Пол должен быть с подогревом или и так сойдет?

Материалы, технологии, тёплые полы.
Ответить
користувач форуму
Ответов: 148
Пол должен быть с подогревом или и так сойдет?
користувач форуму
Ответов: 37
Положите кафель, только сделайте обязательно теплый пол. Не электрический, а от горячего водоснабжения. Дешево и комфортно!
Ветеран форуму
Ответов: 5685
Cупер Корова

:lol:
:clap:
користувач форуму
Иззет Кизиларслан писал(а):Cупер Корова

А что смешного? Что не так?
користувач форуму
Ответов: 181
Cупер Корова писал(а):
Иззет Кизиларслан писал(а):Cупер Корова

А что смешного? Что не так?

Хотя бы то,что после циркуляции теплоносителя, воды, в вашей системе, её температура упадёт, не говоря уже о том,что температуру в данной системе будет проблематично регулировать и ещё о куча технических сложностей. Тёплые полы если и делают водяные, то от системы отопления, а не водоснабжения. если уложить кафель в коридоре не вижу смысла делать там подогрев, гости приходят всё равно в обуви.
користувач форуму
Ответов: 96
Абрикосовна писал(а):Пол должен быть с подогревом или и так сойдет?

Ой, я бы никогда не сделала пол без подогрева. Он настолько холодный(именно зимой), что даже достаточно теплый ковролин не помогает. Да и вообще, ковры я не люблю, поэтому, сделали пол с подогревом. И пыль не собирется, и тепло.
користувач форуму
Ответов: 233
Лично мне нравятся инфракрасные полы, по-моему водяные давно в прошлом, ведь громоздкие же и вода есть вода, вдруг потечет?
користувач форуму
Ответов: 155
Лучше всего электрические, если делать самим, то не так дорого получается. А водяные требуют трубы, по которым вода толком не циркулирует, нагнетать придется.
новий користувач
Ответов: 15
хм, все зависит от того, ходите вы дома в тапочках/носках или нет. Если любите босиком топать - нужен подогрев, носите тапочки - не нужен, всё просто))
користувач форуму
Ответов: 82
Я вообще никогда не сталкивалась с теплыми полами, пока не попала в гости к знакомым. У них теплые полы в ванной комнате. Вот это действительно очень комфортно. Приятно вылезать из ванны и на теплый пол вставать. А в комнате мне все равно какой температуры пол, еще ни разу не казалось, что он как-то уж очень сильно холодный. Может у нас топят хорошо?
користувач форуму
Хорошо когда теплые полы на балконе, кухне и ванной. А в коридоре они не обязательны. Решать вам.
користувач форуму
Ответов: 95
Абрикосовна писал(а):Пол должен быть с подогревом или и так сойдет?

Кафельный пол с электоподогревом в ванной, туалете или на кухне это очень комфортно! На кухне, если не использовать подогрев полов, то более комфортной будет пробка
користувач форуму
Ответов: 233
Вчера разговаривал с соседом по улице, который зиму прожил с теплыми полами. У него инфракрасные полы, говорит, что сэкономил на отоплении прилично за зиму. У меня в прихожке и на кухне тоже от плитки холод идет, на следующую зиму планирую смонтировать теплые полы.
Ответить

Вернуться в Укладка пола

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК L-квартал

25 000 грн./м2

Новый ЖК в Соломенском районе

• ЖК Изумрудный город

26 040 грн./м2

Жилой комплекс "Изумрудный город" состоит из двух современных девятиэтажных дом бизнес-класса.

• ЖД Доминион

все квартиры проданы

Жилой дом "DOMINION" в Дзержинском районе Харькова

• ЖК на ул. Плехановская, 18А

13 300 грн./м2

Жилой комплекс на улице Плехановская, 18А объединяет четыре современных дома в 16-этажей.

• ЖД Софиевский Дом

продано

Новый дом клубного типа на 19 квартир.