Подать объявление

Помогите найти курсы по дизайну интерьеров в Киеве

Тема закрыта

25 авг 2016 10:33
Всем привет! Ищу курсы по обучению на дизайнера в Киеве. Что-то можете посоветовать?
25 авг 2016 11:12
Я думаю, что нужно освоить программы, в которых рисуют дизайнеры интерьеров (Архикад, 3-дМакс) и идти помощником в известную студию дизайна интерьеров.

Курсов полно, но по моему мнению, лучше учиться рядом с опытным и востребованным дизайнером, чем проходить все ошибки на своих клиентах и быть ограниченным лишь собственным восприятием новичка.
25 авг 2016 11:47
самые лушчие cgischool :umnik:
25 авг 2016 17:56
Цитата:
Помогите найти курсы по дизайну интерьеров в Киеве


А почему в Киеве?
(Звучит как "помогите устроиться на авиазавод в Шепетовке")

Хотите стать действительно классным дизайнером - езжайте учиться в Италию.
Дизайнером с изюминкой - во Францию. :hi:
01 сен 2016 08:35
Цитата "esinei":
самые лушчие cgischool :umnik:

Привет! Спасибо за наводку. А вы у них обучались? Реальные знания дают? не хочется попасть на самоучек
01 сен 2016 14:34
Цитата "Иззет Кизиларслан":


А почему в Киеве?
(Звучит как "помогите устроиться на авиазавод в Шепетовке")

Хотите стать действительно классным дизайнером - езжайте учиться в Италию.
Дизайнером с изюминкой - во Францию. :hi:


мне в Киеве удобнее, да и столица все таки, должны быть профессионалы.. и возможно из Италии и Франции :ura:
01 сен 2016 14:36
Цитата "Vitaly":
Я думаю, что нужно освоить программы, в которых рисуют дизайнеры интерьеров (Архикад, 3-дМакс) и идти помощником в известную студию дизайна интерьеров.

Курсов полно, но по моему мнению, лучше учиться рядом с опытным и востребованным дизайнером, чем проходить все ошибки на своих клиентах и быть ограниченным лишь собственным восприятием новичка.

Возможно вы правы, но не каждый профи возьмет в подмастерье "неуча", нужны хоть какие то навыки, да и где таких профи найти которые возьмутся учить?
12 сен 2016 06:02
Добрый день! Посетите нашу школу дизайна CGI School. Индивидуальный подход к каждому студенту, качественная подача материала, вы останетесь довольны результатом. По окончанию вы получаете международный диплом Autodesk
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее