Подать объявление

Полная квартирная платежка обойдется киевлянам в 500 гривен

05 фев 2009 07:25

После повышения больше всего киевляне ругают тарифы на квартплату.



Читать дальше >>

05 фев 2009 07:26
мне очень интересно п какаи ценам етот придурок счат, и где вы взяли такие низкие цены. живу на подоле, в двушке и плочу комун. почти в штуку. а теперь еще больше будет. да убевать пора ету гниду
05 фев 2009 07:32
У Космоса совсем крыша сьехала.Как можно,чтобы квартплата была больше минимальной зарплаты?Где логика?Как можно дальше жить стакими НАЧАЛЬНИКАМИ?
05 фев 2009 07:32
ПЛАТИТЬ по новым тарифам ЧЕРНОВЕЦКОМУ не собираюсь. К чему и призываю всех КИЕВЛЯН.
05 фев 2009 07:40
ничего,что я свою квартиру купила за 23 тыс.долларов двенадцать лет назад,а сейчас у меня нет таких денег.и как оценивается квартира-рыночная стоимость или стоимость БТИ?
05 фев 2009 07:41
и сколько же по вашему стоит трехкомнатная комора меньше 60 квардатов общей???????............
05 фев 2009 07:42
А за что вообще платить,если сейчас все услуги ЖЕКА платные.
За воздух???
05 фев 2009 10:42
У нас на работе да и в доме тоже сказали ,что вообще платить не будут по новым тарифам. У нас ни зарплаты ни пенсии не подняли ни на копейку, а тарифы в 2,5 раза. Где деньги взять. Пусть теперь и они попробуют без денег пожить.Надоели уже эти пугания с тарифами, сил уже нет.
05 фев 2009 18:02
Ребят,а чего Вы кипишуете?Вы его выбирали.Я живу в Кривом Роге,и за квартиру S-84 м2 за декаборь заплатила 890 грн(за предыдущие месяцы долгов нет,телефон не входит),так у нас зарплату с вашей сравнивать нельзя.Да и стоимость жилья в N количество раз меньше столичной.Да еще и въезжать к Вам будем за деньги.А 600 грн.квартплаты мы платили в прошлом году.Такая ситеация практически везде.И проезд в маршрутках у нас уже год 2 грн.Так что не стоните.Не все так плохо у Вас.А пищать Вы начали потому,что поуезжали Рабочие,которые за бешенные деньги снимали у Вас жилье.И ничего.И никто не писал и не говорил о том,что же мы,люди добрые,за однокомнатную квартиру больше,чем у меня зарплата?Или я что-то выдумала?По две-три семьи жили в одной квартире,а остальное сдавали.Все,дурничка кончилась А сейчас почувствуйте то,как живет вся Украина.
05 фев 2009 18:36
я безработный завод закрыли жена медработник сын учиться С КАКОГО Х.. ПЛАТИТЬ
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее