уже с ремонтом,з а 48500 продадим без комисии


Больше чем за 40 врятли продадите - площадь оч. маленькая для такой цены 6-)
21 ноя 2016 11:22
Цитата "Nall":


Больше чем за 40 врятли продадите - площадь оч. маленькая для такой цены 6-)

48500 это с налогами?
21 ноя 2016 12:20
Цитата "Nall":


Больше чем за 40 врятли продадите - площадь оч. маленькая для такой цены 6-)

Уговаривают продать за 45 уже две недели
21 ноя 2016 12:21
Цитата "sapr":

48500 это с налогами?

да, за такую сумму отдаем и больше покупатель ничего не платит
21 ноя 2016 12:35
Цитата "tyrd":

да, за такую сумму отдаем и больше покупатель ничего не платит

Отдавайте за 45, пока предлагают.
21 ноя 2016 12:42
Цитата "sapr":

Отдавайте за 45, пока предлагают.

продам за 49 отпишусь сюда, при том что цена вполне рыночная, на что указывает до 10-ти звонков в неделю и просьб просмотров, не продам сдам в оренду)
А вы я так понял с секты дно рынка еще не достигли?)
21 ноя 2016 13:35
Цитата "Nall":


Больше чем за 40 врятли продадите - площадь оч. маленькая для такой цены 6-)

А лучше вообще даром отдайте... 49 кв.м2 это маленькая площадь??? 40 000/49 м2=816 дол/м2, извините, то такая стоимость сейчас на этапе фундамента у надежного застройщика стоит. Еще при этом минимум 2 года ждать нужно + у людей уже сделан ремонт. Думаю цена в 48 000 оправдана, и никого не слушайте.
21 ноя 2016 13:52
Цитата "Vika_89":

А лучше вообще даром отдайте... 49 кв.м2 это маленькая площадь??? 40 000/49 м2=816 дол/м2, извините, то такая стоимость сейчас на этапе фундамента у надежного застройщика стоит. Еще при этом минимум 2 года ждать нужно + у людей уже сделан ремонт. Думаю цена в 48 000 оправдана, и никого не слушайте.

Так риэлторы таки звонят, типо вон у них с фундамента намного дешевле или типа вы же купили два года назад за 37) Мы как бы и сильно продавать по этому не хотим, так как эти деньги надо будет опять куда то вкладывать, а нормальных вариантов сейчас мало очень
22 ноя 2016 06:28
Цитата "Vika_89":

А лучше вообще даром отдайте... 49 кв.м2 это маленькая площадь??? 40 000/49 м2=816 дол/м2, извините, то такая стоимость сейчас на этапе фундамента у надежного застройщика стоит. Еще при этом минимум 2 года ждать нужно + у людей уже сделан ремонт. Думаю цена в 48 000 оправдана, и никого не слушайте.


У надежного застройщика она стоит 30. Строят в среднем год, полтора (надежные на котловане не продают !!! пол дома строят) +10тыс за готовность это нормально ! 800долл это оч.много вы попробуйте их заработать ! :umnik: И спуститесь на землю немного курс 27,40 В след году и за 35 не продадите :no-no: Вспомните еще меня
22 ноя 2016 07:21
Цитата "Nall":


У надежного застройщика она стоит 30. Строят в среднем год, полтора (надежные на котловане не продают !!! пол дома строят) +10тыс за готовность это нормально ! 800долл это оч.много вы попробуйте их заработать ! :umnik: И спуститесь на землю немного курс 27,40 В след году и за 35 не продадите :no-no: Вспомните еще меня

А киньте пару надежных с такой ценой и инфраструктурой, вишняковскую сразу отбросьте)
Ну и вопрос не в том что тяжело 800 баксов заработать, ауди тоже дорогой автомобиль, но они чего то не ориентируются на чери, потому что есть рынок и рыночная цена
22 ноя 2016 07:53
Я в прошлом году продал квартиру (не в Киеве) Цена продажи от моей хотелки отличилась в 25%
22 ноя 2016 08:06
Цитата "Nall":
Я в прошлом году продал квартиру (не в Киеве) Цена продажи от моей хотелки отличилась в 25%

Так, а чего Вы сразу не поставили рыночную цену, если Вы - такой "эксперт". Почему на 25% завысили цену? Потому что это свое, а свое самое лучшее и его жалко дешево отдавать. А на форуме писать людям, это дорого, отдайте за 40 000 дол. -49 кв., это проще простого.
Да, и пожалуйста, озвучьте варианты у надежных застройщиков за 30 тыс. дол.-49 кв.м. и что бы пол дома было готово, (ведь надежные застройщики, не продают с фундамента, по Вашим словам).
Заранее спасибо.
22 ноя 2016 08:29
Цитата "Nall":
Я в прошлом году продал квартиру (не в Киеве) Цена продажи от моей хотелки отличилась в 25%

Ну вся разница в том, что я не по хотелке цену выставляю)
Ждем варианты застройщиков по такой цене как вы озвучили выше, может есть какие то крутые застройщики в Киеве о которых я не знал, с такими же крутыми ценами)
22 ноя 2016 22:07
Ничего не знаю по поводу цен в новостроях,вот только странно сравнивать какую-то старую совковую панельку,у которой срок эксплуатации истек или истекает вскоре с новостроем,какого бы он качества не был.Почему они должны стоить одинаково?Почему продавец озвучивает желаемую цену ,аргументируя,что должен купить новострой,поэтому ему надо ровно вот столько за нее получить?Есть рыночная цена метра в сегменте старых панелек,есть рыночная цена метра в новостроях,но это разные сегменты.Где логика?
23 ноя 2016 06:56
Цитата "Vika_89":

Так, а чего Вы сразу не поставили рыночную цену, если Вы - такой "эксперт". Почему на 25% завысили цену? Потому что это свое, а свое самое лучшее и его жалко дешево отдавать. А на форуме писать людям, это дорого, отдайте за 40 000 дол. -49 кв., это проще простого.
Да, и пожалуйста, озвучьте варианты у надежных застройщиков за 30 тыс. дол.-49 кв.м. и что бы пол дома было готово, (ведь надежные застройщики, не продают с фундамента, по Вашим словам).
Заранее спасибо.



Взял за 27850 55м в аналогично жопском месте (тоже окраина как и Традиция по 13900 это ДБК-4) На теремках возле леса и метро 17000м*49м/27,40долл.=30400 баксов. Отоваривайтесь ВСЕМ УДАЧИ !
23 ноя 2016 07:06
Можно, пожалуйста, название ЖК. Не бойсь панелька?
23 ноя 2016 07:18
А почему ваши мини апартаменты должны стоить 49 :ne figa sebe: я вообще не понимаю 6-)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1214. . .39
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее